Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 13 март 2013 12:44 #9673

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -1
"Наша команда" - это вообще-то метафора. :cheer: С разместившим этот пост я немного успел пообщаться не только в интернете. И конечно наличие мотоцикла определенной марки ни к чему не обязывает, наличие любого мотоцикла ни к чему не обязывает, кроме как к соблюдению ПДД. Премного извиняюсь, что своими действиями, а именно голосованием за кандидата в МОТО путешествие, мог нанести душевную травму кому-либо, так как заранее не имел возможности предвидеть общественно-опасных последствий от моих деяний, связанных с отсутствием у потерпевшего чувства юмора и взаимовыручки. Всем удачи на дорогах. :)
Последнее редактирование: 13 март 2013 13:03 от Юрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 13 март 2013 15:04 #9679

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Шаман пишет:
vesely111 пишет:
Шаман пишет:
Катафракт пишет:
Мне не нравится, что наша команда отстаёт по рейтингу.
drivertrak пишет:
Взялись помочь так давайте идти до конца там следующий тур голосования и мы не первые
Кто взялись??? кто мы??? какая "наша команда"???
я чего-то не понимаю??? Я кому-то что-то должен?

а тебя никто и не просил....кто понимает-тот помог,проголосовал)))никто никому ничего не должен,не переживай))))а то чот много вопросительных знаков.....
Ты сделал эту тему на открытом форуме, а не писал с просьбой в личку конкретным людям, и в теме ты тоже не перечислял кого именно просишь, значит просил всех, и меня тоже, и тех кто это читал, ВСЕХ!!!

Много вопросительных знаков было тоже не тебе, там были цитаты конкретных людей, что ты так переживаешь?
Ответов на те вопросы не услышал.

Не считаю наличие мотоцикла определенной марки быть "нашей командой" и быть "мы", друзья появляются в жизни, а не в интернете.
Вопрос стоит о гоовосвании в мероприятии с дальнейшей конкретной материальной выгодой, и поэтому считаю неправильно собирать голоса чужих совершенно незнакомых людей. Много шума вокруг этого мероприятия...
Это мое мнение, у вас может-должно быть свое...
Удачи в ЧЕСТНОЙ борьбе!!!

:woohoo: Шаман ты чо там куришь))))я тоже хочу)))вышли)))я даже не буду тебе обьяснять ничего,долго и не стоит того.....ахуеть))))про голоса ты канеш ебанул не подумав))))голоса дружище собираюца в инете,и не обязательно чтобы это были свои,как ты гришь)))люьой соочувствующий,может отдать свой голос за любого...так что хорош куйню нести..не хочешь-не голосуй,но ненадо выносить свое мнение за правду,если тебе чего то не хватает-возьми это)))без обид дружище))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 13 март 2013 21:59 #9690

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
То что я скажу наверно флуд но по логике шамана хэлп лист икарту созданную на сайте можно всерьез не воспринимать а то попросиш помощи а в ответ услышиш слова типа кому я что должен
По поводу чесново голосования так все подобные голоса берутся из интернетресурсов
Девченка за которую мы отдали голоса этого достойна судя по карте мест где она побывала в крови у нее точно бензин и пусть сбудется ее мечта жаль что кто то углядел лиш какую то материальную выгоду
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 14 март 2013 02:37 #9694

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
drivertrak пишет:
То что я скажу наверно флуд но по логике шамана хэлп лист икарту созданную на сайте можно всерьез не воспринимать а то попросиш помощи а в ответ услышиш слова типа кому я что должен
По поводу чесново голосования так все подобные голоса берутся из интернетресурсов
Девченка за которую мы отдали голоса этого достойна судя по карте мест где она побывала в крови у нее точно бензин и пусть сбудется ее мечта жаль что кто то углядел лиш какую то материальную выгоду

+111% по поводу голосования..
и по поводу Олика,знаю её около 5 лет,по сравнению с ней многие просто студенты,сколько она проехала на своем спорте дальняков,дай бог каждому.и она достойна выиграть)))такшо завидовать будем молча))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 14 март 2013 11:25 #9698

