Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: TPMS

TPMS 25 нояб 2014 14:57 #23897

  • Yakuzik
  • Yakuzik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Задумался об установке сей замечательной штукенции. Пру раз сдувало на ходу колесо - не понравилось, хочу об этом узнавать раньше того момента, когда заднее колесо начинает подламываться...
Нашёл идеальный для себя вариант: Carax CRX-1022


Мои требования:
1. Внутренние датчики - да, сложнее устанавливать, но внутри колеса они целее, никто не скрутит, не потеряются
2. Экран стационарный, а не дурацкий брелок. В случае повышения или понижения давления сигнализирует об этом.

По сути под мои требования подходит только эта модель только этого производителя. На ебае ничего аналогичного нет, да и цены... Но есть одна проблемка - В Москве в наличии фиговины тупо нет, дилеры разводят руками и называют мутные сроки поставок от месяца и более...

Вобщем кто какой опыт в этой области имеет, может кто-нибудь назовет ещё модели, подходящие под мои требования.
Последнее редактирование: 25 нояб 2014 15:01 от Yakuzik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

TPMS 25 нояб 2014 17:28 #23898

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
www.floomby.ru/s2/zeAtvZ мне этот вариант понравился, но он на 4 колеса, два незадействованных видимо будут давать аварию на датчик((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

TPMS 25 нояб 2014 17:39 #23899

  • Yakuzik
  • Yakuzik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
asistent пишет:
www.floomby.ru/s2/zeAtvZ мне этот вариант понравился, но он на 4 колеса, два незадействованных видимо будут давать аварию на датчик((

Способ врезки конечно заманчив... но смысла переплачивать за авто систему имхо нет... плюс два лишних датчика... И кстати датчики не подойдут - у них ниппель под углом к корпусу спецом для автодиска.... так что это вариант тупиковый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

TPMS 25 нояб 2014 17:48 #23900

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Yakuzik пишет:
asistent пишет:
www.floomby.ru/s2/zeAtvZ мне этот вариант понравился, но он на 4 колеса, два незадействованных видимо будут давать аварию на датчик((

Способ врезки конечно заманчив... но смысла переплачивать за авто систему имхо нет... плюс два лишних датчика... И кстати датчики не подойдут - у них ниппель под углом к корпусу спецом для автодиска.... так что это вариант тупиковый.

Тогда куплю себе на тойоту :kuku:
Мото гаджеты на али в цене нифига не уступают автомобильным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

TPMS 26 нояб 2014 09:55 #23936

  • Yakuzik
  • Yakuzik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
asistent пишет:
Yakuzik пишет:
asistent пишет:
www.floomby.ru/s2/zeAtvZ мне этот вариант понравился, но он на 4 колеса, два незадействованных видимо будут давать аварию на датчик((

Способ врезки конечно заманчив... но смысла переплачивать за авто систему имхо нет... плюс два лишних датчика... И кстати датчики не подойдут - у них ниппель под углом к корпусу спецом для автодиска.... так что это вариант тупиковый.

Тогда куплю себе на тойоту :kuku:
Мото гаджеты на али в цене нифига не уступают автомобильным.

На машине это тоже вещь хорошая, но на мотоцикле серьезнее последствия от сдувшегося колеса...

Неужиели больше никто не задумывался об этой полезной штуковине и не устанавливал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

TPMS 26 нояб 2014 11:13 #23938

  • Umnik64
  • Umnik64 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Yakuzik пишет:
Задумался об установке сей замечательной штукенции. Пру раз сдувало на ходу колесо - не понравилось, хочу об этом узнавать раньше того момента, когда заднее колесо начинает подламываться...
Нашёл идеальный для себя вариант: Carax CRX-1022.

Тоже заинтересовало.Какая адекватная цена за сей гаджет? В инете предложений полно от 6400 до 9500р.То что месяц-полтора будут слать не страшно,времени у нас теперь до...уя
Последнее редактирование: 26 нояб 2014 11:15 от Umnik64.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

TPMS 26 нояб 2014 11:36 #23939

  • Yakuzik
  • Yakuzik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Umnik64 пишет:
Yakuzik пишет:
Задумался об установке сей замечательной штукенции. Пру раз сдувало на ходу колесо - не понравилось, хочу об этом узнавать раньше того момента, когда заднее колесо начинает подламываться...
Нашёл идеальный для себя вариант: Carax CRX-1022.

Тоже заинтересовало.Какая адекватная цена за сей гаджет? В инете предложений полно от 6400 до 9500р.То что месяц-полтора будут слать не страшно,времени у нас теперь до...уя

На сайте производителя цена стоит 9500, у дилеров скачут... Тут дело не в месяце - я пытал дилеров, они говорят, что в лучшем случае месяц, а вообще типа неизвестно, поступят ли вообще - это меня и напрягло, потому как я альтернатив не нашёл вообще!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

TPMS 26 нояб 2014 14:07 #23952

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Yakuzik пишет:
asistent пишет:
Yakuzik пишет:
asistent пишет:
www.floomby.ru/s2/zeAtvZ мне этот вариант понравился, но он на 4 колеса, два незадействованных видимо будут давать аварию на датчик((

Способ врезки конечно заманчив... но смысла переплачивать за авто систему имхо нет... плюс два лишних датчика... И кстати датчики не подойдут - у них ниппель под углом к корпусу спецом для автодиска.... так что это вариант тупиковый.

Тогда куплю себе на тойоту :kuku:
Мото гаджеты на али в цене нифига не уступают автомобильным.

На машине это тоже вещь хорошая, но на мотоцикле серьезнее последствия от сдувшегося колеса...

Неужиели больше никто не задумывался об этой полезной штуковине и не устанавливал?

Веселый за эту тему писал, тож хотел поставить, надо попытать чем дело кончилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

TPMS 03 дек 2014 10:56 #24038

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
привет Всем ВАрьщикам)))да прально Славка,я поставил себе комплект,и очень рад)))потому что на голде проверить заднее колесо-это гемор,непонимаю накуя на Варьке это,там 5 сек все проверяеца...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

TPMS 03 дек 2014 11:09 #24039

  • Yakuzik
  • Yakuzik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
привет Всем ВАрьщикам)))да прально Славка,я поставил себе комплект,и очень рад)))потому что на голде проверить заднее колесо-это гемор,непонимаю накуя на Варьке это,там 5 сек все проверяеца...

Дело не в проверке, а в контроле нонстоп - лично мне нужна сигнализация о изменении давления, например в том случае, если колесо начало спускать из-за прокола...
Что за модель ты себе поставил?
Последнее редактирование: 03 дек 2014 11:09 от Yakuzik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.077 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.