Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Куплю запчасти для своей вари.

Куплю запчасти для своей вари. 31 июль 2013 22:50 #13949

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Друзья!Вчера со мной произошла принеприятнейшая история: возвращался домой и попал под проливной дождь,Все бы ничего , но как написал в протаколе господин инспектор:Выбрал неправельный скоростной режим и дистанцию до впереди удущего мотоцикла, в следствии чего при экстренном торможении нехватило тормозного пути и результат налицо, а точнее на асфальт! И ведь что обидно прав ведь св-лоч! И нахрена я в такой дождь 140 вваливал? Удевиельно что никто не пострадал.Выводы:
Чем быстрее едешь тем дальще летишь!
На 140 и выше не промокаешь и визор не запотевает и капли дождя сдувает махом, но ехать так не надо, легко поймать волну, и бум.
После бум надо катиться как можно дальше и стараться не останавливаться об какие нибудь предметы, а то будет очень больно.
Вобщем у меня царапина на ноге, у друга синяк на попе, а у вари пол морды в смятку!
Теперь о главном- Если у кого есть ненужные з/ч из ниже приведенного списка на инжекторную варю 2003 года, и он готов их продать, то я с радостью приму их в дар:
Фара
вентилятор правого радиатора
паук
переднее крыло
боковины правая и левая
узкий длинный пластик под правой боковиной
правый радиатор
верхний пластик с правой и левой стороны от панели приборов
Заранее всем благодарен жду предложений по телефону 89278990047 и в теме.
Берегите себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куплю запчасти для своей вари. 17 окт 2013 20:13 #15245

  • sdoman
  • sdoman аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Привет. У меня таже беда с мотоциклом, даже немного хуже. Задавал на форуме тот же вопрос по запчастям. Пока глухо. К тебе просьба, если что-то будет попадаться сообщи мне пожалуйста, я соответственно тебе в ответ. Заранее благодарен. Ссылка на мою: varadero-club.ru/index.php/forum/chastny...na-varadero-2001-god
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куплю запчасти для своей вари. 17 окт 2013 20:15 #15247

  • sdoman
  • sdoman аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Моя ссылка ВКонтакте: vk.com/sdoman
Я там чаще "бываю".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куплю запчасти для своей вари. 18 окт 2013 20:18 #15258

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Только евэй! На мотолом кое что проскальзывало. Я заказал запчасти во франции на какомто их сайте, и то благодаря знакомому который был там и калякает по ихнему!Ссылку я давал, едето на сайте есть, в теме куплю запчасти. А вообще то пора всем скидываться и брать мотик на запчасти!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куплю запчасти для своей вари. 18 окт 2013 20:26 #15260

  • sdoman
  • sdoman аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Денис пишет:
Только евэй! На мотолом кое что проскальзывало. Я заказал запчасти во франции на какомто их сайте, и то благодаря знакомому который был там и калякает по ихнему!Ссылку я давал, едето на сайте есть, в теме куплю запчасти. А вообще то пора всем скидываться и брать мотик на запчасти!
У меня есть не хороший опыт заказа на евуе. Заказывал крыло на V-Max. Фотки - все хорошо, а пришло со сломанными крепежами.....Поэтому как-то опасливо мне...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куплю запчасти для своей вари. 18 окт 2013 20:28 #15261

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Согласен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.066 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.