Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Установка скотойлера (авто смазчик цепи)

Установка скотойлера (авто смазчик цепи) 24 фев 2019 19:24 #48248

  • КАЖИМ
  • КАЖИМ аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Зеленый - масса, оранжевый - сигнал с датчика скорости. Подключал автосмазчик год назад, вотки даже делал как и куда какой провод подключал, но найти не могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Установка скотойлера (авто смазчик цепи) 03 март 2019 09:03 #48291

  • Nikolj42
  • Nikolj42 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
PaDrE пишет:
Если кому то очень нужно - есть скот, стоял на варе, могу продать.......
Какая цена,кто производитель?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Установка скотойлера (авто смазчик цепи) 04 мая 2019 14:39 #48630

  • lesand
  • lesand аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Tsarevich пишет:
лёха 76 пишет:
Да, они самые. :)

А есть здесь кто нибудь еще, кто установил данный смазчик? Интересует кто как режимы настраивал.
На сколько я понимаю нужно опытным путем проверять. По умолчанию в преднастройках стоит город 2км. 2 капли, трасса 7 км. 2 капли. Но я думаю это слишком часто, так как даже после первого срабатывания, остановил колесо и было видно - что цепь немного смазана. Думаю установить пока по 10 км. а там видно будет. Можно так же объем подачи меньше сделать, но производитель не рекомендует снижать объем подачи.

Я себе ставил. В таком режиме цепь была избыточно смазана. Сзади все в масле. Едущие за мной мотоциклы тоже были в крапинку от масла.
Нужно уменьшать. А так девайс зачет. Очень крут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Установка скотойлера (авто смазчик цепи) 04 мая 2019 14:51 #48631

  • lesand
  • lesand аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
КАЖИМ пишет:
Зеленый - масса, оранжевый - сигнал с датчика скорости. Подключал автосмазчик год назад, вотки даже делал как и куда какой провод подключал, но найти не могу.

У инжектора подключал к датчику скорости (розово-зеленый провод).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Установка скотойлера (авто смазчик цепи) 04 мая 2019 20:36 #48638

  • Tsarevich
  • Tsarevich аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
lesand пишет:
Tsarevich пишет:
лёха 76 пишет:
Да, они самые. :)

А есть здесь кто нибудь еще, кто установил данный смазчик? Интересует кто как режимы настраивал.
На сколько я понимаю нужно опытным путем проверять. По умолчанию в преднастройках стоит город 2км. 2 капли, трасса 7 км. 2 капли. Но я думаю это слишком часто, так как даже после первого срабатывания, остановил колесо и было видно - что цепь немного смазана. Думаю установить пока по 10 км. а там видно будет. Можно так же объем подачи меньше сделать, но производитель не рекомендует снижать объем подачи.

Я себе ставил. В таком режиме цепь была избыточно смазана. Сзади все в масле. Едущие за мной мотоциклы тоже были в крапинку от масла.
Нужно уменьшать. А так девайс зачет. Очень крут.

Да, тоже понравился девайс, единственный минус пока заметил - если стоит больше суток, то масло из трубки выливается на пол... но если ездить каждый день то не успевает выливаться. Решить пока проблему не удалось. Но и это хороший результат, так как по началу вытекало через несколько часов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.067 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.