Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Защитные соты, виниловые наклейки

Защитные соты, виниловые наклейки 06 июнь 2013 20:12 #12476

  • zloyvirus
  • zloyvirus аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Приветствую, Варадероводы!

Зовут меня Юра (в тырнете у меня ник ZloyVirus). Я занимаюсь изготовлением виниловых и объемных наклеек. Занимаюсь уже третий год. Я не являюсь ИП или Юрлицом в общем. Я как и вы вожу мотоцикл - можно сказать болен этим делом :) Сейчас у меня Бандит 1250S.

Вся идея была в том, чтобы делать наклейки для своих, за небольшие деньги и качество чтоб лучше чем Китай. Ну и закрутилось-завертелось :)

Собственно мой форум, он же и стол заказов forum.k-company.ru/index.php и здесь галерея моих работ и примеров-макетов gallery.k-company.ru/main.php . На самом деле макетов у меня просто огромное количество, на самые разные моты.

Размещены мои объявы еще много где (у РФщиков, Зизероводов, сб-1, мотолом и т.д.). Там же можно почитать и отзывы.

Что я делаю:
1) Защитные соты. Это объемные наклейки в виде сот (еще есть ромбы, бабочки, треугольники forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=3 ) forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=3 и gallery.k-company.ru/main.php/v/dimensional+stickers/

2) Наклейки на колесные диски. Разной формы, разных цветов и с различными надписями.forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=2 и gallery.k-company.ru/main.php/v/wheel+sticker/

3) Защитные наклейки на бак forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=14

4) Различные наклейки на мот из виниловой пленки. Комплекты наклеек на мот под оригинал forum.k-company.ru/viewforum.php?id=12 и gallery.k-company.ru/main.php/v/Cit/

5) Различные наклейки на авто и интерьерные. Но эт уже не так востребовано :)

Несколько дней назад варадеровод заказал мне наклейку Varadero, которая на обтекатель клеится и показал тему, в которой вы искали где сделать такие. Я сделал эту наклейку с черным кантом и надписью из хромированного золота, залил ее смолой = сделал объемной. Такая наклейка клеится на уже покрашенный пластик. Так же могу сделать ее просто из винила, чтоб клеить под лак. Фотки сделаю и выложу здесь завтра (сегодня у жены ДР и я уже дома не буду :) )

Теперь о главном.
Данная тема согласована с вашим админом mystique. У вас на форуме поднято несколько тем о помощи админу на оплату хостинга и т.д. Я вышел с предложением, что со всех заказов с этого сайта я буду возвращать в копилку 10 процентов. И именно поэтому все заказы только в этой теме, либо в личку. Обсуждение макетов, цветов, видов наклеек и т.п. как угодно (аська, скайп, телефон, лично), но конечный заказ только здесь.

Небольшой прайс:
1) Соты защитные (это касается и других видов защитных наклеек). Формат листа А4, цена такого листа 400р. Самый часто заказываемый вариант - прозрачные соты. Цвета можно делать самые разные, вот палитра gallery.k-company.ru/main.php/v/Any+All/...al-filmolux.jpg.html (чет не могу разобраться со вставкой картинок, чуть позже разберусь)

2) Наклейки на колесные диски. Вариантов исполнения много. Комплект наклеек на оба колеса (плюс я всегда делаю пару запасных полосок-стрелок-надписей на случай порчи или ремонта) стоит 300р, с надписям 400р. Самое главное - они светоотражающие, т.е. имеют эффект дорожных знаков - при наведении света становятся яркими. Светоотражайка бывает ТОЛЬКО красная, синяя, желтая, белая, зеленая и оранжевая. Светоотражайка не имеет оттенков, т.е. ее нету светло-синей или красно-зеленой и т.п. Но так же могу делать и из простых не светоотражающих материалов.

3) Комплекты наклеек на мот. Как правило комплект наклеек на весь мот у меня стоит 500р. Исключения это спец заказы, выходящие за рамки обычного стандарта. Например, все наклейки из зеркального хрома, или часть наклеек залить смолой=сделать объемными.

4) Наклейки на бак объемные. Цена такой наклейки 400р. Исключения составляют индивидуальные заказы, со сложным рисунком

Все мои контакты здесь forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=4

Способы оплаты здесь forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=34 Сейчас самым частым способом стало обычное пополнение моего сотового. Ща практически все банки позволяют делать это без комиссий. Оплата сотового = пополнение КИВИ кошелка, номера те же.

Как-то так вкратце :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защитные соты, виниловые наклейки 06 июнь 2013 20:17 #12477

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Заказывал у тебя соты и наклейки, всё круто. Жду ещё соты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защитные соты, виниловые наклейки 06 июнь 2013 20:25 #12478

  • zloyvirus
  • zloyvirus аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Nikola пишет:
Заказывал у тебя соты и наклейки, всё круто. Жду ещё соты!
Привет! Не знаю как вы у меня в базе, но ваши соты скорее всего уже отправлены.

