Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 15 март 2013 01:56 #9724

  • Hohol-Kaliningrad
  • Hohol-Kaliningrad аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Парни, нас, больных мотоциклами, и так на общем фоне по пальцам пересчитать можно, так что давайте хоть друг с другом "недопонимания" не устраивать! Предлагаю закрыть тему. Я так вообще женщину за рулем мотоцикла за женщину не воспринимаю! (Мнение личное, и обсуждению не подлежит.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 15 март 2013 07:32 #9727

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
А в общем-то Шаман прав. История с голосованием в чём-то напомнила фильм "День выборов". :P Вы предлагаете своего кандидата и будьте готовы услышать мнение со стороны.
А делать за него выводы о том, что он там курил и т.п. - дело не благодарное. Другое дело, если б лично были знакомы и всё время друг над другом подшучивали. Ну а тут накипело и высказал он своё мнение по поводу голосования. И не надо сидя за тысячи километров от человека судить его за отсутствие чувства юмора, мало ли что у него внутри происходит.
Впредь давайте не будем делать выводы за других и оскорблять друг друга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 15 март 2013 17:18 #9753

  • заЙка111
  • заЙка111 аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
сгонял за колой и попкорном,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 15 март 2013 17:21 #9754

  • ОлЕгЫч
  • ОлЕгЫч аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здарова, парни. Я редкий гость на сайте и еще более редкий писатель. Скажу вам по секрету, проблемы вообще нет. Ни для кого. В первую очередь для девушки по прозвищу Олик. Судя по ее флажочкам на карте, для нее открыты все направления. Она что, все это время хотела в кругосветку, но неведомые силы ее заворачивали то в одну сторону, то в другую, то тянули назад? А если она действительно задастся такой целью, то я думаю, что со временем найдет и способ ее осуществить. И компаньенов она вряд-ли будет собирать посредством интернет-голосования. Как пел Володя - парня в горы тяни, рискни... Даже проиграв в этом мутном, по некоторым замечаниям, конкурсе, ей будет куда поехать. А само обсуждение мне напомнило вот этот фрагмент:
"– Эй, старуха, ты торгуешь тухлыми яйцами! – говорит покупательница торговке. – Что? – кричит та. – Мои яйца тухлые?! Сама ты тухлая! Ты мне смеешь говорить такое про мой товар! Ты! Да не твоего ли отца вши в канаве заели, не твоя ли мать с французами крутила, не твоя ли бабка сдохла в богадельне! Ишь целую простыню на платок извела! Знаем, небось, откуда все эти тряпки да шляпки! Если бы не офицеры, не щеголять тебе в нарядах! Порядочные-то за своим домом следят, а таким – самое место в каталажке! Дырки бы на чулках заштопала! – Короче говоря, она и крупицы доброго в обидчице не замечает. Она мыслит абстрактно и всё – от шляпки до чулок, с головы до пят, вкупе с папашей и остальной родней – подводит исключительно под то преступление, что та нашла ее яйца тухлыми. Все окрашивается в ее голове в цвет этих яиц, тогда как те офицеры, которых она упоминала, – если они, конечно, и впрямь имеют сюда какое-нибудь отношение, что весьма сомнительно, – наверняка заметили в этой женщине совсем иные детали. "
кому интересно, то полная версия www.bim-bad.ru/biblioteka/article_full.p...brik_pl_articles=108
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 17 март 2013 22:35 #9832

