Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Диагностика Варьки

Диагностика Варьки 17 март 2013 01:54 #9812

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Кстати - что вы так заморачиваетесь с этим мытьём форсунок ? с чего вы решили что их нужно мыть, по каким критериям вы это определяете ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Диагностика Варьки 17 март 2013 02:04 #9813

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Oleg_33 пишет:
Кстати - что вы так заморачиваетесь с этим мытьём форсунок ? с чего вы решили что их нужно мыть, по каким критериям вы это определяете ?

Я вот тоже много чего не понимаю.....на машине то это надо делать после немереного пробега и на очень плохом топливе....и то можно обойтись промывкой жижой типа ВИНС .....по крайней мере это не приведет к замене дорогих деталей...а эффект практически тот же....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Диагностика Варьки 17 март 2013 23:02 #9834

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Олеги малццы)))прально все)))ультразвуковая промывка злая штука))соляноиды с автомата когда раньше возили мыть,обязательно 1-2шт из 4-5шт перестают вообще работать,суть в том что отложения внутри устройства отваливаются и уже невыходять наружу,изза малых сечений..а жижа типа винс и тд..она мягко смывает как мыльным раствором отложения,и устройство живое,либо форсунка,либо соляноид и тд..но я подумал,что моцики мы всегда избирательно заправляем,гамно же не льем,так тчо думаю если движок ровно работает,то ни к чему эти зверские методы...я мот когда из японии получил,прямо в мск,залез сразу свечи поменять,потому что собирался ехать на нем в тольятти тыщу км,так вот там на впуске был розоватый налет,и мот работал неровно на прогретых холостых..залил я жижуу винс)))ее хватило на две заправки,приехал в тольятти,мотор стал как часы работать..идеально..считаю что это заслуга мягкой промывки,потомучто даже после замены свечей в мск,мотор нервничал от 700оборотов до 1200...
а второй случай был,когда мы купили ультразвуковую промывку)))я первым делом снял форсунки с маверика,пробег был у него 120тыщ км,притом оговорюсь,работало все отлично,просто сам себе на халяву думал помыть.так вот пришлось сделать 8 циклов на 12 минут чтобы роспрыск стал нормальный..блин но когда поставил на место через 20-30км по городу,опять умерло все..еще 6 циклов оживили их..потом все устаканилось,больше я их не мыл!!!!это оборудование скорее дляя профилактики,а не для лечения,както так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.056 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.