Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Крепление номера

Крепление номера 24 апр 2012 18:59 #3466

  • Vyun
  • Vyun аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Ris пишет:
Берендей пишет:
Не забывайте, товарищи, что сверлить номер НЕЛЬЗЯ! И номер тут не погнётся и брызговик не треснет, ты только тяжёлую подложку под номер не ставь. Я от своей отрезал все лишние углы. Подложка крепится 2-мя болтами к крылу, а номер 2-мя к ней.

Шестой год буду ездить со сверленым номером,прямо к брызговику.....никто не придерается :(
Кста-ти про сверление,,, мой знакомый не смог оставить свой номер ,именно по причине просверленных отверстий ,плюс заплатил штраф за испорченный номерной знак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крепление номера 24 апр 2012 21:59 #3473

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
как то на мото проходил тех осмотр, а номер был дополнительно просверлен так до меня докапались. Правда потом сами шипнули (ты говорит бумажным скочем дырку залепи...) у меня был с собой и талон дали без проблем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крепление номера 25 апр 2012 11:16 #3477

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Ris пишет:
Берендей пишет:
Не забывайте, товарищи, что сверлить номер НЕЛЬЗЯ! И номер тут не погнётся и брызговик не треснет, ты только тяжёлую подложку под номер не ставь. Я от своей отрезал все лишние углы. Подложка крепится 2-мя болтами к крылу, а номер 2-мя к ней.

Шестой год буду ездить со сверленым номером,прямо к брызговику.....никто не придерается :(


с 2005 года ездю со сверленным номером,прям к брызговику.....никому нах не нужен.))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.059 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.