Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Допы на Varadero XL1000 SD01 2000г.в.

Допы на Varadero XL1000 SD01 2000г.в. 24 авг 2016 23:32 #39370

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
у меня гиви такой стоит, раньше гармин там таскал, теперь телефон там живет. Удобно, через пленку тачскрин срабатывает, правда нажимать надо "уверенно". Только один недостаток этим летом вскрылся, если в телефоне работает навигатор и он одновременно на зарядке то при жаре за 30 телефон отключает зарядку от перегрева, и если оставить его в режиме навигации то минут через 10 он вырубается перегревшись. Если он работает без зарядки такого не было, самая большое ездил при 36, и по москве с пробками в полном экипе и с пасажиром - чуть не сдох тогда))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Evgeny414

Допы на Varadero XL1000 SD01 2000г.в. 25 авг 2016 09:26 #39372

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Вот еще вариант, правда не совсем бюджетный, garmin montana 600, до этого там был штатный навик honda он же garmin, крепление оставил от него, а крейдл от montana поставил.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Evgeny414

Допы на Varadero XL1000 SD01 2000г.в. 29 авг 2016 08:38 #39412

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
У меня крепление штатное Гарминовское, подобрать можно любой угол. Из плюсов, на дождь пофигу, работать можно в перчатках, тел книга, музыка и всё остальное включая заправки и кафе на экране.Доволен как слон, :)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Evgeny414

Допы на Varadero XL1000 SD01 2000г.в. 01 сен 2016 23:00 #39448

  • Evgeny414
  • Evgeny414 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Юра, привет.:) Спасибо за инфо. Оба навигатора подходящие. Китай побаиваюсь покупать. Если первый (тот, что используешь ты) Европейского производства, наверное куплю его. Мне еще крепление из аллюминия понравилось. Удобно и информативно. Я видел на бимерах подобные, но там и ценник соответствующий. Я подумал сделать некий гибридный вариант: купить навигатор и попробовать смастерить аллюминиевое крепление. В качестве трубки можно попробовать использовать старую советскую лыжную палку. Она как раз из подходящего материала. Если сделаю выложу фотки.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.059 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.