Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: хочу квадроцикл

хочу квадроцикл 22 окт 2012 15:36 #6542

  • Kost
  • Kost аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Доброго времени суток всем !Недавно ездил к друзьям в гости на дачу и там покатался на квадрике HONDA TRX 650. Получил массу удовольствия от покатушек и озадачился вопросом приобритения квадрика. Но выбор их достаточно большой, а совета, какой выбрать, спросить не у кого (друг купил что предложили за недорого). Может кто из соклубников владеет данной техникой и подскажет как и какой выбрать квадроцикл ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хочу квадроцикл 22 окт 2012 17:13 #6543

  • boris-britva
  • boris-britva аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Квадры тема! Жаль дороговато,ещё и таможня эта(( Собственно в деньги всё и упирается.Если на них глаза закрыть,то есть признанные лидеры типа Хонды ТРХ, Сузуки КингКвад и конечно Грызлика от ямахи...у хонды большой плюс-герметичная трансмиссия,но например при жестокой эксплуатации или повреждениях-дороже и сложнее в ремонте...если на деньги глаза не закрыл всё же-то всё тоже самое,только Б/у и тайванцев можно добавить, SYM например. кубатуру вижу оптимальной 500-600, литры избыточны...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хочу квадроцикл 22 окт 2012 22:36 #6549

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -1
Катался только на 250 кубовом квадрике, если честно не понравилось. А вот довелось на канадском вездеходе АРГО прокатиться вот это реально бомба. Стоит конечно дороговато (в спорт-хите на сколково ими барыжат), но легко передвигается по любому снегу не проваливаясь (на колеса одеваются гусеницы) и умеет плавать (по москва-реке в рузском районе против течения шел) Колёсная формула 6х6 есть варианты 8х8 но дороже. Минус маленькая скорость что то около 32 км/ч по суше. Поворачивает как танчик, т.е. путем блокировки колес одной стороны. Руль по типу как на мотике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хочу квадроцикл 23 окт 2012 22:23 #6566

  • shkod
  • shkod аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Kost пишет:
Доброго времени суток всем !Недавно ездил к друзьям в гости на дачу и там покатался на квадрике HONDA TRX 650. Получил массу удовольствия от покатушек и озадачился вопросом приобритения квадрика. Но выбор их достаточно большой, а совета, какой выбрать, спросить не у кого (друг купил что предложили за недорого). Может кто из соклубников владеет данной техникой и подскажет как и какой выбрать квадроцикл ?
Купи эндурик 250 и не парься!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хочу квадроцикл 25 окт 2012 21:46 #6599

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
я давно заболел квадрами..есть японци и даже китаез от CF MOTO правда последнего продаю в пользу рзр с. Определись для чего он тебе нужен и есть ли с кем на даче или в месте обитания катать... одно или двух местный если с детьми покатать очень приятно и мягко х6 от цф при достойной проходимости следующ по бюджету паляр туринг а чисто в грязь грызли от ямахи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хочу квадроцикл 26 дек 2012 10:37 #7714

  • Colorado
  • Colorado аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
У меня STELS ATV 300B , брал тут :
Вещь хорошая, ни разу не пожалел , что купил. К тому же вышло дешевле, чем я ожидал.
Последнее редактирование: 27 дек 2012 01:41 от asistent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хочу квадроцикл 26 дек 2012 22:42 #7724

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
реклама?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хочу квадроцикл 27 дек 2012 01:42 #7730

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Наверное. Стелс полное гумно , две хорошие поездки и ему хана.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: хочу квадроцикл 27 дек 2012 18:44 #7751

  • forester
  • forester аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
плюсану про стэлс-гомно, я вот за CF X6 очень приятный аппарат и ценник гуманный
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.064 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.