  • Шаман
  • Шаман аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
vesely111 - ты думаю не пацан и понял о чем я писал, ты сейчас пишешь какие-то упреки и оскорбления неизвестному тебе человеку, ты думаешь что это нормально? Ну возможно подобное общение принято в твоем кругу общения... Тебе что-то дает право смотреть на людей свысока? и сейчас твои вопросы про что курил, про неподумав, про куйню выглядят как-то просто глупо... дурака из меня делать не надо, меня знает достаточно людей и думаю имеют свое мнение обо мне, курильщиком и пиздуном вроде замечен не был...и я тебя помоему в умственной отсталости не обвинял, повода пока небыло. Или ты считаешь что ты один такой умный что знаешь где собираются голоса??? Да, в интернете, но как??? я помоему описал все выше. Я лично, никого из участниц не знаю и желаю удачи всем в ЧЕСТНОМ голосовании.
По твоим словам остальные там выиграть не достойны???
Свое мнение за правду не выношу, у кого есть мозги и так понимает... у каждого свое понятие о приличности, и понятие о совести у каждого разное...
Рассылку в интернете просьб "проголосуй за меня" незнакомым людям считаю не приличным, не более...
или это сейчас тоже не правда???
Удачи в ЧЕСТНОЙ борьбе!!!
тоже - без обид дружище))

drivertrak - ты не ровняй х.й с пальцем. Хелп это хелп, а голосование это голосование. Покажи мне хоть одного кто был на Камчатке и кому я не помог, хотя до этого я никого из них не знал, Встречал, размещал или у себя или по запросам, что мог все показывал в этом крае, и помогал всем чем мог, и это не потому что я кому-то должен, люди в дороге и это совсем другое. Живу по принципу "делай добро и бросай его в воду", если не понятно, то я не жду отдачи, благодарности от тех кому помогаю и не еду потом к этим людям в жажде получить то что я им дал... Так что хелп ты сюда не притягивай... тут совсем другое. Хелп это по совести...
А почему ты считаешь что у других девченок мечта не должна сбыться?

Я не знаю Олик лично, и нет даже общих знакомых, как в прочем и с другими участницами, я не протв Олик как человека, я против методов сбора голосов...
Я не собираюсь тут что-то доказывать, я просто смотрю что твориться сейчас в инете с этой женской кругосветкой, и делаю выводы... свои выводы...
Желаю всем девченкам удачи в ЧЕСТНОЙ борьбе!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 14 март 2013 12:39 #9699

  • Шаман63
  • Шаман63 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 648
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 0
:) Тезк ты чо злой та такой?
Забей, скоро уже поедем!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 14 март 2013 15:24 #9702

  • Шаман
  • Шаман аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
да как-то навеяло долбежкой в соцсети претендентками :blink:
Забил, хотя раньше середины мая не выеду :evil: ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 14 март 2013 19:38 #9709

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Шаман у тебя чото с юмором плохо)))если тебе так обидно,извини меня пожалуйста!!!!,но я с людьми у которых с юмором проблемы,и больное самолюбие))и ввообще которые любят повыебваца своим индивидуализмом))),ваще не хочу общаца...всем и без обид...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 14 март 2013 19:56 #9710

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
А вот и не подеретесь! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 15 март 2013 00:21 #9718

  • савёл
  • савёл аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Это все гребаный мототоксикоз.Не ругайтесь парни,скоро сезон,зиму мы пережили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 15 март 2013 00:23 #9719

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
я в акуе)))))сколько много у людей злости,завуалированной под деловитость и тд... ,и сколько мало добра))))много бы еще сказал.,но не хочеца уже.............
Администратор запретил публиковать записи гостям.

поможем кругосветке!!!!проголосуем за Олик111. 15 март 2013 01:22 #9721

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Веселый давай успокаивайся кто хотел тот все правильно понял я тоже не хочу шаману обьяснять что либо и цитировать ево он в данной теме видит то что хочет думаю он по своему неплохой мужик просто понесло немного бывает
И для всех Ваши друзья мои друзья я за любой позитивный кипиж нас всех здесь кое что обьединяет иначе и быть не может для меня по крайней мере всем удачи кто обиделся извините
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.076 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.