Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мот для жены очень нужен совет

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 08:12 #16831

  • 1username1
  • 1username1 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Всем спасибо, на счет Европы может действительно погорячились, так же и на счет тяж мота, посмотрим еще, ни вирага, ни стид не подходят, так как девочке они не нравятся:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 10:28 #16833

  • Dr Max
  • Dr Max аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Жену на мот - я лично против.
А по теме СВ400 очень достойно, лучший в своем классе. Много прощает. Даже в европу можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 11:24 #16835

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Согласен с большинством что крепко подумайте над этой затеей. Моя тоже захотела узнать что такое 2 колеса....мотошкола далась с трудом,то ангар холодный,то инструктор злой,то сцепление тугое)) Зато теперь когда на варьке активно еду-даже зауважала))
А если всё-таки решитесь: трансальп хороший,сбалансированный мотоцикл. 700ка с АБС конечно приходит первой на ум,она и пониже весьма. а 600/650 лишние на хорошем асфальте: переднее хилое колесо и жидкая рама не на пользу в европе. Априлия пегасо/бмв 650 как вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 14:23 #16838

А главное мот ей нравиться и не нравиться!!!!по какому принципу у вашей супруги отбор?если еще не ездим?
Мое мнение сначала мотошкола на ебрике а потом примерка мотоцикла!Но сам я не хочу свою супругу видеть на мотоцикле(считаю что теряется вся женственность,да и переживать надо).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 14:30 #16839

  • 1username1
  • 1username1 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Тоша Кингисеппский пишет:
А главное мот ей нравиться и не нравиться!!!!по какому принципу у вашей супруги отбор?если еще не ездим?
Мое мнение сначала мотошкола на ебрике а потом примерка мотоцикла!Но сам я не хочу свою супругу видеть на мотоцикле(считаю что теряется вся женственность,да и переживать надо).

Мотошкола уже пройдена, а нравятся те что "красивые" как она их разделяет, сам до сих пор не понимаю((((
вот сибихи400 только после 2000-х гг красивые, варадера тоже, еще какие-то..., а вот чопперы, кастомы, круизеры, голда, ебрики нет *facepalm* :facepalm:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 14:32 #16840

да!трудно тебе!!!варадеро 125?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 14:43 #16841

  • 1username1
  • 1username1 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Тоша Кингисеппский пишет:
да!трудно тебе!!!варадеро 125?
А не маловат ли он для трассы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 14:59 #16842

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
1username1 пишет:
так как девочке они не нравятся:)
А потом она скажет: "Давай покрасим его в розовый цвет" :P Я подобные разговоры уже слышал от девочек, которым мотик просто как прихоть. Если хорошо во всём разобраться, не нужен он им.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 15:49 #16843

  • 1username1
  • 1username1 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Берендей пишет:
1username1 пишет:
так как девочке они не нравятся:)
А потом она скажет: "Давай покрасим его в розовый цвет" :P Я подобные разговоры уже слышал от девочек, которым мотик просто как прихоть. Если хорошо во всём разобраться, не нужен он им.

хочет белый или черный))) не, все-таки не прихоть, так как мот она хотела еще до того как его я захотел и у меня он появился, просто финансы пока не позволяли, это решение не одного дня или месяца, к этому шли целенаправленно 1,5 года, в мотошколе хорошо все откатала, минимальная нужная сумма накоплена, экипировка полный комплект тоже уже есть, а на счет нравится-не нравится - ответ "я же все-таки девочка, я должна на нем хорошо смотреться" скоро сезон, так что вот и выбираем... почитав разумные советы решили все-таки взять мот попроще - сб400, год-два откатает, если будет желание возьмем что-нибудь поинтереснее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 16:47 #16845

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Напомню ещё о наличии прекрасном мотоцикле для начинающих : Kawasaki ER6N/Versys: недорог,покладист,не задрочен как CB"ка. мне понравился,даже с моим ростом...рекомендую
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 16:50 #16846

  • 1username1
  • 1username1 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
boris-britva пишет:
Напомню ещё о наличии прекрасном мотоцикле для начинающих : Kawasaki ER6N/Versys: недорог,покладист,не задрочен как CB"ка. мне понравился,даже с моим ростом...рекомендую

Вот как то не люблю я Кавасаки, предубеждения наверное, вот совсем не люблю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мот для жены очень нужен совет 03 фев 2014 20:58 #16855

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Был месяц назад в Тайланде, там много девок (Туристы) гоняют на макси скутерах! Ну там ямаха Т-макс, какято хонда такая же здоровая. Вроде ветрозащита неплохая, в управление легок, передачи переключать не надо, если бы моя жена просила себе мот, я бы макси скутер взял. и места для багажа в нем предостаточно!
А вообще я тоже загорелся в европу с женой, только решил для такой поездки пересесть на бмв ЛТ или голду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.070 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.