Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: Слет Варадеро клуба! 30 апреля по 1 мая.

Re: Слет Варадеро клуба! 30 апреля по 1 мая. 09 мая 2012 21:37 #3765

  • Voyazh
  • Voyazh аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Бородеро пишет:
Я вернулсо. Поездка на Варадеро-слет вышла в 5500 пробега и ЖЖ на обратном пути. Варька бодрячком, только цепь под конец ожидаемо умерла. Может на днях отчет накропаю и фотки скину.
:) Молодцы, рад что закончили путешевствие успешно.Тоже думаем на ЖЖ прокатиться, посоветуй где более достоверную инфу можно найти про условия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Слет Варадеро клуба! 30 апреля по 1 мая. 10 мая 2012 10:09 #3770

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
А оно тебе надо? Я проехал, но всякими чеками-значками не морочился. Как минимум, специально ради ЖЖ ехать не советую, дорога должна быть в кайф. У меня просто деньги кончились, был выбор или покушать совсем скромно и попытаться найти мотель занедорого, но тут навигатор нарисовал, что в 2-м ночи будем дома, и я взял в кафешке офигенный огромный шашлык...
А вообще, вот сайт официальных представителей американского айронбатта в России www.ironbutt.ru/ Хотя кроме них еще наверное с десяток людей выдает какие-нибудь свои нормативы, значки и нашивки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Слет Варадеро клуба! 30 апреля по 1 мая. 10 мая 2012 16:12 #3777

  • Voyazh
  • Voyazh аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Бородеро пишет:
А оно тебе надо? Я проехал, но всякими чеками-значками не морочился. Как минимум, специально ради ЖЖ ехать не советую, дорога должна быть в кайф. У меня просто деньги кончились, был выбор или покушать совсем скромно и попытаться найти мотель занедорого, но тут навигатор нарисовал, что в 2-м ночи будем дома, и я взял в кафешке офигенный огромный шашлык...
А вообще, вот сайт официальных представителей американского айронбатта в России www.ironbutt.ru/ Хотя кроме них еще наверное с десяток людей выдает какие-нибудь свои нормативы, значки и нашивки.
в мае первая часть отпуска, ездить хочу и планирую много и в серьез , вот и подумал почему бы не совместить одно с другим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.067 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.