Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Регистратор

Регистратор 16 янв 2018 22:57 #45476

  • Bulldorez
  • Bulldorez аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Пользовал 3 сезона sjcam 4000, но не устраивало то, что номерные знаки еле различимы днем, ночью вообще не различимы.
Сейчас прикупил чудо под названием neoline evo z1. Думаю, прикрепить его либок приборке, либо на ветровик прилепить. Номера авто различимы очень отчетливо на встречке. Кто ищет регик, может, будет полезно)

Единственно, нужно испытать магнитную систему крепления регика, но сидит довольно плотно. Сезон покажет) За то монтаж/демонтаж - секундное дело, и никаких проводов)

Отпишитесь, кто еще что пользует) Интересны именно регики с подключением к бортовой сети питания, а не нашлемный геморой с аккумуляторами)



P.S. на панельку если ставить, то влезет только левое крепление. А на стекло лучше правое лепить - понадежнее
Последнее редактирование: 16 янв 2018 23:01 от Bulldorez.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистратор 16 янв 2018 23:42 #45482

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Что у него с водонепронецаемостью?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Регистратор 17 янв 2018 06:58 #45485

  • Bulldorez
  • Bulldorez аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
не знаю) с виду воде некуда попадать) А так не позиционируется, как водонепроницаемый. Да и стоять будет за стеклом.
SJCAM тоже не водонепроницаемая, но ничего под дождем с ней не случается без чехла)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.058 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.