Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тихий океан 2012

Тихий океан 2012 01 мая 2012 08:19 #3597

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Ровно десять дней осталось до мотоэкспедиции Екатеринбург-Владивосток. Пошел обратный отсчет. Итак:двое бродяг на мотоциклах, Вячеслав Трапезников на Ямаха Супер Тенере 1200 и я, Александр Мороз на Хонда Варадеро 1000 ВА, собрались покорить расстояние в 16000км вдоль Транссиба. В планах посещение наиболее интересных мест на маршруте, испытание себя и техники, а также сделать ЖЖ. По возвращении обещаю подробный отчет. Время экспедиции-неограничено. Советы и пожелания-принимаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тихий океан 2012 01 мая 2012 10:07 #3598

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Привет! Я насчет твоей заметки о намечающемся путешествии! Могу предложить информационное сопровождение поездки и место на этом сайте или на сайте mototravel.org для блога. Уже есть опыт подобного с Алексеем Коровиным из Украины. Если интересно - можешь взглянуть вот тут.

Как это делалось с ним: в процессе подготовки к поездке он писал в этот блог сам. А в самой поездке скидывал данные своим коллегам на Украине, они верстали и скидывали мне. А я все это выкладывал и раскидывал ссылочки на разные сайты. В принципе могу и сам верстать. Не проблема. ;)

Если заинтересовал - можно как-нибудь встретиться, обсудить подробности за чашкой пива/кофе. ;)
Последнее редактирование: 01 мая 2012 11:14 от mystique.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тихий океан 2012 01 мая 2012 11:53 #3605

  • DIMKAS
  • DIMKAS аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
мысленно с тобой)))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тихий океан 2012 01 мая 2012 11:58 #3607

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
mystique пишет:
Привет! Я насчет твоей заметки о намечающемся путешествии! Могу предложить информационное сопровождение поездки и место на этом сайте или на сайте mototravel.org для блога. Уже есть опыт подобного с Алексеем Коровиным из Украины. Если интересно - можешь взглянуть вот тут.

Как это делалось с ним: в процессе подготовки к поездке он писал в этот блог сам. А в самой поездке скидывал данные своим коллегам на Украине, они верстали и скидывали мне. А я все это выкладывал и раскидывал ссылочки на разные сайты. В принципе могу и сам верстать. Не проблема. ;)

Если заинтересовал - можно как-нибудь встретиться, обсудить подробности за чашкой пива/кофе. ;)
. Привет, Паша. Твое предложение интересно, но встретиться вряд-ли сможем, т.к.ты в Москве, а я в Екатеринбурге. А постить в дороге вряд-ли смогу(пить вечерами кто будет?) По приезде попробую что-нибудь наваять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тихий океан 2012 01 мая 2012 13:33 #3610

  • mystique
  • mystique аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 715
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Эх, было бы желание! Можно встретиться через скайп или аську. ;)

А насчет ведения блога в дороге - можешь, например, скидывать фотки с минимумом текста. Можно даже просто мне на почту, чтобы не заморачиваться. А я уже буду оформлять их в виде сообщений в блоге. Времени много у тебя в дороге это не займет, а все смогут наблюдать за ходом поездки в real-time. Ведь одна хорошая фотография стоит тысячи слов. ;) А по возвращении можно будет уже и сам рассказ о поездке набросать... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тихий океан 2012 01 мая 2012 15:02 #3613

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
mystique пишет:
Эх, было бы желание! Можно встретиться через скайп или аську. ;)

А насчет ведения блога в дороге - можешь, например, скидывать фотки с минимумом текста. Можно даже просто мне на почту, чтобы не заморачиваться. А я уже буду оформлять их в виде сообщений в блоге. Времени много у тебя в дороге это не займет, а все смогут наблюдать за ходом поездки в real-time. Ведь одна хорошая фотография стоит тысячи слов. ;) А по возвращении можно будет уже и сам рассказ о поездке набросать... ;)
Паша, наберу на трубу, скайп как-то не завел. Скинь ТЛФ, можно в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тихий океан 2012 25 июнь 2012 21:19 #4828

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Наконец-то в среду,27.06. Стартуем. Задержка была по политическим причинам. Цель-попрежнему Владик. Фотки буду выкладывать директору на почту, а он , если сочтет нужным, выложит здесь. Паша, очень жаль, что поеду без шеврона и геральдики, но надеюсь к приезду будет готово. С Уважением А. Мороз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тихий океан 2012 26 июнь 2012 03:44 #4833

  • svladimir
  • svladimir аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Хорошая покатушка и очень интересно опыт эксплуатации в этом путешествии ямахи по сравнению с хондой, поделись потом впечатлениями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.071 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.