Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продано

Продано 06 янв 2014 22:49 #16103

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Здрассте, пацаны! Имею сказать вам, шо Варадера продана. Особого стеба не жду. Хочу сказать, что к данному моту не имел никаких претензий ,ибо служил он мне недолго. Посмотрел на одо при продаже-8200км. Покупатель -солидный дядька, за 50. Спросил -что будешь делать- ответ: поеду куда-нибудь. Ну и ладно. А вас, пацаны, которые особо прикипели к данной модели и особливо к этому сайту-я буду помнить до конца своих дней. Не беда ,что мы меняем марки и модели,-Дорога наше все. Я, вот, присел на ХД, кто-то на КыТыМ, и вам,пацаны, желаю того и другого, и много! С Уважением, Александр Мороз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продано 06 янв 2014 23:09 #16104

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Судя по двум крайним журналам мото, нашу модель ждет полное забвение, конкуренты обновились ипродвигаются на рынок.
Или хонда неожиданно выпалит опупенный рестайлинг варадерки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продано 06 янв 2014 23:53 #16106

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
А мне моя и не обновленная нравиться. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продано 07 янв 2014 01:26 #16109

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Олег, мне моя тоже нравится, я именно брал карбовую по своим соображениям,просто хочется понять судьбу модели, спрос на подобные моты есть судя по конкурентам. Прошу прощенья,что не по теме мысли.
Мороз66, тебе удачи, спасибо за теплые и чесные слова, заглядывай если что.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продано 07 янв 2014 01:35 #16110

  • serega xf
  • serega xf аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Мой Vareник зимует сейчас дома на веранде и вот каждый раз выходя на улицу, смотрю какой он совершенный, ведь это как АК-47 ну или AUDI в 45 том кузове - вечность! Да он архаичный, без всяких электронных мулик или херни, что напихано в BMW, но в этом и есть его плюсы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продано 09 янв 2014 09:20 #16125

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
drivertrak пишет:
Олег, мне моя тоже нравится, я именно брал карбовую по своим соображениям,просто хочется понять судьбу модели, спрос на подобные моты есть судя по конкурентам. Прошу прощенья,что не по теме мысли.
Мороз66, тебе удачи, спасибо за теплые и чесные слова, заглядывай если что.

Я тоже не по теме, мне интересно - по каким соображениям ты выбрал карбовый мотик?
Я вот почему интересуюсь- Мой друг и долгое время коллега по работе (а еще тот нигодяй который подсадил меня на мото) сам хороший механик, и перебрал не один мот . Так вот свой последний он брал именно карбовый, говорил что "я его переберу в любой пустыне". А в последнее время огонек в его глазах погас, и на свой мот он смотрит как то с сожалением, незнаю приходилось ли ему в поле перебирать карбы или нет, но мне свой инжектор ни в поле ни в пути перебирать не доводилось, да и нужды не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продано 09 янв 2014 21:18 #16135

  • drivertrak
  • drivertrak аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Денис, ну примерно я размышлял, как твой друг. Карбы для меня проще,качество бенза у нас не очень,я раз своего спорта жижей напоил, сутки промывал. Карбовый вариант менее зависит от электроники, ну и наконец сам дизайн мотика с карбами мне больше понравился, инжектор смотрелся на момент выбора как то нежно. Расход бенза меня не волнует, я не турист, так, для себя прокатится. Варадеро для меня, это просто большой мотоцикл, на котором мне удобно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.071 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.