Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сумка на бак(варианты)

Сумка на бак(варианты) 11 март 2019 12:05 #48314

  • Tsarevich
  • Tsarevich аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
В том году покупал себе сумку на бак GIVI Tanklock XS320. Вообще она для африки, но на Варю тоже замечательно встала. Единственное - крепежное кольцо немного доработать пришлось, но в продаже есть крепежные кольца которые подходят. Отзыв писал про данную сумку, можно вот здесь почитать.

В целом меня сумка полностью устраивает, не громоздкая, но при этом вместимая, в комплекте есть водонепроницаемый чехол для айпада с креплением на сумку и отверстием под зарядку. Но хочу сказать что данный чехол вещь не особо полезная, особенно в жару. Планшет перегревается и вырубается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сумка на бак(варианты) 11 март 2019 17:42 #48316

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
а я решил так- сумка не запчасти, можно экономить и взял по акции scoyco с али за 1800р. в нужных мне размерах (сейчас 2400). на багстер прикрепил самодельными ремнями. для залития бенза в бак-отстегиваю спереди и она сползает по заднему креплению на седло оставаясь надежно закрепленной на моте.делал под себя, мне удобно.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 март 2019 20:14 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сумка на бак(варианты) 16 янв 2020 10:31 #49487

  • motormoto
  • motormoto аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Когда к багстеру пристраивал сумку с магнитами, долго искал пряжки от портфелей кардиографов и фотовспышек. Ремешки на самом видном месте не мог пережить. Пришлось собраться с мыслями и сделать бронзовые пряжки на фрезерном станке. Потом пришил их к сумке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.068 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.