Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: САРАТОВ-АНАПА 2011

САРАТОВ-АНАПА 2011 22 окт 2011 20:50 #472

  • VOVAN-VARADERO
  • VOVAN-VARADERO аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
C:\fakepath\АНАПА 2011.doc
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: САРАТОВ-АНАПА 2011 22 окт 2011 20:54 #473

  • VOVAN-VARADERO
  • VOVAN-VARADERO аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Что то не могу разместить свой рассказик с фотттками!Мож что не так делаю!?Как залить рассказ в ворде с фотками на наш сайт????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: САРАТОВ-АНАПА 2011 22 окт 2011 20:59 #474

  • VOVAN-VARADERO
  • VOVAN-VARADERO аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
САРАТОВ-АНАПА 2011г.
На сей раз я Вам расскажу, как я (Вован -Варадеро) и моя жена Светлана ездили на Русский Юг в июне 2011г.
Итак к моему и без того не маленькому мотоциклу для поездки были прикуплены боковые кофры, сумка на бак и Сусанин(он же навигатор)!Вот пару фото как мотоцикл по габаритам почти приблизился к небольшому автомобилю







Маршрут приблизительно должен быть таким: Саратов-Балашов-Борисоглебск-Анна-Ростов на Дону-(и далее станицами Краснодарского края)-Анапа, итого приблизительно 1450км.
В первый день успешно было пройдено 850км, ничего интересного в принципе по дороге не было, если только не брать в расчет открутившееся(по Балашовской трассе) ветровое стекло ,вот же блин дороги у нас в нашей необъятной Саратовской области! Остановиться было решено в придорожном мотеле «Дубрава» ,что в Ростовской области ,так как уже темнело и дождик изрядно подмочил. Номера конечно оставляли желать лучшего, но теплая постель и стоянка для мотоцикла сыграли свою роль в выборе мотеля, да и цена была привлекательная 600р/сут. за двоих.
Видок конечно у меня был на тот момент так себе )))




На следующий день благополучно была преодолена остальная часть маршрута и к обеду мы разместились в уютной мини-гостинице(по адресу г. Анапа ул. Пионерский проспект д.231 «а») ,рекомендую!





Иду в душ!!!


Утро следующего дня выдалось пасмурным и ветреным и после прогулки по пляжу




Решено было ехать в Анапу посмотреть Анапский маяк





И прогуляться по набережной






Цветочные часы в центре города:


Морской вокзал



След день я развлекался велопрогулками(как же без этого )))




Вот Вам пару фоток пляжей (Нижнего Джемете)






Местные нам рассказали, что в окрестностях Таманского полуострова есть Казацкий Хутор с одноименным названием «АТАМАНЬ» .именно его мы и посетили, дабы не сидеть на одном месте и не лежать на пляже(дожидаясь загара баклажанового цвета ))

Надо признаться, что АТАМАНЬ -это новодел, но очень хорошо воссозданный, по крайней мере нам очень понравилось!








Вид на Таманский залив



Вот еще неплохой вид на деревеньку!!!


На след день, дабы не уподобляться овощу на грядке решено было протестить китайский квадрик




Ну и немного попозировать перевоплотившись в Арабского Шейха )))




Прогулки по воде:



Как хорошо, когда отпуска у всех совпадают(это я про своих братьев) именно с ними мне удалось встретиться на Черноморском побережье



Ну не буду Вам описывать как мы отдыхали, купались и загорали, но время отпуска неминуемо подошло к завершению!
Домой решено было ехать проверенным маршрутом через Сальск и Волгоград, эх и дорога же там, как будто только война закончилась, а Россия вышла из этой войны, не победителем, а проигравшим! Ну когда же наконец будут построены дороги????

Отдыхаю уже на подъезде к Саратову!



Вот в общем то и все ,что вспомнил, рад буду если отчет Вам понравиться!
Вложения:
Последнее редактирование: 23 окт 2011 16:40 от Бородеро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: САРАТОВ-АНАПА 2011 22 окт 2011 21:00 #475

  • VOVAN-VARADERO
  • VOVAN-VARADERO аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Да фото так и не размещаются!:))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: САРАТОВ-АНАПА 2011 23 окт 2011 16:45 #477

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Я чего-то наделал, фотки стало видно, правда не все, но похоже они перепутаны, расставь как должны быть. А те, что не видит, вроде как не закачаны.
А лучше, выкладывай фотки на какой-нибудь фоткообменник (типа фотофайла) и оттуда ссылки в рассказ вставляй, более работоспособная и менее глючная схема...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: САРАТОВ-АНАПА 2011 24 окт 2011 11:42 #482

  • VOVAN-VARADERO
  • VOVAN-VARADERO аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Хорошо!Спасибо за совет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.077 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.