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
еле осилил))) Олегыч риторика тут вообще ни при чем,речь идет о мотосодружестве,и выпады типа с чего я должен за кого то голосовать ,тут ни к месту,не хочешь-не голосуй,завидуй молча....скорее всего ктото за когото отдал свои голоса,это право каждого...но говорить что интернет голосование нечестное,по меньшей мере глупо....то что написал шаман,считаю выпадом его личных амбиций!!!!я никого не собирался оскорблять или унижать и тд,а приколы типа"чо курите,дайте мне тоже покурить"принимать за оскорбление могут только люди с больным самолюбием.....я простой рабочий человек,и мне близки по духу люди у которых сильный характер,а Олик один из тех людей,которым я молча и позитивно завидую,потомучто таких на самом деле не много...а за своих я глотку перегрызу!!!!и поверьте я не нервничаю,это мой жизненный уклад....много еще могу сказать,потомучто уважаю и общаюсь с людьми которые живут дальнобойными прохватами,и не форумами как мы с Вами,к сожалению.....могу ссылок накидать,как недавно люди на воркуту ездили,на байкал и тд...акуеть можно сколько у людей смелости и железа в крови...одними этими поступками они уже достойны чтобы за них отдать голоса...так что кто не хочет-пусть не голосует,но только ненадо тут писать какой он акуенный чувак,но никому ничего не должен и тд..тут никто никому ничего не должен,тут все добровольно...и думаю хелп лист со временем поставит на свои места

ту Берендей
Дружище,мне кажеца если мы на форуме-значит мы уже товарищи по интересам как минимум,и писать и думать "привет" или "добрый день",и бояцца что нитак поймут)))да мне это нах ненадо)))я открыто всегда пишу,..если у людей есть чуйство юмора)))они все поймут)))а если его нет,то это их проблема!!!!...если мне куева,я воообще не пишу,но разводить ссоры из за ничего точно не буду!!!!и никогда не соглашусь с шаманом....мягко говоря.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drivertrak

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 18 март 2013 13:37 #9843

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
vesely111, всякое бывает. Бывает шутку пропустишь, а бывает и заденет. Да и на форуме кто-то часто сидит, а кто-то не очень, вот может и по разному всё воспринимают. Думаю каждый сделает для себя выводы чтоб впредь этого не повторять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 18 март 2013 14:53 #9849

  • Шаман
  • Шаман аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
еле осилил))) Олегыч риторика тут вообще ни при чем,речь идет о мотосодружестве,и выпады типа с чего я должен за кого то голосовать ,тут ни к месту,не хочешь-не голосуй,завидуй молча....скорее всего ктото за когото отдал свои голоса,это право каждого...но говорить что интернет голосование нечестное,по меньшей мере глупо....то что написал шаман,считаю выпадом его личных амбиций!!!!я никого не собирался оскорблять или унижать и тд,а приколы типа"чо курите,дайте мне тоже покурить"принимать за оскорбление могут только люди с больным самолюбием.....я простой рабочий человек,и мне близки по духу люди у которых сильный характер,а Олик один из тех людей,которым я молча и позитивно завидую,потомучто таких на самом деле не много...а за своих я глотку перегрызу!!!!и поверьте я не нервничаю,это мой жизненный уклад....много еще могу сказать,потомучто уважаю и общаюсь с людьми которые живут дальнобойными прохватами,и не форумами как мы с Вами,к сожалению.....могу ссылок накидать,как недавно люди на воркуту ездили,на байкал и тд...акуеть можно сколько у людей смелости и железа в крови...одними этими поступками они уже достойны чтобы за них отдать голоса...так что кто не хочет-пусть не голосует,но только ненадо тут писать какой он акуенный чувак,но никому ничего не должен и тд..тут никто никому ничего не должен,тут все добровольно...и думаю хелп лист со временем поставит на свои места

ту Берендей
Дружище,мне кажеца если мы на форуме-значит мы уже товарищи по интересам как минимум,и писать и думать "привет" или "добрый день",и бояцца что нитак поймут)))да мне это нах ненадо)))я открыто всегда пишу,..если у людей есть чуйство юмора)))они все поймут)))а если его нет,то это их проблема!!!!...если мне куева,я воообще не пишу,но разводить ссоры из за ничего точно не буду!!!!и никогда не соглашусь с шаманом....мягко говоря.....

