Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Замена пружины в заднем амортизаторе

Замена пружины в заднем амортизаторе 07 июль 2020 21:18 #50095

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Alex K пишет:
Берендей пишет:
Мне известны два варианта: на ебей пружина гиперпро и индивидуальный заказ на пружинном заводе.
и ещё два варианта:
полностью замена аморта
замена уголков прогрессии

Данные варианты не по теме, как "замена мотоцикла" и т.п..

Что нам даст замена уголков, кроме изменения высоты? Если менять высоту нет желания?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена пружины в заднем амортизаторе 22 мая 2022 09:25 #50674

  • Сергей Т
  • Сергей Т аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день всем владельцам Варадеро. На дворе начало сезона а у меня лопнула пружина амортизатора. Продайте если есть у кого б/у или новая
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена пружины в заднем амортизаторе 24 мая 2022 19:47 #50675

  • Алексей1976
  • Алексей1976 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Если интересует,есть пружина от инжекторной версии. Пишите в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена пружины в заднем амортизаторе 02 июль 2022 20:52 #50692

  • GoshaSh
  • GoshaSh аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Добрый день. Помогите определиться, перечитал ветку, но не увидел конкретных цифр. Мои замеры саг от центра ступичного болта до экрана глушителя вертикально: на разжатой пружине колесо вывешено:36.5,мот стоит вертикально под своим весом 31, подо мной 28.5. На полностью затянуто пружине: вывешено:36.5, мот стоит вертикально:32.5, подо мной 30. Пружина под замену, или ещё походит? Беспокоит очень не эндурное поведение подвески, не-то сильно жёстко, или так пробивает в отбой. Мот 2004-года,инжектор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена пружины в заднем амортизаторе 04 июль 2022 01:05 #50694

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
GoshaSh пишет:
Добрый день. Помогите определиться, перечитал ветку, но не увидел конкретных цифр. Мои замеры саг от центра ступичного болта до экрана глушителя вертикально: на разжатой пружине колесо вывешено:36.5,мот стоит вертикально под своим весом 31, подо мной 28.5. На полностью затянуто пружине: вывешено:36.5, мот стоит вертикально:32.5, подо мной 30. Пружина под замену, или ещё походит? Беспокоит очень не эндурное поведение подвески, не-то сильно жёстко, или так пробивает в отбой. Мот 2004-года,инжектор.

так нет на инжекторной варе эндурной подвески . у вилки ход 120 мм , как у сибихи . турист это , не эндуро . определить пробой подвески очень помогают пассажир и поперечные волны асфальтовой дороги . вот там аморт может и полностью сложиться .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена пружины в заднем амортизаторе 04 июль 2022 09:14 #50695

  • GoshaSh
  • GoshaSh аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
YouRun пишет:
GoshaSh пишет:
Добрый день. Помогите определиться, перечитал ветку, но не увидел конкретных цифр. Мои замеры саг от центра ступичного болта до экрана глушителя вертикально: на разжатой пружине колесо вывешено:36.5,мот стоит вертикально под своим весом 31, подо мной 28.5. На полностью затянуто пружине: вывешено:36.5, мот стоит вертикально:32.5, подо мной 30. Пружина под замену, или ещё походит? Беспокоит очень не эндурное поведение подвески, не-то сильно жёстко, или так пробивает в отбой. Мот 2004-года,инжектор.

так нет на инжекторной варе эндурной подвески . у вилки ход 120 мм , как у сибихи . турист это , не эндуро . определить пробой подвески очень помогают пассажир и поперечные волны асфальтовой дороги . вот там аморт может и полностью сложиться .
145мм... Так то понятно что не африка, но все-же. Посадка в 6.5 сантиметров под весом одного пилота это нормально?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена пружины в заднем амортизаторе 13 июнь 2023 15:09 #50767

  • verisiuc
  • verisiuc аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Рекомендую обратиться в сервис anvelopele.md/ru/remont-hodovih-chastei/
Здесь у них найдете и ремонт и вам с всем помогут. Обращайтесь смело-у них нормальные цены и хороший ребята профессионалы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.106 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.