Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Переславль-Залесский - Владивосток и обратно

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 28 июнь 2017 19:25 #43712

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Сегодня неспеша проехался по побережью Байкала, температура была +22 и пасмурно. И это после вчерашних +35 в Забайкалье! Купаться так и не захотелось, но к воде подъехал. Пройдя перевал, под Иркутском стало уже теплее, +28. Приехав в Усолье - Сибирское, заехал к Лёхе Пионеру в гости, а потом вместе поехали к Сане Бонифацию на байк пост, где провели вечер в дружеской беседе.







Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 30 июнь 2017 20:33 #43753

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Вот я уже в Омске, за шесть дней. Завтра иду на Тюмень. Погода радует, почти без дождей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 01 июль 2017 00:03 #43754

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Ну ты силен, а мы всё дигустируем Крымские вина))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 01 июль 2017 22:30 #43761

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10







На седьмой день я добрался до Тюмени. Здесь меня встретил Сергей, президент "Сибирских ястребов". С ним мы прокатились по достопримечательностям города и поехали к нему в клуб, где долго общались на общие темы.

Последнее редактирование: 01 июль 2017 22:32 от Берендей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 02 июль 2017 21:36 #43770

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
В Екатеринбурге:








Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 03 июль 2017 21:44 #43774

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
И вот я снова в Европе... В Перми меня встретил Миша Мерль и прокатил по главным достопримечательностям. Потом мы встретились с Никитой Ежарио и провели вечер в дружеской беседе .
















Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 03 июль 2017 21:45 #43775

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 05 июль 2017 00:00 #43789

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Вот и подходит к концу моё путешествие . Непонятное состояние у меня. Вроде уже расслабон, что завтра буду дома, поеду по до боли знакомой дороге, и в то же время грустно, что всё заканчивается. За этот месяц я уже привык вставать как на работу и ехать в даль к новым городам, к новым приятным знакомствам с людьми, близкими мне по духу. Отматывать в день под 700 - 1000 - 1500 км и наслаждаться свободой! А завтра это закончится и начнутся серые будни с работой и выходными, за которые далеко не уедешь. И так до следующего отпуска...
Сегодня я поставил галочку на ещё одном городе, где до этого не был. Дорога от Перми до Кирова не такая уж и плохая, как некоторые её ругали. Она, конечно, не автострада, но ехать 100 - 120 можно достаточно безопасно. Есть несколько трясучих участков, но это всё терпимо.
Погуляв по Кирову и посмотрев его основные достопримечательности, которые мне понравились, я решил в нём не оставаться на ночлег, а проехать ещё 300 км, пока светло. На самом деле уже как-то тошно стоять на месте и хочется ехать и ехать, настолько я к этому привык за этот месяц. И в то же время на завтра я оставил меньшее расстояние, чтобы пораньше приехать домой и начать приводить всё в порядок. Остановился в гостишке в г. Шарья Костромской обл. По слухам, от него до Костромы адские 300 км, что ж, завтра посмотрим)))












Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 06 июль 2017 11:51 #43818

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Дорога от Шарьи до Мантурово ( 60 км ) примерно такая же, как и до Кирова, а вот после Мантурово до Костромы начинается оно самое. Но то ли мне повезло, то ли не так страшен чёрт :) . Противотанковых рвов за поворотом на ней нет, воронки от бомб залатали, так что ехать можно без опасений куда-нибудь влететь и что-нибудь сломать. Но состояние асфальта - заплата на заплате и вообще создаётся впечатление, что асфальт там укладывали лопатами и ими же ровняли. Даже куски без заплат далеки от плоскости. Вибрация на руле такая, как будь-то работаешь отбойным молотком или перфоратором. Но, к радости, иногда попадаются участки относительно ровные и недавно отремонтированные, где уже такой тряски нет. Не смотря на это, я ехал под сотню почти везде и от Шарьи до Костромы доехал часа за четыре, с остановкой на заправку и с беседой с Ёбургским мотоциклистом, возвращающимся с Мотобухты. Да, на обычных дорожниках там будет тяжко, особенно загруженным и с пассажиром. Ну и есть опасение, что что-нибудь сломается от тряски на моте, я постоянно контролировал свои кофры в зеркала. А местным деваться некуда, они до Костромы только здесь и ездят.
Мимо Костромы я проехать не смог и заехал на площадь к памятнику тому самому герою, чьим именем называют множество навигаторов. Дальше, по дороге к Ярославлю, в Туношне сворачиваю к тому самому месту, где в 2011 году разбилась наша хоккейная команда...
Пройдя ещё полторы сотни км и всё,я уже дома!








Последнее редактирование: 06 июль 2017 12:02 от Берендей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 06 июль 2017 12:06 #43819

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Общий пробег составил 20027 км по спидометру, начало 6 июня, окончание 5 июля.


От дома до стелы Владивосток я накрутил 10038 км. По дороге назад, от стоянки во Владивостоке до гаража 9401 км.


Последнее редактирование: 06 июль 2017 12:17 от Берендей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 06 июль 2017 14:24 #43820

  • GMikhail
  • GMikhail аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Берендей, искренне рад за тебя, что свершилось такое путешествие, жму руку! Варя судя по пробегу обкатку прошла )) Скинь информацию по расходам, думаю будет интересно всем обитателям форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переславль-Залесский - Владивосток и обратно 06 июль 2017 18:11 #43824

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
берендей ,а сколько твоих из этих 180 тыщ ? мотор родной ? что менялось за эти 180 ? поездка вышла без поломок ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.122 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.