vesely111 ты так и не понял что написал ОлЕгЫч... и опять "злости,завуалированной... с юмором проблемы,и больное самолюбие... завидуй молча... по меньшей мере глупо... выпады его личных амбиций... люди с больным самолюбием..."
Я даже объяснять тут ничего не хочу... Кто умеет думать и анализировать и так поймет…
"...а за своих я глотку перегрызу!!!" за своих да, но я разделяю, что такое друзья, а что такое "виртуальные друзья". И вот это голосование ты считаешь той ситуацией, что можно остальным глотки грызть???
"потомучто уважаю и общаюсь с людьми которые живут дальнобойными прохватами,и не форумами как мы с Вами,к сожалению" - ты пожалуйста за себя сожалей, я форумами не живу… загляни в «Ранг на форуме» там видно кто живет на этом форуме, а кто заходит иногда… И я думаю тут достаточно людей которые живут дорогой... не принижай их достоинство жизнью только на форуме, а не в "дальних прохватах"...
"могу ссылок накидать,как недавно люди на воркуту ездили, на байкал и тд..." - а я могу ссылок не людей, а своих отчетов накидать, чтобы посмотреть кто живет в интернете, а кто ездит... я их тут не размещаю, многие и так их читали… И так же много кто тут может накидать СВОИХ, а не людей поездок.
"...речь идет о мотосодружестве..." – знаешь, я уже вырос из того возраста когда верил в "байкерское братство". Смотровая, смотровая, найюх ты нужна такая...
"но только ненадо тут писать какой он акуенный чувак" - а кто тут писал такое?
"и думаю хелп лист со временем поставит на свои места" - И Хелп лист к этому братству не имеет никакого отношения, Хэлп это помощь в дороге, тем, кто путешествует, тем, кто оторвался на тысячи км от дома, тем кто приехал посмотреть другие земли и может обратится с какой-то проблемой к другим, тем для кого этот город, регион, уже родной... это совсем другое, и если ты соберешься на Камчатку, это не значит что я буду вспоминать то, что ты тут писал, я просто сделаю все чтобы ты себя тут чувствовал комфортно и увидел как можно больше. Вот это и есть Хэлп, а не отдать свой голос…
«…но разводить ссоры из за ничего точно не буду!!!!и никогда не соглашусь с шаманом....мягко говоря.....» - так и я вроде не ссорюсь, я просто высказал свое мнение, и задал вопросы… а ты начал писать то что я процитировал в начале этого сообшения..
В этом и прелесть что все мы разные и не соглашаемся друг с другом, иначе жизнь была бы скучна…
И даже то, что мы все ездим на двух колесах, не делает нас одинаковыми во всем.

З.Ы. Олика с прошедшим, и не надо из меня делать ее личного врага, я ее даже не знаю, как впрочем и остальных участниц...
мне просто не нравятся эти методы, Я написал МНЕ, вам могут нравиться, это ваша жизнь...
Последнее редактирование: 18 март 2013 15:35 от Шаман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 18 март 2013 14:58 #9850

  • Dimitriy
  • Dimitriy аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
vesely111 пишет:
еле осилил))) Олегыч риторика тут вообще ни при чем,речь идет о мотосодружестве,и выпады типа с чего я должен за кого то голосовать ,тут ни к месту,не хочешь-не голосуй,завидуй молча....скорее всего ктото за когото отдал свои голоса,это право каждого...но говорить что интернет голосование нечестное,по меньшей мере глупо....то что написал шаман,считаю выпадом его личных амбиций!!!!я никого не собирался оскорблять или унижать и тд,а приколы типа"чо курите,дайте мне тоже покурить"принимать за оскорбление могут только люди с больным самолюбием.....я простой рабочий человек,и мне близки по духу люди у которых сильный характер,а Олик один из тех людей,которым я молча и позитивно завидую,потомучто таких на самом деле не много...а за своих я глотку перегрызу!!!!и поверьте я не нервничаю,это мой жизненный уклад....много еще могу сказать,потомучто уважаю и общаюсь с людьми которые живут дальнобойными прохватами,и не форумами как мы с Вами,к сожалению.....могу ссылок накидать,как недавно люди на воркуту ездили,на байкал и тд...акуеть можно сколько у людей смелости и железа в крови...одними этими поступками они уже достойны чтобы за них отдать голоса...так что кто не хочет-пусть не голосует,но только ненадо тут писать какой он акуенный чувак,но никому ничего не должен и тд..тут никто никому ничего не должен,тут все добровольно...и думаю хелп лист со временем поставит на свои места

