Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Страбоскопы.

Страбоскопы. 24 янв 2014 15:41 #16547

  • Dr Max
  • Dr Max аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0

У меня такие диодные фонарики. Отдельно вкл. кноппкой.
Последнее редактирование: 24 янв 2014 15:59 от Dr Max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страбоскопы. 24 янв 2014 16:35 #16549

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
По существу. Светоотражающий жилет делает Вас гораздо заметнее, а стрОбоскопы вне закона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страбоскопы. 24 янв 2014 20:11 #16555

  • serega xf
  • serega xf аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Яаасно, полезу в недра электропроводки сам,спасибо. Тема закрыта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страбоскопы. 25 янв 2014 15:46 #16568

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Полковник -39rus пишет:
Из собственных наблюдений: Был у нас тип из отмороженных, который считал своим долгом между рядами (я уже как-то писал, что на большинстве дорог Калининграда две полосы, на которых три машины не разъедутся)передвигаться на заднем колесе

А этого типа не "Смешной" зовут? А то когда мы у вас были, этот как раз подобными выходками и запомнился...
Последнее редактирование: 25 янв 2014 15:52 от Берендей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страбоскопы. 25 янв 2014 17:29 #16569

  • Шаман63
  • Шаман63 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 648
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 0
Какой там двигаются---шарахаются от варьки как от сатаны, думал чойто они так, пока не увидал в зеркалах авто Варьку, как надвигающийся армагедон блин.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страбоскопы. 25 янв 2014 20:16 #16577

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Вадим пишет:
lehann37 пишет:
Ну ну. Мне плевать на эти гайцевские законы.Я два сезона со стробами езжу и включаю их только в крайней необходимости, ну если подвинуть кого или в пробке,да и к мопедам гайцы относятся с снисхождением. Тех осмотр проходил со стробами и биксеноном,вопросов не задавали. И всё же лучше с гайцем пообщаься,чем в придорожной канаве валяться. Только вот много ли от них толку это вопрос риторический,но водятлы расступались и прижимались к обочине не раз.
А кнопка у меня выведена на правой ручке.Клавиша около стоп-двигателя,что бы пальцем было легче достать.
А с какого перепуга "водятлы"должны уступать Вам дорогу? Вы торопитесь к больному или на пожар?
А с какого перепуга "водятлы"должны уступать Вам дорогу? Вы торопитесь к больному или на пожар?[/quote]
А почему бы и нет! Я всегда уступаю дорогу (и на машине и на мотике)тем кто едет быстрее меня, и даже если я спешу, а он явно просто гоняет, я все равно уступаю! Чтоб не создавать аварийную ситуацию на ровном месте!
Так почему бы и другим водителям так не делать? А вопрос Вадима отдает какой то БЫДЛЯТИНОЙ! Если человек едет быстрее тебя значет ему так надо, у пусть себе едет! Это мое кредо на дороге. Лиж бы он был видим всем и его поведение было предсказуемым!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страбоскопы. 25 янв 2014 20:17 #16578

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Шаман63 пишет:
Какой там двигаются---шарахаются от варьки как от сатаны, думал чойто они так, пока не увидал в зеркалах авто Варьку, как надвигающийся армагедон блин.....

Жаль не всегда! Некоторые увидев начинают подрезать и специально зажимать! Вот что с такими делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страбоскопы. 25 янв 2014 22:10 #16580

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Живой, советую перечитать ПДД и на дороге соблюдать правила, а не "по понятиям". И за быдлятину я бы извинился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страбоскопы. 26 янв 2014 01:11 #16583

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Вот и правельно, извенись перед lehann37!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страбоскопы. 26 янв 2014 01:37 #16584

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Один "Африканец" летом на мотике езхдил в сочи, рассказал такую историю:
Пару раз попадал в аварийную ситуацию пока не понял принцип движения. Машин так много и трафик такой плотный, что машины с второстепенных дорог немогут выехать на главную! В итоге дошло до того что когда к перекрестку по второстепенной подъезжает машина на главной весь паток останавливается и пропускает ее!(за достоверность рассказа не ручаюсь но оснований неверить человеку у меня нет). Что это? Правила?! Понития? или уважение к ближнему? А может правила уже не действуют или изжили себя? А гаирам нас..ать за это бабок ненарубишь?!
Я лично тебя не знаю, и совсем не хочу тебя обижать! Думаю ты честный человек, но я говорю про систему вообще и в ней каждый Мент гав..но! Как выдернишь человека из системы снимешь пагоны угостишь водкой, вроде человек нормальный и даже хороший, а утром проснется пойдет на работу, бац опять гав..о! Вот как так ?! Жена (тоже мент)говорит что против системы не попрешь, вот я и думаю что фразу:- "А с какого перепуга "водятлы"должны уступать Вам дорогу? Вы торопитесь к больному или на пожар?", ты на работе писал. А про извениться уже дома!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страбоскопы. 26 янв 2014 10:49 #16585

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Бред.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страбоскопы. 26 янв 2014 12:00 #16587

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
В общем,что касается передвижения,Живой прав.Без разницы по какой причине человек торопится,если есть возможность - уступи.В плотных потоках на главной уступают,потому что понимают что завтра сами могут оказаться на второстепенной.Это не только на югах.Бываю там каждый год и не раз,и заметил что второстепенная на пересечении часто идет в подъем или с ограничением видимости,и тогда уступают даже если нет плотного потока.Это специфические человеческие правила,которые есть в каждой местности и правильнее пытаться это понять.
Вот только с ментами перегнул. Они все вышли родом из народа. Какой народ такие и они. Просто всегда на виду. Чтобы их понять нужно влезть в эту шкуру.......ну и конечно в семье не без уродов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.074 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.