Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обмен: Африка на Варадео

Обмен: Африка на Варадео 20 авг 2014 15:02 #22230

  • Denis88
  • Denis88 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте!

Покатавшись на Африке один неполный сезон и 20 т.км., потихоньку прихожу к мысли попробовать что-нибудь еще.
Требование к мотоциклу: более удобное сидение, более мощный двигатель и чуть более асфальтовая направленность, чем у Африки. В этом сегменте больше всего нравиться Варадео. Изначально перед покупкой к нему и присматривался, но остановился все же на Африке.

Поэтому возникла мысль, может кто то тоже хочет освоить что то новенькое для себя и поменять свою Варьку на Африку "ключ в ключ + моя доплата"?

Мотоцикл у меня в неплохом состоянии, RD07, 94 г.в., полностью обслужен - все необходимые регламентные работы сделаны. Все что нужно для путешествий есть (центральный и боковые кофры, защитные дуги, скотоллер, обогрев ручек, туринговое стекло, более удобная сидуха, центральная подножка, прикуриватель). Из косяков - только косметика (не критично), которой я пока не заморачивался (оставил на зиму).
Варьку ищу инжекторную, без серьезных проблем.

Есть желающие поменяться?
Вложения:
Последнее редактирование: 20 авг 2014 15:04 от Denis88.
Тема заблокирована.

Обмен: Африка на Варадео 22 март 2015 08:40 #26922

  • Denis88
  • Denis88 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Обмен более не актуален. Вчера продал Африку, на следующей неделе поеду забирать Варю.
Тема заблокирована.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.052 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.