У меня была запарка с объемными наклейками, я их почти два месяца не делал, материала не было. Ща мне много материала привезли, с запасом :)

ЗЫ нашел вроде, на Стратонавтов в Москву? Да, они уже отправлены, чеков с собой нету, но отправлял в понедельник. Завтра скину код отправления.
Последнее редактирование: 06 июнь 2013 20:27 от zloyvirus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защитные соты, виниловые наклейки 06 июнь 2013 21:19 #12485

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
zloyvirus пишет:
Nikola пишет:
Заказывал у тебя соты и наклейки, всё круто. Жду ещё соты!
ЗЫ нашел вроде, на Стратонавтов в Москву? Да, они уже отправлены, чеков с собой нету, но отправлял в понедельник. Завтра скину код отправления.
Ага, именно туда. Ок, буду ждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защитные соты, виниловые наклейки 06 июнь 2013 21:50 #12488

  • lehann37
  • lehann37 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Очень интересно...
А наклейку на пластик cделаешь? Типа такой:

и цена за комплект из 2-х штук?
Последнее редактирование: 06 июнь 2013 21:59 от lehann37.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защитные соты, виниловые наклейки 06 июнь 2013 22:24 #12489

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Давно ищу наклейку овальной формы на бак, чтобы закрывала всю возможную площадь царапанья молниями. Бак-то у нас не такой, как на спортах. Сделаешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защитные соты, виниловые наклейки 06 июнь 2013 23:15 #12491

  • lehann37
  • lehann37 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Я думаю,что ему надо фотку и приблизительные размеры боковины бака скинуть.Мне тоже надо накладки,заодно и царапину сверху закрыть
Последнее редактирование: 06 июнь 2013 23:15 от lehann37.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защитные соты, виниловые наклейки 07 июнь 2013 14:33 #12514

  • zloyvirus
  • zloyvirus аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Что касается наклейки Varadero, которую я делал объемной. Вот ее фоты:


Эта наклейка клеится на уже готовый и окрашенный пластик. Могу сделать точно такую же, но не заливая смолой (т.е. не делая ее объемной), чтоб можно было ее наклеить на краску, а сверху покрыть лаком.

Цвета можно варьировать и использовать разные материала (например светоотражающие). Размеры изменить тоже не проблема

ЗЫ Забыл про цену написать :)

Комплект объемных наклеек = 500р
Комплект плоских наклеек = 250р
Последнее редактирование: 07 июнь 2013 14:53 от zloyvirus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защитные соты, виниловые наклейки 07 июнь 2013 14:46 #12515

  • zloyvirus
  • zloyvirus аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Берендей пишет:
Давно ищу наклейку овальной формы на бак, чтобы закрывала всю возможную площадь царапанья молниями. Бак-то у нас не такой, как на спортах. Сделаешь?

Недавно делал подобные на эндурик и кросач



Именно заливал их смолой=делал объемными. Мне человек скинул макеты, я их обрисовал, вырезал из нужного цвета материала (были черные и серебристые) и залил. Клеил он их так же целиком.

Если хотите подобные, то берете несколько листов обычной бумаги, прикладываете к баку (или месту куда хотите наклеить) и рисуете карандашом на бумаге границы наклейки. После все это сканируете или фотографируете и скидываете мне на электронку. НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗМЕР, любой, остальное все масштабируется.

Я рисую макет, аказываю размеры и скидываю вам на утверждение. Далее липо правим и утверждаем, либо сразу утверждаем и я приступаю к изготовлению. Производство объемной наклейки в среднем от начала до кончала - 3 дня.

Цена таких наклеек зависит только от размера (площади наклейки) и назвать я ее смогу только при наличии макета (т.е. когда все нарисую).
Последнее редактирование: 07 июнь 2013 14:54 от zloyvirus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защитные соты, виниловые наклейки 07 июнь 2013 15:06 #12517

  • zloyvirus
  • zloyvirus аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Ну и вот вам персональные наклейки на колеса :)


Цена комплекта на весь мот + ремкомплект = 400р

Измерьте и скажите пожалуйста какая ширина посадочного места у вас на колесах под такие наклейки? Например, у спортомотов в среднем 8-10мм.

Возможно у вас больше или меньше, я тогда просто подкорректирую немного макеты. Спасибо!
Последнее редактирование: 07 июнь 2013 15:07 от zloyvirus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защитные соты, виниловые наклейки 07 июнь 2013 15:10 #12518

  • lehann37
  • lehann37 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Хорошо...Всё ясно и доходчиво....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защитные соты, виниловые наклейки 10 июнь 2013 02:31 #12562

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
zloyvirus пишет:
Именно заливал их смолой=делал объемными. Мне человек скинул макеты, я их обрисовал, вырезал из нужного цвета материала (были черные и серебристые) и залил. Клеил он их так же целиком.

Если хотите подобные, то берете несколько листов обычной бумаги, прикладываете к баку (или месту куда хотите наклеить) и рисуете карандашом на бумаге границы наклейки. После все это сканируете или фотографируете и скидываете мне на электронку. НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗМЕР, любой, остальное все масштабируется.

Интересует именно объёмная наклейка на бак, винил или что-то подобное и неплохо бы какой-нибудь рисунок на ней. Только поверхность для наклеивания - выпуклая. Какие свойства у твоего материала? Чтобы не было складок - греть феном или вырезы сделать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.087 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.