Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Международный мотопробег "Победа в каждом из нас"

Международный мотопробег "Победа в каждом из нас" 06 мая 2015 09:17 #28168

  • Лёха Хант
  • Лёха Хант аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Друзья! в 2015 году вся страна отмечает великую дату - 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне.
В связи с этим команда байкеров Югры из 7-ми человек на 7-ми мотоциклах отправляется в мотопробег по нашим Великим городам - Городам-Героям Российской Федерации и республики Беларусь.

Международный автономный мотопробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. "Победа в каждом из нас", проходит по девяти Городам-Героям Российской Федерации и Республики Беларусь (Мурманск, Санкт-Петербург, Брест (Брестская крепость), Минск, Смоленск, Севастополь, Керчь, Новороссийск, Волгоград).
Мотопробег направлен на возрождение интереса к национальной культуре и истории России, реанимации национального самосознания, а также воспитание гражданственности и патриотизма у молодежи средствами, доступными и продиктованными тенденциями и интересами современного общества во всем его многообразии.

Цели мотопробега:
- Пропаганда героического подвига нашего народа в годы Великой Отечественной войны, возрождение интереса к национальной культуре и истории России.
Задачи мотопробега:
- Формировать и воспитывать патриотизм в подрастающем поколении, а также позитивные социальные установки и интересы подрастающего поколения;
- Способствовать созданию условий для творческой самореализации различных слоев населения, и, прежде всего детей и молодежи;
- Способствовать активизации творческой активности;
- Привлекать внимание органов власти, общественных организаций и всех заинтересованных лиц к развитию и взаимодействию субкультур к достижению общих национальных целей в воспитании взаимопонимания, патриотизма и гражданственности в современном обществе;
- Создание позитивного эмоционального уровня для ветеранов ВОВ;
- Популяризация байкерской культуры;

В городах Ханты-Мансийск, Югорск, Севастополь, Волгоград пройдут расширенные встречи и пресс-конференции участников мотопробега с представителями ветеранских организаций, ветеранами ВОВ, тружениками тыла, общественными и молодёжными организациями.
Во всех Городах-Героях участники посетят мемориалы памяти жертвам Великой Отечественной войны и возложат венки и цветы к вечному огню.

Старт мотопробега состоится 6 июля 2015 года, по адресу: г. Ханты-Мансийск, центральная площадь города Ханты-Мансийска (центральный вход парка Победы)
- Финиш мотопробега состоится 9 августа 2015 года на центральной площади города Ханты-Мансийска (центральный вход парка Победы).
- Сроки проведения мотопробега: 06.07.2015 г. – 09.08.2015 г.
- Общая протяженность мотопробега составляет 16 000 км.


Приглашаем всех байкеров, а так же всех сочувствующим присоединиться к нашей акции и возложить цветы к мемориалам славы (в городах Мурманск, Питер, Брест, Минск, Смоленск, Севастополь, Керчь, Новороссийск, Волгоград). Подробно о датах пребывания в этих городах, а так же все последние новости смотрите на официальном сайте мотопробега www.motopobeda.ru

Маршрут: Ханты-Мансийск - Югорск – Пермь – Киров - Вологда - Петрозаводск - Кемь – Соловецкие острова - Кемь - Мурманск - Nordkapp - Kautokeino - Kittila - Rovaniemi - Helsinki – Санкт-Петербург - Псков – Калининград – Брест – Минск - Смоленск - Курск – Ростов на Дону – Севастополь - Керчь - Новороссийск - Ростов-на-Дону - Волгоград - Самара - Уфа - Челябинск
- Тюмень – Ханты-Мансийск.

Сайт мотопробега: motopobeda.ru
В контакте мы здесь: vk.com/motopobeda



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.067 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.