Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кто какой бензин льёт?

Кто какой бензин льёт? 03 авг 2013 10:56 #13990

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
А чемоданы закладывать не мешают? Прям эпических размеров!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто какой бензин льёт? 03 авг 2013 12:02 #13991

  • МИХАЛЫЧ
  • МИХАЛЫЧ аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Закладывать не мешают. Чемоданы да огромные, туда влазит всё наше барахло на двоих с женой. Два сундука по 40 литров. Сзади смотрится вообще монументально... Плохо в них только одно, с ними мотоцикл нереально широкий!!! Проблематично в городе, в пробках, в межрядье. На скорость пофиг т.к. я турист и больше 150 не езжу. Мой крейсер 120-130.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто какой бензин льёт? 03 авг 2013 12:51 #13992

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1716
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Катафракт пишет:
Да колонка скорее всего врёт, тоже как то возле Минска на Газпром на парах докатился и 26 с лишним закачал, при чем особо не "давился", на лукойле на авто при 90 литровом баке 100 заливалось.
Я ж говорю, что проверял не однократно. Заливешь вроде полный, по горловину, а если малой струйкой вливать, то ещё литр влезет. Это такое нудное занятие, но всегда хочется залить побольше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто какой бензин льёт? 05 авг 2013 12:52 #14014

  • nikdominator
  • nikdominator аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Берендей пишет:
Катафракт пишет:
Да колонка скорее всего врёт, тоже как то возле Минска на Газпром на парах докатился и 26 с лишним закачал, при чем особо не "давился", на лукойле на авто при 90 литровом баке 100 заливалось.
Я ж говорю, что проверял не однократно. Заливешь вроде полный, по горловину, а если малой струйкой вливать, то ещё литр влезет. Это такое нудное занятие, но всегда хочется залить побольше.

Это заправки ная*ывают. Я так же, когда в африканский 23х литровый бак заливал 25 литров, на эту заправку больше не приезжал..

Как правило у крупных известных заправок такое встречается редко
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто какой бензин льёт? 11 авг 2013 12:46 #14185

КАНИСТРА С БЕНЗИНОМ В АККУРАТ ДЛЯ САМОСОЖЖЕНИЯ!Я ПРОСТО ДУМАЮ КУДА КАНИСТРУ ПРИПРЯТАТЬ (ЕСЛИ СКОЛЬЗЯЧКА ОБ АСФАЛЬТ СОТРЕШЬ И ПИЖДЕЦ)
Я ПРО ФОТО МИХАЛЫЧА
Последнее редактирование: 11 авг 2013 12:47 от Тоша Кингисеппский. Причина: ДОБАВИЛ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто какой бензин льёт? 11 авг 2013 16:40 #14192

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
это не просто пластиковые канистры,они из вязкого пластика,Димка белорус говорил что кто то падал с ними и никуя не стерлось,они же специально для мото сделаны.по каким то умным технологиям,я в руках держал,мне показалась она приятной на ощупь,и не такая как обычные пластиковые канистры,..спорить не буду,за что купил за то и продал,но белорусу верю..он не пиздун,да и падал с такими))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто какой бензин льёт? 12 авг 2013 14:36 #14217

  • МИХАЛЫЧ
  • МИХАЛЫЧ аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Тоша Кингисеппский пишет:
КАНИСТРА С БЕНЗИНОМ В АККУРАТ ДЛЯ САМОСОЖЖЕНИЯ!Я ПРОСТО ДУМАЮ КУДА КАНИСТРУ ПРИПРЯТАТЬ (ЕСЛИ СКОЛЬЗЯЧКА ОБ АСФАЛЬТ СОТРЕШЬ И ПИЖДЕЦ)
Я ПРО ФОТО МИХАЛЫЧА

Есть такое опасение. Проверять не хочется...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто какой бензин льёт? 12 авг 2013 22:15 #14232

  • Bronebor
  • Bronebor аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Маленькая история. Ехал в субботу к родителям В Орехово-Зуевский район. Загорелась лампочка резерва и я заехал на заправку. Итог на фото. Справа то говно, которое залил. Слева- бензин с Газпрома. Думал, не доеду. Мораль: не лейте всякую х... где попало. Тема не нова, но все же хотел поделиться, чтобы другие не брали с меня пример. Задаю себе вопрос: за каким чертом я заехал на эту заправку а не проехал еще 10 км до ТНК?!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто какой бензин льёт? 13 авг 2013 00:19 #14236

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Ну теперь и ты станешь опытным,коли на чужих ошибках не учился))))на себе попробовал.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто какой бензин льёт? 13 авг 2013 02:58 #14243

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Bronebor пишет:
Маленькая история. Ехал в субботу к родителям В Орехово-Зуевский район. Загорелась лампочка резерва и я заехал на заправку. Итог на фото. Справа то говно, которое залил. Слева- бензин с Газпрома. Думал, не доеду. Мораль: не лейте всякую х... где попало. Тема не нова, но все же хотел поделиться, чтобы другие не брали с меня пример. Задаю себе вопрос: за каким чертом я заехал на эту заправку а не проехал еще 10 км до ТНК?!

а ты при заправке нюхать то что заливаешь себе в бак не пробовал????
я последние 10 лет всегда нос засовываю при наливе бенза в бак (хотя это не очень смотрится) но при первых поступлениях бензика в бак легко можно отлечить (печного топлива или сливок от газа) от нормального топлива....(ну относительно нормального)......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто какой бензин льёт? 13 авг 2013 08:16 #14247

  • Bronebor
  • Bronebor аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
Ну теперь и ты станешь опытным,коли на чужих ошибках не учился))))на себе попробовал.....
Точно, только на своих и получается учиться. Не хватило мне истории с КТМ (на ТА форуме писали) и истории генератора у моего брата. Он так же залил "хороший" бенз. Вот теперь лучше высохну, чем залью говенные бенз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто какой бензин льёт? 14 авг 2013 00:18 #14265

  • ddden74
  • ddden74 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ездил в крым, заливал только 95й.крейсеркая 120.расход 6,7.Варя карбовая
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.079 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.