Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продаю Варю

Продаю Варю 02 нояб 2019 21:45 #49336

  • Pavel3131
  • Pavel3131 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Продаю Варю.Ввезён из Германии и растаможен на меня. Пробег подтвержденный, есть документы. Мот в хорошем состоянии, как внешне так и технически. Перебрана вилка с заменой всех расходников. Обслужен маятник и прогрессия с заменой всех пыльников. Стоит новая резина Pirelli с пробегом 50 км. Свежий АКБ и высокое стекло Givi. Заменены все жидкости. Цепь и звёзды пройдут ещё не одну тысячу. В придачу отдам новые оригинальные свечи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продаю Варю 02 нояб 2019 22:12 #49337

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
Pavel3131 пишет:
Продаю Варю.Ввезён из Германии и растаможен на меня. Пробег подтвержденный, есть документы. Мот в хорошем состоянии, как внешне так и технически. Перебрана вилка с заменой всех расходников. Обслужен маятник и прогрессия с заменой всех пыльников. Стоит новая резина Pirelli с пробегом 50 км. Свежий АКБ и высокое стекло Givi. Заменены все жидкости. Цепь и звёзды пройдут ещё не одну тысячу. В придачу отдам новые оригинальные свечи.
какую и за сколько самим догадаться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продаю Варю 02 нояб 2019 22:21 #49339

  • Pavel3131
  • Pavel3131 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Я извиняюсь) Писал с телефона и не смог добавить фото с более конкретной информацией. Мот 2003 года. Выставил его за 415000 с торгом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продаю Варю 03 нояб 2019 01:10 #49341

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • на форуме
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
По лету 3-й год с небольшими косячками по облицовке и новыми расходниками, к-том кофров, прочим обвесом и некоторыми запчастями в придачу, друг взял за 300000. Я сам его перед покупкой облазил и сам же перегонял до дома. Конечно, каждый хочет продать за максимум, но считаю что цена слишком завышена.

Вместо послесловия B)
На моём моте цепь со звёздами уже прошли около 45000 км и возможно тоже пройдут несколько тыс км, но это не значит, что их не пора менять :) По этому, если комплект свежий, то было бы правильно заявленный ресурс увеличить на порядок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.055 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.