Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: нужны запчасти на Варю 99 год

нужны запчасти на Варю 99 год 14 июль 2012 00:35 #5099

  • Santei
  • Santei аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Попал в аварию неделю назад, сбила машина не уступив дорогу. Удар пришелся в левую сторону. спасли дуги и боковой пластиковый кофр, он отработал как слайдер, скользил по асфальту метров 7 после удара, грудью сшиб ветровое стекло.Сам жив и цел (только ушибы и ссадины)так как ехал 50 км всего. Вобщем нуждаюсь в помощи, не могу найти запчасти : дуги передние ( гиви) , левый передний пластик, стекло ветровое ,подножки две сам заварю (все осколки собрал) подскажите где можно приобрести, или может кто продает. :unsure: очень печально все. Не известно еще пока что с радиатором левым, после удара вытек весь антифриз... разбирать мот нельзя пока, должен эксперт оценить, хочу пока что запчасти потихоньку закупить. Еще вопрос а радиаторы с VTR и варькины они одинаковые? Спасибо.
Последнее редактирование: 14 июль 2012 00:40 от Santei.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужны запчасти на Варю 99 год 14 июль 2012 11:14 #5103

  • Thyristor
  • Thyristor аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Я сам свою варю восстанавливал после аварии, сейчас поменяно все. Радиатор правый есть, не течет, чуть чуть совсем скручен. Ты их какого города? В принципе могу найти все, если интересно -пиши в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужны запчасти на Варю 99 год 14 июль 2012 17:28 #5104

  • Santei
  • Santei аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Привет, я из Обнинска это калужская область. Я сегодня купил ветровое стекло, и дуги в бык ленде заказал. Нужен пластик левый передний, я в отпуск уезжаю на три недели сей час. Буду в начале августа , обращусь к тебе если что. пластик не могу найти совсем. В общем свяжусь с тобой, спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужны запчасти на Варю 99 год 15 июль 2012 03:17 #5113

  • Thyristor
  • Thyristor аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Если не искать за границей, то есть пластик, полный комплект, можно восстановить, он битый, но не сильно. Надо еще фото твоего посмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужны запчасти на Варю 99 год 06 авг 2012 22:33 #5491

  • Santei
  • Santei аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Всем привет. нужна крышка (фото есть) пластик передний левый, и пластиковый плуг (мой можно запаять но очень грубо будет смотреться) мой починить можно но нет времени и сил его паять шпатлевать и красить. Радиатор целый, порвало точнее разрезало шланги от радиатора и бензошланг перемычкой которая соединяет дуги. Так же ей вырвало плуг по крепежу, и продырявило крышку.
Вложения:
Последнее редактирование: 06 авг 2012 22:36 от Santei.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужны запчасти на Варю 99 год 16 авг 2012 20:05 #5655

  • Santei
  • Santei аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
тему можно удалить. все купил
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.063 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.