Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: топливный фильтр

топливный фильтр 15 авг 2013 23:32 #14343

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Vesely111,спасибо что развеял сомнения)
Хочу ещё заметить про "ультразвук": в москве я неделю бегал с форсунками от виктори-не подходят станки для автомобильных форсунок,тупо размеры меньше у мото...только в одной конторе был подходящий инструмент,но они не захотели работать со снятыми форсунками (мало заработать получилось бы),только комплекс услуг....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

топливный фильтр 16 авг 2013 10:21 #14359

  • nikdominator
  • nikdominator аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Ультразвук нужен если форсунка реально закоксована достаточно мягким налетом, остальные проблемы с форсунками не из-за нагара на них, а из-за ИЗНОСА! Из моей практики. С мицубиши проездившей всю жизнь по россии снял форсы, отнес на стенд- показал жутко неровный распыл и уровень налива. Чистили ультрозвуком 2 раза. В итоге- результата ноль, все так же и осталось. Купил набор форсов с контрактного японского двигателя... проверил- распыл идеальный, ровный, не текут, и наливают одинаково. Вот что значит японский бензин! Наш бензин- гавно, мельчайший абразив изнашивает иглу форсунки и появляется неровность налива и отсюда неровность работы двигателя. А ко всему прочему, хонда даже фильтр ставить не хочет.

Промывка винс- лучшее решение для очистки легкого налета на форсах и камере сгорания. На всей своей технике, даже на карбовой африке, двигатель после нее начинает работать ровнее и мягче очень ощутимо!

В общем, как инноватор всяких доработок на варик, как врежу фильтр- размещу фото)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

топливный фильтр 13 мая 2015 00:46 #28287

  • JollySkull
  • JollySkull аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Топливный фильтр на инжекторной варе, находиться в металлической колбе, там же где и топливный насос, пластиковое крепление бензонасоса это и есть фильтр.На многих иномарках так, хонда аккорд например( фото с аккорда)

Вопрос, может кто знает где его купить, потому что в каталоге металлическая колба целиком, и составляющих нет?
А менять его надо, когда я разобрал колбу, снял насос и т.д., взял в руки фильт, подул сжатым воздухом в отверстие( куда вставляется бензонасос), от туда полетело такое говнище......
Последнее редактирование: 13 мая 2015 00:53 от JollySkull.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

топливный фильтр 13 мая 2015 12:09 #28300

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Этот фильтр на весь срок службы насоса, меняется блоком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

топливный фильтр 13 мая 2015 12:44 #28304

  • Dzhon
  • Dzhon аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 393
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 0
JollySkull пишет:
Топливный фильтр на инжекторной варе, находиться в металлической колбе, там же где и топливный насос, пластиковое крепление бензонасоса это и есть фильтр.На многих иномарках так, хонда аккорд например( фото с аккорда)
Вопрос, может кто знает где его купить, потому что в каталоге металлическая колба целиком, и составляющих нет?
А менять его надо, когда я разобрал колбу, снял насос и т.д., взял в руки фильт, подул сжатым воздухом в отверстие( куда вставляется бензонасос), от туда полетело такое говнище......
В бензонасосе только фильтр-сеточка съемная, еще один фильтр, который перед регулятором давления, установлен в самом корпусе под крышкой, а она запаяна. Так что просто промой его, я промывал очистителем карбюраторов. Фильтр-сеточку тоже просто промыл, но возможно установить и от авто - с доработкой :)
Последнее редактирование: 13 мая 2015 12:46 от Dzhon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

топливный фильтр 14 мая 2015 01:53 #28333

  • TommyGun
  • TommyGun аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
У меня автомобильный стоит за 30 рублей...меня устраивает...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

топливный фильтр 14 мая 2015 10:41 #28336

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
где с большими штуцерами нашел??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

топливный фильтр 14 мая 2015 10:43 #28337

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
точнее от чего он??
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.063 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.