Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Горжусь ВАРЕЙ!

Горжусь ВАРЕЙ! 16 авг 2013 10:30 #14360

  • nikdominator
  • nikdominator аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
С поездки на юг: В один день пробег был 903 км, это расстояние с пассажиром я сделал за 10,5 часов. Это с отдыхами, заправками и подтяжкой цепи средняя скорость получилась 85км/ч. У тебя примерно такая же))) Это хороший темп.
Я вот кстати когда на африке ездил на юг, слезал с мотика после суток пробега и все....разучался ходить....жопа отходила по несколько дней. Зарекся на мотике более не ездить так далеко. После вари, слезал...и чувствовал себя оч легко, можно было садится и ехатьдальше)) Так что удобный мотик! И вроде как сиденька на последнем рестайле удобнее чем на карбах...мои наблюдения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Горжусь ВАРЕЙ! 16 авг 2013 15:16 #14371

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1717
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Так я с Украины выехал с 1500 рублями и гривнами только на бензин. Была при себе карта, но там не на всех заправках её принимают, а лишняя валюта не нужна. По этому прикинув, чтоб хватило бенза, надо было ехать не быстрее 120. Это ещё и по тому, что на местных гаишников бюджет не был заложен. В результате пересёк границу с 1,5 литрами в баке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.086 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.