Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы?

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 18 дек 2012 03:42 #7561

  • Garr
  • Garr аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
ARRider пишет:
бедные...богатые... Не в этом дело. У всех свои взгляды на жизнь, свои принципы и свои возможности.

Ris пишет:
и только тот кто имел возможность покататься на ВСЕМ,может сделать для СЕБЯ правильный выбор.
Голова существует не для того, чтобы принимать решения методом перебора! :cheer:

Вообще говоря, есть такая народная мудрость, которой пользуются грамотные тетки: "х@й на х@й менять - только время терять!" :cheer:
эту формулу можно применить и к выбору мота...

Вообще-то говоря: Харлей, Варя и КТМ - это три разных класса мотоциклов, как их можно между собой сравнивать не понимаю. Хочу себе вторым мотом какой нибудь пит, для зимних развлекушек-покатушек а так же борьбы с мото токсикозом, самое то мот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 18 дек 2012 03:57 #7563

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Бородеро пишет:
Выгнать может и не выгоним, а вот картонку под моц свою привози ,чтоб пол гаража не закапать своим ХДшным маслом вязкости 20W50, а то по слухам оно в нем даже с зеркал иногда капает...
Гы. Перед поездкой солью все масло, подведу тебя к моцу и буду хвастать, что все сухо. А если серьезно-надо уже планировать время и место . Большинство в столице обитает, как я понял. Надо пресекаться где-нибудь на нейтральной территории, допустим в районе Самары. Ну и бухнуть обязательно. В этом спорте я далеко не любитель, а можно сказать профессионал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 18 дек 2012 17:42 #7577

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Блин, мы в районе Самары и собирались по весне, только 5 моцей доехало, даже местные подзабили (погода, правда так себе была, противная). А в Москалии бухнуть в кабачке собраться - это мысль! Только после праздников, а то щаз многим не до этого, и так печень побаливает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 18 дек 2012 20:21 #7586

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Вадим, я помню тот сходняк, но сам приехать не смог, т.к. Планировал11 мая стартовать во Владик, и не мог бросить семью до этого на пару дней. Сейчас планирую Дублин в конце июня, поэтому на майские смогу выбраться. Но если ехать в Маааскву, то надо не меньше недели. А вот до Самары 1000 всего. И от столицы столько же. За день доезжается. Потому и думаю, что район Самары самое оно. Ну или район Казани . Конечно, это все зимний раздув, но в этом направлении уже стоит думать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 18 дек 2012 22:03 #7590

  • ARRider
  • ARRider аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Garr пишет:
Вообще-то говоря: Харлей, Варя и КТМ - это три разных класса мотоциклов, как их можно между собой сравнивать не понимаю. Хочу себе вторым мотом какой нибудь пит, для зимних развлекушек-покатушек а так же борьбы с мото токсикозом, самое то мот.

В первую очередь - разные марки. Во вторых - никто их и не сравнивает, хотя если предназначение одинаковое (туризм) то почему бы и не сравнить :) .
Ну а в третьих, я речь веду не о владении несколькими мотоциклами одновременно, я о хаотичной и непрерывной их смене раз в сезон или в два. Мот это не зубочистка и не носки. Это не одноразовая вещь и адекватные люди не покупают ее на непродолжительное время.
Против КТМа ничего не имею. Если бы было слишком много денег, в гараже бы стояли еще и 350, 690 и 990АДВ.))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 19 дек 2012 00:27 #7594

  • SahaD
  • SahaD аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Oleg13 пишет:
это получается история как у моего отца.....отец Боярскому -ну когда бухнем вместе????я на Ленинградском проспекте живу..... а Боярский отвечает да легко))))я на Московском как раз живу)))))
Боярский(если который Д'Артаньян)тот еще юморист, он на Фонтанке жвет ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 19 дек 2012 15:33 #7608

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
SahaD пишет:
Боярский(если который Д'Артаньян)тот еще юморист, он на Фонтанке жвет ;)


я своего отца уже 20 лет как похоронил,значит разговор был лет 30-40 назад......а тогда (д.Артаньян )мог и на Московском пр. проживать.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 19 дек 2012 22:34 #7614

  • SahaD
  • SahaD аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
я ж не спорю :) много воды с той поры утекло, а главный мушкетер страны тот еще Фрик у нас в городе :side:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 20 дек 2012 05:25 #7617

  • Garr
  • Garr аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
ARRider пишет:
Garr пишет:
Вообще-то говоря: Харлей, Варя и КТМ - это три разных класса мотоциклов, как их можно между собой сравнивать не понимаю. Хочу себе вторым мотом какой нибудь пит, для зимних развлекушек-покатушек а так же борьбы с мото токсикозом, самое то мот.

В первую очередь - разные марки. Во вторых - никто их и не сравнивает, хотя если предназначение одинаковое (туризм) то почему бы и не сравнить :) .
Ну а в третьих, я речь веду не о владении несколькими мотоциклами одновременно, я о хаотичной и непрерывной их смене раз в сезон или в два. Мот это не зубочистка и не носки. Это не одноразовая вещь и адекватные люди не покупают ее на непродолжительное время.
Против КТМа ничего не имею. Если бы было слишком много денег, в гараже бы стояли еще и 350, 690 и 990АДВ.))))

Очень даже пытаются сравнивать, вот хоть название темы перечитай :) По поводу остального: вот тебе два мота скажем варя и дрозд, марка одна, слово туризм присутствует, будешь сравнивать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.072 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.