Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: машинка сцепления

Куплю машинку сцепления 22 окт 2014 10:18 #23300

  • Habar
  • Habar аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Oleg13 пишет:
по ходу ты чего то путаеш.....
гидравлика всяко лучше и информативней троса....

К таким словам неплохо добавлять ИМХО. Человек ничего не путает. Трос по определению информативней гидравлики, и именно этим он мне и нравится еще с кросса. Что на машине ногой, что на моте рукой дозирование усилия на троссе и обратная связь гораздо четче у тросса. Другое дело, что у него есть недостатки, основной - надежность и обслуга. Но при своевременной обслуге с надежностью проблем нет))). Да и у гидравлики тоже есть некие штуки типа главных и рабочих цилиндров со всякими сальничками, поршеньками и
прочими гадостями)))Ну и все это ИМХО, конечно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куплю машинку сцепления 22 окт 2014 22:59 #23311

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Oleg13 пишет:
Странно у тебя получается,у меня тож несколько трогсов перетиралось,но как правило возле ручки(машинки)
сейчас раз в год прокапываю троса (декстроном-веретенкой )и напруга на ручке гараздо меньше чем до.....а так же и перетирания тросов реже))))) :cool-bike:
Значит там, возле ручки что-то криво. Я вот регулярно промазываю тросики. Собственно из-за того, что масло постепенно вытекало у натяжителя внизу, там на выходящей части троса всегда было замаслено, а я это масло специально не вытирал. Из-за этого и поздно заметил, что трос там перетирается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куплю машинку сцепления 22 окт 2014 23:45 #23313

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
тросики смазывал за 3 секунды вставлял трос в шланг в шланг заливал трансмисионки и компресором за 2 пшика прогонял по всей рубашке. Ещё можно в целофановом пакете в уголке сделать отверстие вставить туда трос и обмотать иззолентой и налить масла и подвесить к утру всё будет смазано. На большенстве спортов стоят тросики не спроста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куплю машинку сцепления 23 окт 2014 23:40 #23324

  • Habar
  • Habar аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
лёха 76 пишет:
тросики смазывал за 3 секунды вставлял трос в шланг в шланг заливал трансмисионки и компресором за 2 пшика прогонял по всей рубашке. Ещё можно в целофановом пакете в уголке сделать отверстие вставить туда трос и обмотать иззолентой и налить масла и подвесить к утру всё будет смазано. На большенстве спортов стоят тросики не спроста.
+100500 :cool-bike:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куплю машинку сцепления 24 окт 2014 01:23 #23325

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
лёха 76 пишет:
Ещё можно в целофановом пакете в уголке сделать отверстие вставить туда трос и обмотать иззолентой и налить масла и подвесить к утру всё будет смазано.
Собственно я ещё так на Яве и Восхонде тросики смазывал :chopper3:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куплю машинку сцепления 24 окт 2014 19:14 #23343

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
есще можно смазывать троса шприцем для шприцевания автомобилей только солидол надо заменить на транмисионное масло и снять наконечник и заменить на кусок шланга с хомутом вот там любой трос пробивает от грязи и тд и тп.вот
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.064 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.