Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы?

А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 14 дек 2012 22:02 #7484

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Эмоции-это наше все. Они затмевают рассудок, не дают спать , думать о семье, трахать любовниц. Мы готовы платить бесконечно за наши эмоции. Только эмоции и собственное ЕГО влекут нас в путешествия. А байк, является носителем нашей философии и где-то ,может быть, членоудленителем. Скажу честно, пацаны-Варадера моц крутой, но после тест- драйва КТМ , эмоционально он как-то пропал из моего мозга. Еще тут подкрались сектанты ХДшные-дали ROAD KING на два дня покататься,- надо брать. Все это я куплю к весне. А Варадера продается, и не торгуется за 500 тыр. Где вы пацаны, с которыми я начинал мото жизнь? Перечислять не буду, а то получится как похоронный список. Я вас по прежнему всех жду в гости . Только дайте знать ,что приедете и я вас встречу. С Уважением ,Александр Мороз.
Последнее редактирование: 14 дек 2012 22:21 от Мороз66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 14 дек 2012 23:07 #7486

  • Игорь.
  • Игорь. аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Каждому свое.Гланое нас всех обьеденяет одно.это два колеса это наш любимый БАЙК
Последнее редактирование: 14 дек 2012 23:08 от Игорь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 14 дек 2012 23:07 #7487

  • савёл
  • савёл аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
хд и ктм тоже мотоциклы.но всему свое время.ездил и на восходе,и на урале,и на голде,много проехал на втыксах(около 100 тыщ),стид тоже был подо мной тысяч 20ть.из харлеев катался на спортстере и элекричке.у всех аппаратов есть свои плюсы и минусы.теперь вот пересел на варадерик,пока все нравиться,но загадывать не буду.со временем вкусы меняються.думаю спорить о достоинсвах и недостатках бессмысленно.каждый ездит на том к чему в данный момент лежит душа.и на это уходят годы о которых потом приятно вспоминать :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 14 дек 2012 23:10 #7488

  • Dimitriy
  • Dimitriy аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Ну что сказать.. Я как взял ВАРЮ весь сезон с неё не слезал, а на втором - ХД выехал три раза. И понял, что это не езда - нах мне этот ХД, место занимает - продаю. B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 14 дек 2012 23:22 #7489

  • савёл
  • савёл аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Как пел Высоцкий-это не езда,а ерзанье... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 15 дек 2012 00:35 #7492

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Мороз66 пишет:
Эмоции-это наше все. Они затмевают рассудок, не дают спать , думать о семье, трахать любовниц. Мы готовы платить бесконечно за наши эмоции. Только эмоции и собственное ЕГО влекут нас в путешествия. А байк, является носителем нашей философии и где-то ,может быть, членоудленителем. Скажу честно, пацаны-Варадера моц крутой, но после тест- драйва КТМ , эмоционально он как-то пропал из моего мозга. Еще тут подкрались сектанты ХДшные-дали ROAD KING на два дня покататься,- надо брать. Все это я куплю к весне. А Варадера продается, и не торгуется за 500 тыр. Где вы пацаны, с которыми я начинал мото жизнь? Перечислять не буду, а то получится как похоронный список. Я вас по прежнему всех жду в гости . Только дайте знать ,что приедете и я вас встречу. С Уважением ,Александр Мороз.


подумай о спине!!!!!!ты ж не мальчик давно......мож как второй?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 15 дек 2012 00:41 #7494

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Мороз66 практически зёма, я сам из Чайковского, но живу в муравейнике Москва, Еду в эти выхи домой может пересечёмся? Кстати не знаешь кто из ваших ёбугрских этим летом ехал на бехи с коляской на запад?
Последнее редактирование: 15 дек 2012 00:41 от Nikola.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 15 дек 2012 00:58 #7495

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1716
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
А я вот когда собирался брать первого японца, думал о Трансальпе... Но тогда не получилось финансово. О Варе мечтать не мог, для первого не отечественного мота её было много. А когда получилось, взял Варю, опыт уже позволял. Так что я езжу на том, на чём хотел и другого не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 15 дек 2012 07:38 #7499

  • Garr
  • Garr аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Мороз66 пишет:
Эмоции-это наше все. Они затмевают рассудок, не дают спать , думать о семье, трахать любовниц. Мы готовы платить бесконечно за наши эмоции. Только эмоции и собственное ЕГО влекут нас в путешествия.

Эмоции которые затмевают рассудок - в топку, тогда не придётся тратить деньги на пафосные игрушки B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 15 дек 2012 17:11 #7515

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Судя по цене, Мороз 66, не спешит растаться с ВАРЬКОЙ, скорее это похоже на : будет покупатель-продам, не будет, сам поездию, а ХД и КТМ после продажи Варьки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 15 дек 2012 18:12 #7517

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Денис пишет:
Судя по цене, Мороз 66, не спешит растаться с ВАРЬКОЙ, скорее это похоже на : будет покупатель-продам, не будет, сам поездию, а ХД и КТМ после продажи Варьки.
. Нее ., Денис, немного не так. Варадера продается, но она никак не влияет на покупку других моцев. Да, покупателю Варадеры-бонус, комплект резины Metz Turanze.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А че, ХД и КТМ уже недомотоциклы? 15 дек 2012 18:29 #7518

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Garr пишет:
Мороз66 пишет:
Эмоции-это наше все. Они затмевают рассудок, не дают спать , думать о семье, трахать любовниц. Мы готовы платить бесконечно за наши эмоции. Только эмоции и собственное ЕГО влекут нас в путешествия.

Эмоции которые затмевают рассудок - в топку, тогда не придётся тратить деньги на пафосные игрушки B)
Уважаемый Garr, я плачу за свои эмоции. Я работаю для того ,чтобы за них платить. Когда покупаешь допустим шубу любимой женщине , я испытываю только положительные эмоции во время вручения, и не парюсь сколько я потратил денег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.068 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.