Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: И так бывает или спасибо варадеро.

И так бывает или спасибо варадеро. 10 авг 2013 12:44 #14174

  • SId
  • SId аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Обновил Варадеро, очень хороший и крепкий мот, был бы на VTx думаю лег бы однозначно:

Первое ДТП за 8 лет...эх....

Отчасти виноват сам,что не учел расположение солнца, в зеркала нас было плохо видно.
Шли в левой полосе по Волоколамскому шоссе в сторону центра я второй, впереди 2 машины, одна за другой, в средней полосе джип БМВ, начали обходить с перестроением в среднею полосу, первый прошел, я выждал доли секунд и начал манёвр, фактически между мордой джипа БМВ и кормой "шевролет круз" который резко перестроился в меня, выбил в сторону крайней правой полосы. Мот пошел в "расколбас" но с мыслью "русские не сдаются" я его удержал и ушел на обочину. Скорость авто была около 60ть моя думаю 80 может чуть больше.

Далее это у...ше остановившись на средней полосе (гаишникам сказал,что удар был когда он ехал в полосе и ударил его я), выставило в место аварийного знака какую то канистру,чуть 2 раза не попало под машину и стало требовать с мне 20 тысяч :shock: типа давай и разъезжаемся. Ну был послан на куй и начал куда то звонить, явно не в ГАИ. Со мной на тот момент был наш механик Димка, быстро дали рассылку по "мотоситезену", но через 10 минут подруливают 2 мотобатовца (очень вменяемые дядьки) . После этого не кто не приехал из поддержки водятла, кроме одного тоже вменяемого мужика который его угомонил и объяснил,что лучше вести себя тихо пока нас не стало больше :D

Итоги: У меня надо дунуть пару раз на дугу краской, у машины вмято и процарапано глубоко крыло, 2 двери и порог=)) Считаю,что в этом бою победил я , так как водитель авто признан на месте виновным и повреждений у него больше=))

Собственно вот так досталось машине:


Мой мот:
(за дугой старый след не мой)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И так бывает или спасибо варадеро. 10 авг 2013 14:33 #14175

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Хорошо что сам цел))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И так бывает или спасибо варадеро. 10 авг 2013 17:16 #14177

  • Шаман63
  • Шаман63 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 648
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 0
:) Молодцы!!!! Да Варька стойкий мотоцикл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.071 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.