Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Музыка на Варю

Музыка на Варю 23 мая 2013 01:14 #11827

  • Parachutist
  • Parachutist аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Вот захотелось кататься с музыкой, мп3 плеер + гарнитура не устраивает тем, что неудобно переключать треки... Так что хочу себе на варю внешнюю музыку! Какие есть мнения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 23 мая 2013 01:57 #11832

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
У меня почти готово,проводку кинул,колонки на руль поставил,они кстати как балансиры,изза того что видимо имеют вес,мягче стало на кочках в руле,и кого задний привезут на днях.останеца все подключить только,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 23 мая 2013 04:19 #11857

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Моё мнение - это самый ненужный девайс на этом мотике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 23 мая 2013 04:39 #11862

  • Navaraвод
  • Navaraвод аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Кому нужно, кому нет... Я про это думал, о вопрос встал в усилителе и какие колонки ставить? Пробывал заказать с бея готовый вариант, но по громкости не понравилось... На харли у чела видел внешне похожий, говорит хватает. Либо ему мало надо или прогнал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 23 мая 2013 23:52 #11916

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
согласен,каждый делает так,как ему хочецца,у каждого свое имхо..вот выкладываю фото седня кофр забрал,теперь осталось придумать как и куда ставить магнитолу..без слота сд продаются,они небольшие,на зизере,я спаял шлейф от магнитолы до панельки,и закрепил ее на руле,оч удобно,но надо кейс для панельки придумать красивый,либо магнитолу с проводным джойстиком покупать..усилок 4х канальный с ебея привез..куйня он по сравнению с магнитолой,да и поставить его некуда,чтоб управлять за рулем..вообщем магнитола без привода сд самый лучший вариант..как мне кажецца.
еще фотку газика своего решил показать на суд зрительских симпатий)))первый выезд был на 9 мая)))














Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 25 мая 2013 16:48 #12007

  • Hohol-Kaliningrad
  • Hohol-Kaliningrad аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Газик просто супер, видно что руки из того места растут, а вот музыка на Варе ..... очень мягко говоря-идиотизм полный, ну не надо пополнять армию быдла на Российских просторах. Веселый, попробуй посмотреть на это со стороны!!!! С твоими руками и головой в любом месте можно выделиться и отличиться, не уподобляйся Голдоводам!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 26 мая 2013 02:15 #12011

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Я щас пьян,и на планшете,лень писать,готовься,я тебе отвечу по полной эстет....как буду на компе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 28 мая 2013 03:15 #12122

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Это не нужно тому,кто не любит музыку.Про быдло это вообще слишком резко.Я слушаю с удовольствием на остановках,заправках,в пробках и вообще при скорости меньше 100 км/ч.А также слушают те,кто едут со мной. Пока только в заднем кофре.Компактно,но достаточно качественно. Не так громко как на голдах,но хватает. Фото уже в другой теме выкладывал,а некоторые здесь присутствующие видели в реальности.Готов вариант размещения акустики спереди,осталось придумать крепления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 28 мая 2013 04:43 #12136

  • Parachutist
  • Parachutist аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Ris пишет:
Это не нужно тому,кто не любит музыку.Про быдло это вообще слишком резко.Я слушаю с удовольствием на остановках,заправках,в пробках и вообще при скорости меньше 100 км/ч.А также слушают те,кто едут со мной. Пока только в заднем кофре.Компактно,но достаточно качественно. Не так громко как на голдах,но хватает. Фото уже в другой теме выкладывал,а некоторые здесь присутствующие видели в реальности.Готов вариант размещения акустики спереди,осталось придумать крепления.
Как по мне - спереди есть неплохое место - по бокам от стекла;) осталось только корпуса подобрать, дамы смотрелось хорошо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 28 мая 2013 04:53 #12138

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Веселый, а за балалайками спидометр-то видно, может пошире стоит разместить? Вид кофра почему-то навел на мысли о сиськах. Не знаю почему, наверное музыкой навеяло... Эх, дедушка Фрейд в гробу по мне плачет!
Ну не люблю я музыку на мопедах, мне прямоток и хороший звук мотора больше ухо ласкает.
69 конечно офигенен. На него бы МТшную резину - и в пампасы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 30 мая 2013 01:53 #12223

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Hohol-Kaliningrad пишет:
Газик просто супер, видно что руки из того места растут, а вот музыка на Варе ..... очень мягко говоря-идиотизм полный, ну не надо пополнять армию быдла на Российских просторах. Веселый, попробуй посмотреть на это со стороны!!!! С твоими руками и головой в любом месте можно выделиться и отличиться, не уподобляйся Голдоводам!!!!

Мальчик,это тебе нужно выделицца или нарисовацца..я себе и всем уже давно все доказал...ты попробуй своими руками чтонить сделать с нуля...за быдло я бы ваще по ебалу тебе заехал, а потом бы лекбез провел....по поводу голдоводов,если ты не в теме,то некуй и обсуждать,завидуй молча...у меня друзей голдоводов адекватных и поумнее тебя есть,и я их уважаю,это другая философия....я не собираюсь перечислять свои регалии и достоинства...просто следи за базаром..по другому не сказать...и уважай всех,не взирая на погонялы и ники на нашем форуме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка на Варю 30 мая 2013 02:14 #12224

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Бородеро пишет:
Веселый, а за балалайками спидометр-то видно, может пошире стоит разместить? Вид кофра почему-то навел на мысли о сиськах. Не знаю почему, наверное музыкой навеяло... Эх, дедушка Фрейд в гробу по мне плачет!
Ну не люблю я музыку на мопедах, мне прямоток и хороший звук мотора больше ухо ласкает.
69 конечно офигенен. На него бы МТшную резину - и в пампасы...

Вадик видно. Приборы отлично,я тоже примерял долго,но проехал тыщу км и отлично все видица,есть еще один положительный момент,видимо фары с динамиками имеют вес,и работают как противовесы вибрации,сразу почувствовал меньше отбоя в руки,когда поставил колонки на растяжку...по поводу кофра,так ты прав,это и задумывалось для ассоциаций ссиськами :evil: :evil: при этом обьем кофра останецца большой.и музыка будет не хуже чем на голде...Вадим ну люблю я музыку.Саня вояж ночевал у меня в офисе с оказией и видел у меня,стоит вся аппаратура и барабаны профешанал,я и щас иногда пою в ресторанах и даже пабах...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.080 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.