Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Горжусь ВАРЕЙ!

Горжусь ВАРЕЙ! 04 июль 2013 04:51 #13336

  • Полковник -39rus
  • Полковник -39rus аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Прошерстил раздел, такой темы не нашел.
Очень горжусь своей ВАРЕЙ! Неделю назад ливнем залило стольный град-Калининград. Просто продуманные коммуникации Восточной Пруссии видимо со временем слегка обветшали :) . В общем в 7.23, проехав 62 километра под этим ливнем я въехал на Московский проспект, с желанием проехать к гаражу на Остров( да простят меня те кто не был в Калининграде за подробности). С удивлением обнаружил довольно большое озеро на том месте, где должна была быть дорога, но ехать надо, ибо к 8.00 на работу.
Первая передача, ровный газ и плавное погружение в пучину, ЕДУ! Вода переливаться через ветровое стекло, ЕДУ! С удивлением замечаю, что заглохшая "Ауди 80" покачивается на волне, созданной от моего движения. ЕДУ! В какой-то момент времени начиню осознавать, что переднее колесо работает как киль, так как рулиться очень легко( вес ВАРИ и мои 100 кг), но я ЕДУ!Пишу долго, ехал по времени гораздо меньше, но ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ восприятие произошедшего на столько сильно, что я не мог не поделиться им!!! ВАРЯ - это нечто!!!!!!! Доехав до гаража я ее поцеловал( просто сентиментальность, вызванная эмоциями и уважением к ней )!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Горжусь ВАРЕЙ! 04 июль 2013 04:57 #13338

  • Selic
  • Selic аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Хорошо на поцелуе успел остановиться, я вот на свою иногда смотрю, а от нее таким секасом несет!!! :lol: :lol: :lol: Прям девушка в теле :woohoo:

Че то меня куда то понесло..... :whistle:

А по теме, нехилый такой бродик был, если аж до стекла захлестывало!!! :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Горжусь ВАРЕЙ! 04 июль 2013 12:22 #13343

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Я бы побоялся гидроудара. Полковник -39rus! Уточни какая Варя- инжектор или карбюратор?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Горжусь ВАРЕЙ! 04 июль 2013 14:04 #13346

  • савёл
  • савёл аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
круть!видел бмв по крышку бака в воде.но от вари не ожидал!уточни глубину брода.теоретически до воздушного фильтра,а вот с электрикой как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Горжусь ВАРЕЙ! 04 июль 2013 18:29 #13367

  • Шаман63
  • Шаман63 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 648
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 0
Прем с дочей под 170, встречный болдоеб сгоняет на обочину, Варечка повеляв хвостом нас не скидывает с себя...обожаю наш мотоцикл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Горжусь ВАРЕЙ! 05 июль 2013 02:01 #13380

  • Полковник -39rus
  • Полковник -39rus аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Варя карбюраторная2000г, глубину брода точно сказать не смогу, но колени были в воде (разумеется сидя на моте). Если бы не внезапное стечение обстоятельств, я бы то же вспомнил про гидроудар и не полез в воду. Но как говориться решение принятое на подсознании, оказалось правильным. Электрику на следующий день проверял, скидывал бак и часть пластика для удобства-видимых проблем не нашел, Варя работает!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: савёл

Горжусь ВАРЕЙ! 05 июль 2013 18:51 #13390

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Броды по середину голени (почти до верха кроссового мотобота) я проходил, глубже - очково, воздухозаборник под рулевой колонкой, им лучше не глотать, гидроудар - неприятная вещь. Кстати, проверить электрику - это хорошо, а вот воздушный фильтр посмотреть на предмет намокания - еще лучше. А электрику особо не зальешь - коммутатор под сиденьем, катушки и свечные колодцы довольно герметичны...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: савёл

Горжусь ВАРЕЙ! 10 июль 2013 12:28 #13501

  • nikdominator
  • nikdominator аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Сказочник. Если бы переливалось через ветровое стекло, то точно бы залил впуск водой, а там гидроудар и капиталка привет. Да и вообще, хоть подшибники и гермитичны, а в них все равно вода попадает, а это прилично сократил ресурс всей ходовой. Вода может и в фару попасть.. В общем глупо это, из за сиюминутной нужды уган*шивать технику.

У нас в Ярике, когда потоп был, все так же лезли в брод. А что толку... Для них потом "ой, машина просто не заводится", а понимающий человек знает, что это целый ряд серьезных поломок и постепенно вылезающих в БУДУЩЕМ проблем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Горжусь ВАРЕЙ! 12 июль 2013 18:35 #13540

  • Полковник -39rus
  • Полковник -39rus аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
К радости сказочником ни когда не был и к рыболовам отношения тоже не имею! :)
Каждый имеет право на собственное мнение! Здесь, на форуме, есть несколько человек и Калининграда, которые не по наслышке знают о масштабах подтопления в том месте. Так вот, я там проехал на своем мотоцикле! Кстати, если на внедорожнике въехать в лужу глубиной 20-30 сантиметров километрах на 40, то вода накрывает всю машину, попробуй провести аналогию ;) !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Горжусь ВАРЕЙ! 13 июль 2013 01:53 #13548

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -1
На этом видео как раз про джип, который накрывает вообще все машины. :cheer:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Горжусь ВАРЕЙ! 29 июль 2013 17:00 #13861

  • nikdominator
  • nikdominator аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Катафракт пишет:
На этом видео как раз про джип, который накрывает вообще все машины. :cheer:


Ну этот пидор на крузаке вообще олень, тойоту он только всего лишь обрызгал, а себе и подвеску в*ебал и если брод глубокий, как раз 20-30 см, то передний пластик и радиаторы разбить можно. В общем отомстил сам себе)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Горжусь ВАРЕЙ! 16 авг 2013 00:36 #14350

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1717
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Утром приехал из Севастополя. От точки до точки 1730 км за 20 час. 10 мин. 50% - Украина, 50% - Россия. Перед поездкой думал, что пару дней после приезда к мотику не подойду. Но вечером пошёл в гараж разгребать шмотки и не смог не удержаться прокатиться. И катался я такой довольный, как будто пару недель не ездил. Так что ещё раз понял, что это именно тот мот и для меня!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.086 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.