Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как покупать на eBay

Как покупать на eBay 13 дек 2016 20:56 #40926

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14


Копипастом заниматься не буду вот ссылка на статью оригинал - тут
Последнее редактирование: 13 дек 2016 20:57 от Oleg_33.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AviatorVaradero

Как покупать на eBay 17 дек 2016 19:54 #40997

  • Bura
  • Bura аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Статья полная.Добавлю от себя.Карточку лучше завести отдельную ,долларовую,зарегистрироваться в Пай Пал и там её привязать,валюту при регистрации указать "уе",меньше теряется на курсе.Продавцы такие же как на Али,НО МНОГО продают своих вещей.т.е разобрал мот и выставил на торги,если не особо ленивый чел,то отправляет по всему миру.Меня пару раз на ебай кинули,сам виноват,прощёлкал время прибытия и не открыл спор,а товар так и не пришёл.На Али продавцы более шуганные местной службой безопасности.На ебей более богатый выбор вторички (б.у).

Так просто для прикола.Комрад с Питера набирает Меня и говорит,что нашел нужную вещь в штатах,но в РФ отправки нет,а тел продавца очень похож на Украинский.Я с продавцом связался,он тоже Одессит,продаёт через сеструху в штатах.В общем взял у себя и отправил обычной посылкой в Питер,все довольны ;)
Последнее редактирование: 17 дек 2016 20:00 от Bura.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как покупать на eBay 17 дек 2016 20:06 #40998

  • Bura
  • Bura аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Во,ещё,на ебай бывают такие приколы.Висит картинка у продавана,ну типа коробочка от Айфонаи там внутри вроде краешек телефона,и куча текста на китайском,который гугл не очень переводит.Чел покупает,вроде и цена приемлема и доставка,телефон нормальный, итд,а реально приходит именно коробочка,которая была на фото,и хрен докапаешься. :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.062 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.