Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: прошу совета

прошу совета 06 окт 2013 15:02 #15046

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Проехал 70т.км на дрозде не разу не намека проблем с реле не было,правда стояло реле я так понимаю уже не родное с радиатором, оригинальное литое должно кажется быть и с ним постоянно беда. По размерам оно кстати не больше варадеровского, возможно тебе от инжекторного дрозда предлагают, оно побоьше в размерах и с кабелем идет, на карбовом разъем под 1 фишку.





Народ, подскажите плиз, стоят ручки с подогревом оригинальные хонда, так вот на полную катушку врубаю и на малых оборотах до 2 тыс начинают мигать кнопки на блоке управления, я так понимаю это защита от падения напряжения в сети? Когда убавлю на 1-2 уровня все норм, на светофоре встаю лампочки на блоке вообще тухнут, начинаю движение они опять загораются. Это нормально? Вот грешу на реле, что не хватает заряда. На дрозде стояли ручки оксфорд тоже с защитой, но такого не разу не было, на максимуме на малых оборотах ручки не отключались. Было только кога уже акумулятор свое отходил и начинал разряжаться.... П.с. варька 2007г.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.110 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.