Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Варадеро-советы новичку

Варадеро-советы новичку 21 фев 2014 09:22 #17653

  • admipetr
  • admipetr аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
)))))))в прысковой насос стоит слева впереди внизу)))))чтобы снять бак)))надо с обоих сторон бака внизу перекрыть краны сначала,и снять шланги топливные,потом ослабить пластик боковой))а если не лень то лучше снять)))открутить впереди бака два болта на м6 и под сидушкой сзади бака два на м8))))и все))))аккуратно приподнять бак,отсоединить разьем датчика уровня))и снять три шланга))))вообще никаких трудностей))))а еще лучше если даже такой вопрос для тебя серьезный)))пригласи нормального механика,чтоб снял........
Причем тут серьезность вопроса, у меня руки растут откуда надо, и чтобы поменять воздухофильтр механик мне не нужен! Что вы всё подъёбываете вместо того чтобы нормально объяснить. Вопрос возник потому, что кранов этих не видно (пластик я пока не снимал), а бак пробовал приподнять только ради интереса, т.к. фильтра на замену под рукой не было, а если бы был, то и так бы разобрался, без соплей. Руки чешутся все сделать побыстрей - и в путь, вот и спрашиваю. А расходники уж дюже долго едут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Варадеро-советы новичку 21 фев 2014 10:13 #17655

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Тебе нормально обьяснили)))и если руки изтого места,зачем спрашивать,форум хоть и для помощи,но бл...задавать децкие вопросы,типа скока качать колесо....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Варадеро-советы новичку 21 фев 2014 10:45 #17663

  • admipetr
  • admipetr аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Хоть ты и веселый, да веселье твое всё какое то обидное получается. Ты чё, сразу профи стал что ли?
кстати, а скока качать колесо....? (шутка!!!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Варадеро-советы новичку 21 фев 2014 10:55 #17666

  • kiev87
  • kiev87 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
а разъем датчика уровня разве не справа внизу рядом с краном находится?просто пару недель назад разбирал по-моему он там.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Варадеро-советы новичку 21 фев 2014 11:33 #17669

  • OLEGIK77
  • OLEGIK77 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
[quote=Вопрос возник потому, что кранов этих не видно (пластик я пока не снимал).....[/quote]

admipetr, краники видно не снимая пластика с обоих сторон, посмотри внимательней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Варадеро-советы новичку 21 фев 2014 19:19 #17687

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
kiev87 пишет:
а разъем датчика уровня разве не справа внизу рядом с краном находится?просто пару недель назад разбирал по-моему он там.
Конечно там ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Варадеро-советы новичку 22 фев 2014 11:39 #17695

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
admipetr пишет:
Хоть ты и веселый, да веселье твое всё какое то обидное получается. Ты чё, сразу профи стал что ли?
кстати, а скока качать колесо....? (шутка!!!)

а ты не обижайся)))такие саркастичные шутки,заставляют людей думать)))и активизируют серое вещество в мозге)))так что я пытаюсь своими шутками,заставить думать,а не расслабляться,ожидая что на форуме выложат готовое решение))))постигаем сами))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Варадеро-советы новичку 22 фев 2014 21:12 #17712

  • admipetr
  • admipetr аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
admipetr пишет:
Хоть ты и веселый, да веселье твое всё какое то обидное получается. Ты чё, сразу профи стал что ли?
кстати, а скока качать колесо....? (шутка!!!)

а ты не обижайся)))такие саркастичные шутки,заставляют людей думать)))и активизируют серое вещество в мозге)))так что я пытаюсь своими шутками,заставить думать,а не расслабляться,ожидая что на форуме выложат готовое решение))))постигаем сами))))

Да я и не обижаюсь. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Варадеро-советы новичку 10 сен 2014 02:05 #22630

  • AVS
  • AVS аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Уважаемые форумчане, доброго!
Я собственно пока пешеход со стажем в 3500 км на чопе типа вираги 400 кубов (китай). Катал еще сибиху 750 и дрозда (совсем немного).
Присмотрелся к Варе, потому что Хонда и хочу туриста. Собственно хочу путешествовать на моте.
Смущает только одно МГХой не вышел (говорила мама не кури) рост 172 вес около 75. Почитал форум боюсь, что будет тяжело и весьма. То что сейчас это 710 мм по седлу, 840 думаю кое как на носочках будет. Смотрел еще ТА 700, но высота та-же плюс минус. Есть ли альтернативы для меня дайте совет пожалуйста? Или не париться и понизить седло + заднюю подвеску. Руки растут откуда надо могу фрезеровать и токарить. Да, и еще, понимаю, что мот не для города с его габаритами, но все же есть планы гонять на работу. Как ведет себя в пробках Варя?

Спасибо. С уважением Саша.
Последнее редактирование: 10 сен 2014 02:08 от AVS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Варадеро-советы новичку 10 сен 2014 04:32 #22631

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1716
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Если просто ездить и не залезать в дебри, то и не с такой комплекцией люди ездят. А если хочешь в дебри, то будь готов не говорить, что тяжело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Варадеро-советы новичку 10 сен 2014 10:09 #22636

  • obscured
  • obscured аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
В пробках ведет себя нормально (у меня правда комплекция побольше, мне не сложно Варю на малой скорости ворочать). Теоретически - широкая и неповоротливая. А на практике - очень редко там, где я встаю, умудряется пролезть кто-нибудь на другом моте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Варадеро-советы новичку 10 сен 2014 11:39 #22639

  • rombiss
  • rombiss аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Братан подумай сто раз.Реально мот тяжёлый.у меня 178 вес 105 справляюсь нормально.А так Варя самый лучший мот во всех смыслах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.077 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.