Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Стекло MRA Туринг

Стекло MRA Туринг 23 фев 2017 20:13 #41997

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Oleg_33 пишет:
Если стекло без дырок: между стеклом и панелью можно положить перчатки в дождь что бы они не промокли, так же закрепить обычный навигатор без чехла или просто телефон и он не намокнет! Я все же настаиваю на стекле без отверстий.

Я,тоже склоняюсь к версии без сквозняков...
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 23 фев 2017 22:13 #42006

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Отверстия нужны для того чтобы за стеклом не создовалось разряжение и не скапливалась пыль.У меня на ключах шнурок 30-40 см и когда едеш 120+ то шнурок подымается вертикально и хлещет по шлему летом проведу опыт заклею скотчем отверстия посмотрю что будет .
Вложения:
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 24 фев 2017 09:50 #42011

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
я как-то помнится в одной из тем пару лет назад задавал сообществу вопросы по поводу этого "дырявого" стекла...до сих пор вижу дискутируете на тему- "быть или не быть, отверстиям в стекле". интересно почему производители мотов, именитые и попроще уже столько лет не парятся и не проявляют интереса к этому и комплектуют моты цельными !?
Последнее редактирование: 24 фев 2017 10:31 от Ruslanikum.
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 24 фев 2017 10:12 #42013

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Любой здравомыслящий понимает,если есть дыра то в неё будет течь,Элементарно... ;)
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 24 фев 2017 10:34 #42014

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
вот и я думаю, что наверное у них более весомые обоснования и доводы чем просто- "дует","не дует"...мне думается, что производитель тупо разгрузил стекло от давящей силы потока воздуха...по типу рекламных растяжек с прорезями или клапанами.
Последнее редактирование: 24 фев 2017 10:39 от Ruslanikum.
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 24 фев 2017 10:47 #42016

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Ruslanikum пишет:
вот и я думаю, что наверное у них более весомые обоснования и доводы чем просто- "дует","не дует"...мне думается, что производитель тупо разгрузил стекло от давящей силы потока воздуха...по типу рекламных растяжек с прорезями или клапанами.
+100
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 25 фев 2017 15:25 #42034

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Тоже стоит мра с отверстиями, не какой воды не наблюдал не разу. Спойлер справляется на ура, по сравнению с гиви высоким и широким, выетрозащита гораздо лучше ИМХО. Хотя внешне кажется что наооборот. Плюс смотрю поверх него, а на гиви приходилось смотреть через стекло, что было оч сильно не комфортно в дождь, еще к томуже оно темное было, а мра прозрачное, не нарадуюсь ему, кстати с ним без шлема еду до 120 не задувает в глаза и можно ехать спокойно, а вот со шлемом при открытой челюсти немного в нее поток бьет. Мот инжекторный. заказывай и не парься. Кстати я бы немного спойлер бы повыше поставил.
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 25 фев 2017 16:45 #42036

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Bober пишет:
Тоже стоит мра с отверстиями, не какой воды не наблюдал не разу. Спойлер справляется на ура, по сравнению с гиви высоким и широким, выетрозащита гораздо лучше ИМХО. Хотя внешне кажется что наооборот. Плюс смотрю поверх него, а на гиви приходилось смотреть через стекло, что было оч сильно не комфортно в дождь, еще к томуже оно темное было, а мра прозрачное, не нарадуюсь ему, кстати с ним без шлема еду до 120 не задувает в глаза и можно ехать спокойно, а вот со шлемом при открытой челюсти немного в нее поток бьет. Мот инжекторный. заказывай и не парься. Кстати я бы немного спойлер бы повыше поставил.
Расскажи а куда ты,с ним ездил?Вокруг дома? B)
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 25 фев 2017 19:20 #42045

  • Лeнтяй
  • Лeнтяй аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 71
  • Репутация: -2
Говоят же люди, что ездят с этим стеклом не первый год, и ничего никуда не заливает. :silly:
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 25 фев 2017 20:00 #42046

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Крым , есть Крым
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 26 фев 2017 00:35 #42054

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
ЕвгенийЧ пишет:
Bober пишет:
Тоже стоит мра с отверстиями, не какой воды не наблюдал не разу. Спойлер справляется на ура, по сравнению с гиви высоким и широким, выетрозащита гораздо лучше ИМХО. Хотя внешне кажется что наооборот. Плюс смотрю поверх него, а на гиви приходилось смотреть через стекло, что было оч сильно не комфортно в дождь, еще к томуже оно темное было, а мра прозрачное, не нарадуюсь ему, кстати с ним без шлема еду до 120 не задувает в глаза и можно ехать спокойно, а вот со шлемом при открытой челюсти немного в нее поток бьет. Мот инжекторный. заказывай и не парься. Кстати я бы немного спойлер бы повыше поставил.
Расскажи а куда ты,с ним ездил?Вокруг дома? B)
И вокруг дома тоже ездил ;)
Тема заблокирована.

Стекло MRA Туринг 26 фев 2017 09:39 #42056

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Лeнтяй пишет:
Говоят же люди, что ездят с этим стеклом не первый год, и ничего никуда не заливает. :silly:
Лентяй,просто тебе оно нравится и ты борешься сам с собой,Купи поставь,попробуй и спорам конец...Теория и Практика разные вещи.Лично Я, подчёркиваю сугубо моё мнение,всё что с дырой это брак,да да и эти тоже,
Последнее редактирование: 26 фев 2017 09:44 от ЕвгенийЧ. Причина: изменить
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.080 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.