ту Берендей
Дружище,мне кажеца если мы на форуме-значит мы уже товарищи по интересам как минимум,и писать и думать "привет" или "добрый день",и бояцца что нитак поймут)))да мне это нах ненадо)))я открыто всегда пишу,..если у людей есть чуйство юмора)))они все поймут)))а если его нет,то это их проблема!!!!...если мне куева,я воообще не пишу,но разводить ссоры из за ничего точно не буду!!!!и никогда не соглашусь с шаманом....мягко говоря.....
О ты такой правильный и положительный...
Берендей прав: "Впредь давайте не будем делать выводы за других и оскорблять друг друга"
А кто не внял, есть масса других форумов где это очень любят.
Короче хорош уже!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 18 март 2013 15:49 #9855

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
))))))))))))))))ок))))будем считать я тебя не так понял)))))))))))))))))может вспылил))))прошу у всех прощения))))наверное мототоксикоз кровь уже загустил сцуко.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 18 март 2013 21:19 #9862

  • pavlun4ik
  • pavlun4ik аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Пелотка за рулём мотоцикла не есть хорошо. А если хорошо, значит не пелотка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 18 март 2013 22:01 #9864

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Dimitriy пишет:
vesely111 пишет:
еле осилил))) Олегыч риторика тут вообще ни при чем,речь идет о мотосодружестве,и выпады типа с чего я должен за кого то голосовать ,тут ни к месту,не хочешь-не голосуй,завидуй молча....скорее всего ктото за когото отдал свои голоса,это право каждого...но говорить что интернет голосование нечестное,по меньшей мере глупо....то что написал шаман,считаю выпадом его личных амбиций!!!!я никого не собирался оскорблять или унижать и тд,а приколы типа"чо курите,дайте мне тоже покурить"принимать за оскорбление могут только люди с больным самолюбием.....я простой рабочий человек,и мне близки по духу люди у которых сильный характер,а Олик один из тех людей,которым я молча и позитивно завидую,потомучто таких на самом деле не много...а за своих я глотку перегрызу!!!!и поверьте я не нервничаю,это мой жизненный уклад....много еще могу сказать,потомучто уважаю и общаюсь с людьми которые живут дальнобойными прохватами,и не форумами как мы с Вами,к сожалению.....могу ссылок накидать,как недавно люди на воркуту ездили,на байкал и тд...акуеть можно сколько у людей смелости и железа в крови...одними этими поступками они уже достойны чтобы за них отдать голоса...так что кто не хочет-пусть не голосует,но только ненадо тут писать какой он акуенный чувак,но никому ничего не должен и тд..тут никто никому ничего не должен,тут все добровольно...и думаю хелп лист со временем поставит на свои места

ту Берендей
Дружище,мне кажеца если мы на форуме-значит мы уже товарищи по интересам как минимум,и писать и думать "привет" или "добрый день",и бояцца что нитак поймут)))да мне это нах ненадо)))я открыто всегда пишу,..если у людей есть чуйство юмора)))они все поймут)))а если его нет,то это их проблема!!!!...если мне куева,я воообще не пишу,но разводить ссоры из за ничего точно не буду!!!!и никогда не соглашусь с шаманом....мягко говоря.....
О ты такой правильный и положительный...
Берендей прав: "Впредь давайте не будем делать выводы за других и оскорблять друг друга"
А кто не внял, есть масса других форумов где это очень любят.
Короче хорош уже!

добрый день Дмитрий)))а скакого это перепуга,пардон за мой плохой англицкий,ты меня посылаешь на другой форум))))колхоз дело добровольное)))если тебе ненравица мой слэнг или ход мыслей,как минимум не отвечай в теме...я попросил у всех прощения,но от своих взглядов и слов не отступлюсь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 21 март 2013 19:47 #9984

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
....горячие финские парни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.086 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.