Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заниженная задняя подвеска

Заниженная задняя подвеска 08 янв 2015 20:52 #24643

  • Prospero
  • Prospero аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 409
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 3
Goga пишет:
Я поднимал этим летом. Делаешь новые треугольники (сталь минимум 5мм толщиной)в которых если смотреть в установленном на мот положении дырку под аморт сверлишь на 5мм выше относительно поверхности земли. И все. остальные размеры копируешь со стоковых треугольников. На выходе мот по сидению поднимается на 3см.
Одна сторона +5 мм дает 3 см по высоте седла - это справедливо для любого типа Варадеры?
У меня 2009 год.
На сколько максимум можно увеличить эту сторону треугольников?
Последнее редактирование: 08 янв 2015 20:54 от Prospero.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заниженная задняя подвеска 09 янв 2015 10:24 #24648

  • Goga
  • Goga аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
За 2009 не знаю. У меня варя "промежуточная" 2006 года. 3 см по седлу это уже много, поверь, начинаются новые проблемы в углом заднего маятника и соответственно провисом цепи( пилежка цепью маятника, неравномерный натяг, нестояние на централке в связи с тем что ее высоты станет нехватать) так что выше задирать не рекомендую. И учти, что +5 мм это не сторона треугольника а вектор от дырки к земле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заниженная задняя подвеска 09 янв 2015 12:53 #24650

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
+мои 5копеек...
Если задирать мот то надо и морду и жопу!!!!
так как при задирании жопы -может измениться кастр (наклон вилки) а это сильно будет влиять на управляемость мота((((
С своим боролся почти 2 года не как не мог понять почему в поворотах мот ведет себя как спорт или как некид(((ну не так как должен вести себя эндуро(хотя и дорожный) у меня был опыт с чем сравнивать 3 года на варе 2001года, ну а сейчас уже 4ре на рейсталенговой....
И все меня в ней устраивает, так как под себя любимого всё делаю)))) :chopper3: :bicycle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.061 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.