Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: свет

Re: свет 13 фев 2013 21:17 #8817

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
GogaMoonlight пишет:
Олег, ты начало разговора читал? С чьей стороны хамство началось знаешь? Что за круговая порука не пойму. Я вежливо поинтересовался о том чего не знал в силу определенных причин. Ну небыло у меня мота с такой опцией раньше. Разве не для этого создан форум? В ответ начились смешки типа детский сад я и тому подобное. Да, я не пенсионер и не долгожитель форума, но эти двое повели себя по хамски с незнакомым человеком. В реале так себя не ведут. Во всяком случае там где я живу.

я тебе еще вежливо писал,обьяснял как мудила,как надо сделать свет шоб всегда не горел))))))если это уже хамство)))тебе надо на форум вкусной еды))))там под другому разговаривают...
Тема заблокирована.

Re: свет 13 фев 2013 21:47 #8819

  • Ganz
  • Ganz аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
vesely111, не обращай внимания и не заводись, походу объяснять бесполезно. у него свой путь
Последнее редактирование: 13 фев 2013 21:50 от Ganz.
Тема заблокирована.

Re: свет 14 фев 2013 00:30 #8827

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Ребята вы на ровном месте из мухи слона сделали! vesely111 и Берендей вам надо было с пониманием и терпением отнестись к вопросу GogaMoonlightа, ведь у всех бывает что то в первый раз и естественно появляются вопросы. А тебе GogaMoonlight надо было по больше пролопатить форум, а уже потом создавать ТЕМУ на один ответ, ведь есть такая тема как вопросы новичка varadero-club.ru/index.php/forum/obshchee/7063-voprosy-novichka разместил бы там вопрос!
ЗЫ У меня есть знакомые, которые не знали как правильно выключать поворотники на байках, но при этом откатали уже сезон!
Тема заблокирована.

Re: свет 14 фев 2013 00:56 #8830

  • Goga
  • Goga аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Парни, хорош уже))) Я не барышня сутками губы дуть и обиды лелеять))). Давайте закроем тему. Не стоит оно того. Забыли.
Тема заблокирована.

Re: свет 14 фев 2013 01:17 #8831

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Вот это правильно!!! ;)
Тема заблокирована.

Re: свет 14 фев 2013 04:51 #8843

  • Ganz
  • Ganz аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
+100. я за
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.067 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.