Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Стекло MRA Туринг

Стекло MRA Туринг 26 фев 2017 10:14 #42058

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
чет вы развели бла-бла-бла, на тему...!? где доказательства, обоснования рациональности или иррациональности изменения структуры классически сконструированного стекла ? если их нет, то дальше только пустой трындешь.
Последнее редактирование: 26 фев 2017 10:34 от Ruslanikum.
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 26 фев 2017 10:40 #42059

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Ruslanikum пишет:
чет вы развели бла-бла-бла, на тему...!? где обоснования, доказательства? если их нет, то дальше только пустой трындешь.
А ты, сдвинь корону на бок,чтоб не висла на ушах,форум-это и есть бла бла ну не читай,то что тебе не понятно,читай Чехова,Толстого,Ницше,Фрейда наконец. B) B) B)А то мне это напоминает детскую хрень,Тише,Тише,тишена -Крикнул Русик из окна,Вот ты...... B)
Последнее редактирование: 26 фев 2017 11:35 от ЕвгенийЧ. Причина: исправить
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 26 фев 2017 10:57 #42060

  • Лeнтяй
  • Лeнтяй аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 71
  • Репутация: -2
ЕвгенийЧ пишет:
Лeнтяй пишет:
Говоят же люди, что ездят с этим стеклом не первый год, и ничего никуда не заливает. :silly:
Лентяй,просто тебе оно нравится и ты борешься сам с собой,Купи поставь,попробуй и спорам конец...Теория и Практика разные вещи.Лично Я, подчёркиваю сугубо моё мнение,всё что с дырой это брак,да да и эти тоже,

Теория? То есть люди которые говорят что оно у них стоит на моте и при езде в дождь ничего не заливает - это либо теория, либо они врут? :lol:

Я же написал - уже купил после отзывов владельцев. Мне были важны отзывы из практики использования. Теоретические выкладки тех, кто его видел только на картинке, при наличии информации из первых рук, я не учитываю при выборе. :P
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 26 фев 2017 11:02 #42061

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Лeнтяй пишет:
ЕвгенийЧ пишет:
Лeнтяй пишет:
Говоят же люди, что ездят с этим стеклом не первый год, и ничего никуда не заливает. :silly:
Лентяй,просто тебе оно нравится и ты борешься сам с собой,Купи поставь,попробуй и спорам конец...Теория и Практика разные вещи.Лично Я, подчёркиваю сугубо моё мнение,всё что с дырой это брак,да да и эти тоже,

Теория? То есть люди которые говорят что оно у них стоит на моте и при езде в дождь ничего не заливает - это либо теория, либо они врут? :lol:

Я же написал - уже купил после отзывов владельцев. Мне были важны отзывы из практики использования. Теоретические выкладки тех, кто его видел только на картинке, при наличии информации из первых рук, я не учитываю при выборе. :P
Согласен С тобой,Крым не Питер дождей на много меньше.... :)
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 26 фев 2017 11:09 #42062

  • Лeнтяй
  • Лeнтяй аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 71
  • Репутация: -2
Тему можно закрывать, все что я хотел узнать, я узнал.
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 26 фев 2017 11:27 #42063

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
ЕвгенийЧ пишет:
Ruslanikum пишет:
чет вы развели бла-бла-бла, на тему...!? где обоснования, доказательства? если их нет, то дальше только пустой трындешь.
А ты, сдвинь корону на бок,чтоб не висла на ушах,форум-это и есть бла бла ну не читай,то что тебе не понятно,читай Чехова,Толстого,Нитше,Фрейда наконец. B) B) B)А то мне это напоминает детскую хрень,Тише,Тише,тишена -Крикнул Русик из окна,Вот ты...... B)
корону! какую-такую корону? это ты любитель переходить на личности и давить на людей до последнего если что-то тебе не нравится...я как-раз приверженец того, что у каждого свой путь и право самостоятельно принимать решения. поищи-ка корону у себя на башке!
Последнее редактирование: 26 фев 2017 11:33 от Ruslanikum.
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 26 фев 2017 11:32 #42064

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Ruslanikum пишет:
ЕвгенийЧ пишет:
Ruslanikum пишет:
чет вы развели бла-бла-бла, на тему...!? где обоснования, доказательства? если их нет, то дальше только пустой трындешь.
А ты, сдвинь корону на бок,чтоб не висла на ушах,форум-это и есть бла бла ну не читай,то что тебе не понятно,читай Чехова,Толстого,Нитше,Фрейда наконец. B) B) B)А то мне это напоминает детскую хрень,Тише,Тише,тишена -Крикнул Русик из окна,Вот ты...... B)
корону! какую-такую корону? это ты любитель переходить на личности и давить на людей если что-то тебе не нравится...я как-раз приверженец того, что у каждого свой путь и право принятия решений. поищи-ка корону у себя на башке!
А вот Это Бла бла в чистом виде..
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 26 фев 2017 12:39 #42066

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Господа, тема закрыта.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.067 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.