Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выставление меток заднего колеса

Выставление меток заднего колеса 15 авг 2016 18:14 #39276

  • GMikhail
  • GMikhail аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
У меня вот цепь сидит на ведомой звезде очень плотно и не имеет бокового люфта.
Друзья, все оказалось намного прозаичней чем я думал. Снял горизонтальную дугу соединяющую две боковые рамки и увидел что в одной точке крыла давление на него было чуть больше чем в другой, использовав совет всеми уважаемого Олега (п.здануть, но только не по колесу а любя по пластику) проблема была пресечена на корню, видимо у предыдущего хозяина мотоцикл чуток прилег и соосность рамок багажных слегка нарушилась. Волшебный пиндюлятор является универсальным ремонтным средством против всех насущных проблем. Благодаря ему все встало на свои места и зафунциклировало как надо) Вообщем из-за такой мелочи развел интересную дискуссию и всем хочу выразить свое человеческое спасибо за оказанную помощь в моем тупняке.
P.S. Ща в теме про вилку начну делиться своими наблюдениями. :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выставление меток заднего колеса 15 авг 2016 20:40 #39278

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
Oleg_33 пишет:
Причем тут цепь ? продольные оси переднего и заднего колеса должны быть на одной оси!

хочешь сказать , что это две независимые непараллельные оси ? при таких условиях будут либо криво стоять колеса либо жрать звезды цепью . сомневаюсь , что японские инженеры исполнили такую хрень .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.053 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.