Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Первые 6000 км на Varadero.

Re: Первые 6000 км на Varadero. 23 июнь 2012 12:43 #4782

  • Шаман
  • Шаман аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Что-то пропустил...
нет, в жиже не лазил. По мокрому чернозему, как корова на дорожной резине, но другого я и не ждал. Для жижи надо резину соответственную. А я езжу немного далеко и стараюсь по твердому хоть и разному покрытию.

Цепь звезды приехали. Цепь DID ZVM-X, звезды Афамовские, зад на 2 зуба меньше оригинала, буду пробовать...
Последнее редактирование: 23 июнь 2012 12:49 от Шаман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Первые 6000 км на Varadero. 06 авг 2012 11:20 #5485

  • Шаман
  • Шаман аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Поменял масло-фильтр, вроде рано после 6 тысяч, но оно было, почему бы не поменять...
Поставил новый воздушный фильтр, предыдущий откатал 22 тысячи, не грязный, но раз добрался к нему, то поставил новый.
Поменял цепь-звезды. Задняя на два зуба меньше чем была. Ничего не понял. Такое ощущение что ничего не поменялось, прет так же, жрет так же, ну обороты немного упали относительно скорости, правда видно это только по ЖПСу, на приборке помоему ничего не меняется. Хотя если приборка врет по скорости, то и по одометру она тоже врет, значит жрет меньше... хотя +10 км к пробегу на одной заправке это не показатель.
Абсолютно не заметил никакого падения мощности, локомотив все так же прет, и все так же я постоянно ищу шестую передачу, а ее все так же нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ромка18
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.058 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.