Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Навигатор

Навигатор 24 июль 2013 20:45 #13786

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Если приедешь в Тульскую обл. по М-2 Москва-Крым ,то Сумку на бак могу! Навигатор будет нужен самому!
Последнее редактирование: 24 июль 2013 20:46 от Oleg GX.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 26 июль 2013 14:56 #13811

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
У меня в данный момент стоит "неолайн" обычный навигатор как и все китайци немного тормознутый а так за те деньги что он стоит вполне не плохая штука , тестировал его под проливными дождями все гуд нареканий не вызвал, из минусов только то что при солнце сильно отсвечивает и ничего не видно но это смотря под каким углом его поставить. а вот еще чуть не забыл звук у него такой громкий что даже на скорость слышно.
Последнее редактирование: 26 июль 2013 14:58 от Aleksandr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 29 июль 2013 20:06 #13864

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Агам.. тоже купил уже неолайн. Как поставят отпишусь по результатам тестов. Кстати, вышел он мне с картой памяти на 16 гигов в 4,5тысячи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 05 авг 2013 16:42 #14031

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Отписываюсь:
сейчас имею навигатор неолайн с навителом 7.*что-то_там*.205
Работает. Строит маршруты и в стране и в другую страну и по координатам(надо только настройки менять под те координаты что тебе дали). Есть инструмент "объезд" - не работает нихрена.
Есть куча спидкамсов и ворнингов- при желании можно настроить на то, чтобы он тебе мигал и пищал о всяческих дорожных ограничениях. Полезно, но только для машины, спереди на мотике у меня номера нет)))
Из плохого: в комплекте крепеж на руль не очень удобный, пришлось ставить его с извратом. Винты, держащие крепеж- хреновенькие, уже два раза подтягивал. Щас вечером посажу нафиг на синий фиксатор.
Недостаточную яркость дисплея у девайса подтверждаю. Лечится в моем случае ладошкой, прикладываемой сверху ;-)
По блютусу цеплять не пробовал. Как и другие медиа-возможности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 05 авг 2013 17:01 #14033

  • VikingS
  • VikingS аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Давно пользую Гармин Монтану. Пыле-влаго-защищенный, батарейку держит часов по 8-10, т.к. может работать в качестве туристического. Крупный экран, перчатки-не проблема, яркости хватает даже на солнце. В общем, пользую его везде, где сам бываю.
+много хакнутого софта, как правило самого свежего
+куча всяких кронштейнов и держателей
Очень доволен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 05 авг 2013 19:29 #14043

  • VikingS
  • VikingS аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
На самом деле, имея в наличии ipad mini 3G, можно много устройств в дороге объединить. Но вопрос защитного кейса остается актуальным. На ebay их куча, но вот с какого начать?
Скорее всего с этого:
www.xcom-shop.ru/griffin_survivor_black_...lMMTdZUUxyeHNtYVRnOw
Последнее редактирование: 05 авг 2013 19:30 от VikingS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 08 дек 2013 15:16 #15696

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Копался на досуге на Алиэкспрес и наткнулся на такой вот навигатор: www.aliexpress.com/item/Rage-Waterproof-...ator/1246539099.html
Я так понимаю что это аналог neoline и прочих ноунейм китайких навигаторов, но тут подкупает размер дисплея 4.3 дюйма, но вот смотрю крепление на руль хлипковатое какоето... Не кто такой навигатор в руках не держал, не щупал так сказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 08 дек 2013 16:27 #15697

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Bober,ужасное крепление! даже у мелкого кейс трескается,а тут до него не дойдёт. плюс посмотри на оперативку и процессор...тормозные они как эстонцы. Мне из-за этого даже лишний раз пользоваться впадлу. Наверно буду колхозить устройство на андроиде для навигации
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 08 дек 2013 16:33 #15698

  • Вов@ныч
  • Вов@ныч аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Взял Монтану 600, его можно исопльзовать как туристический/пешеходный, поставить на велик/кросач и на батарее использовать от 5до 10 часов (взяв с собой комплект батареек АА можно продлить время использования), есть крепления на авто и мото (только дорогие заразы). Качество изготовления на высоте, есть обновление карт, можно установить растровые карты и т.д. и т.п. и нет проблем с навигацией, лопнутыми крреплениями и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 08 дек 2013 20:44 #15699

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Вов@ныч пишет:
Взял Монтану 600, его можно исопльзовать как туристический/пешеходный, поставить на велик/кросач и на батарее использовать от 5до 10 часов (взяв с собой комплект батареек АА можно продлить время использования), есть крепления на авто и мото (только дорогие заразы). Качество изготовления на высоте, есть обновление карт, можно установить растровые карты и т.д. и т.п. и нет проблем с навигацией, лопнутыми крреплениями и т.д.
По поводу монтаны много раз задумывался.... пока отпугивает цена... Вот тут уже комплектом под мото идет:http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=416
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 19 дек 2013 22:37 #15800

  • Татарин
  • Татарин аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Китайский Дед Мороз,подогнал мне в подарок навигатор аля Пролеч-Неолайн. Они по разному называются..В коробке был сам навигатор,крепление..Но ни одной инструкции..
я внимательно читал эту тему. много раз китайский навигатор упоминался..
Но я так и не понял,какую карту памяти лучше всего приобрести?

И какую закачать ОПТИМАЛЬНУЮ навигационку? Чтоб не париться..Нужны карты России,Белки,Польши,Финки,Норвегии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навигатор 25 дек 2013 17:01 #15901

  • SkuAD
  • SkuAD аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
IGO Primo один из самых лучших вариантов. Это следующая ступень развития iGO 8.
Лично объездил половину Европы, по России до Домбая мотнуться успел.
Карт море и они свежие - 2012 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.082 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.