Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Встреча у медведей .

Встреча у медведей . 10 июнь 2013 22:48 #12636

  • Bers_962
  • Bers_962 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Отличные фотки.. Я сейчас тоже скину что найду у себя :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча у медведей . 10 июнь 2013 22:50 #12637

  • Bers_962
  • Bers_962 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча у медведей . 10 июнь 2013 23:32 #12642

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
вообще мне,очень приятно была эта встреча и знакомство,поскольку я кинул тему,и форумчане откликнулись,и мне было уже без вариантов,только ехать,я намерено ехал и не обманул своих надежд,хотя наших алькашей и роллингов было аж три лагеря))))некоторые наши алькаши,даже похоже обиделись на меня,за то что я не к ним приехал))ну это все лирика,по существу-для меня отношения важнее всего,поэтому я всегда буду рад встрече с теми кто нашел в себе силы и возможность приехать в ярик,хотя для некоторых форумчан думаю это вообще не проблема,приехать там за 200-300км))))уважуха Славке ассистенту,он откликнулся и привалил за 700км))),спасибо теодоре)как только приехали,сразу вискаря налил)))берцу)Андрюха красавчег такой шулюм сварил!!!))гансу)акуенный таварищ))))горынычу(он нас ночью провел до поляны,но сцуко так и не появился больше)спасибо мурке бля)))спать не давал до 7 утра)))но сцуко веселый)))аж веселей меня)))вообщем не здря мы туда 1200 и обратно 1350 продуубасили,это того стоило!!!!теперь я знаю своих единомышлеников и даже товарищей в лицо,а это многого стоит!!!!!

и хочу дать совет,на правах старшего товарища,тем кто не приехал)))когда решаешь что хочешь поехать куданибудь на фест и тд,то должен понимать,если решил,то должен ехать,и никаких самооправданий..не спорю,тяжелее всего победить бытовуху и лень..но когда переборишь свое эго,чувствуешь себя намного лучше)))хоть и уставшим.результат с лихвой оправдывает себя!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: asistent, савёл

Встреча у медведей . 11 июнь 2013 02:01 #12651

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
От себя отдельное спасибо хочу сказать ребятам , что приютили нашу банду в своем лагере.


СПАСИБО МУЖИКИ
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча у медведей . 11 июнь 2013 04:34 #12659

  • MURKA284
  • MURKA284 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 212
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
У меня тоже репутация упала кто то касячит на форуме .Хотя это только цифры а человек ты хороший.(Ассистент )
Последнее редактирование: 11 июнь 2013 04:35 от MURKA284.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча у медведей . 11 июнь 2013 14:22 #12667

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
*К словам Веселого:
я на этот слет из Москвы ехал сутки и полтора часа. Но я таки доехал. Хотя мыслишки "а может ну его нах и домой?" проскакивали. Но я доехал и оно и впрямь того стоило

Ну и ко всем: потусил в лагере варадероводов всего-то "на рюмашку", но пришел, потом приехал - показался, похвастался, попробовал познакомится (извинюсь сразу: позабывал многих как кого зовут, есть такое прегрешение).. И что скажу? Пришел неизвестно кто, пешком (это был я) и типа так "варадероводам привет! и у меня тоже варадера!" .. тут же приглашение к столу, рюмашку, типа давай знакомиться.. Это называется душевное гостеприимство. Вот это как раз то, за что я говорю Вам всем.. ну НАМ всем - большое СПАСИБО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча у медведей . 11 июнь 2013 18:00 #12670

  • савёл
  • савёл аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
+1.я тоже подошел пешком(моц стоял метрах в 200),мне налили, познакомились ,немного пообщались.очень душевно,всем спасибо за теплый прием!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча у медведей . 11 июнь 2013 19:03 #12671

  • lehann37
  • lehann37 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Классно, завидую. Работа,график не позволил. "Рокот" бля тоже пролетает,хоть и под носом. Теперь только до встречи в Малоярославце,или в Суздале.
Последнее редактирование: 11 июнь 2013 19:06 от lehann37.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча у медведей . 17 июнь 2013 18:47 #12842

  • Ganz
  • Ganz аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
А я так как на следующий день не смог приехать, наказал Доброму привезти 2 пузыря вискаря по заказу Теодора. Добрый был на поршаке посередине поляны. А в связи с тем что таарищ Теодоро то ли тел не слышал то ли вообще потерял)) я теперь являюсь временным держателем полутора литров вискаря :silly: готов совместно уничтожить это зелье на каком нибудь из мероприятий!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча у медведей . 18 июнь 2013 00:54 #12867

  • MURKA284
  • MURKA284 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 212
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
ЕЩЁ НЕ МНОГО.
Вложения:
Последнее редактирование: 18 июнь 2013 00:56 от MURKA284.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.115 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.