Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Скрыть номер

Скрыть номер 28 март 2019 13:05 #48440

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
где-то уже обсуждалось, что нужно прилепить на номер...я не нашел. в последнее время появились якобы не заметные нано наклейки на цифры гос. номера. кто,что может об этом рассказать? p.s. я чет не сравнивал,а вообще одинаковый шрифт на мото и авто номерных знаках?
Последнее редактирование: 28 март 2019 17:02 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрыть номер 28 март 2019 14:13 #48441

  • Nikolj42
  • Nikolj42 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Цифры они предлагают для авто,на мото номер не подходят,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрыть номер 28 март 2019 14:48 #48442

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Лучше грязи ещё ничего не придумали! Дёшево в производстве и если что, штраф не серьёзный. У кого лишние деньги, могу грязи продать. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Геныч Джинн, МАКС

Скрыть номер 28 март 2019 15:49 #48443

  • Nikolj42
  • Nikolj42 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Можно,если кому интересно,поместить под номер на рамку держателя номера плоский магнит от старого не нужного ком-па поставить на место номер,протянуть леску куда вам,удобно,на конце где номер, не большая гайка или метал пластина
как вам угодно,под пластину или гайку, на номер хоть листик,хоть что,дернул леску и листик сдует или просто упадёт.Это лучше чем грязь,номер,должен виден с 20 метров,В этом случае,сложно доказать умысел.....
Последнее редактирование: 28 март 2019 15:58 от Nikolj42. Причина: ршдж
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрыть номер 28 март 2019 16:01 #48444

  • Nikolj42
  • Nikolj42 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Берендей пишет:
Лучше грязи ещё ничего не придумали! Дёшево в производстве и если что, штраф не серьёзный. У кого лишние деньги, могу грязи продать. ;)
У нас грязи как КАМЕР....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрыть номер 28 март 2019 17:01 #48445

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
Nikolj42 пишет:
Можно,если кому интересно,поместить под номер на рамку держателя номера плоский магнит от старого не нужного ком-па поставить на место номер,протянуть леску куда вам,удобно,на конце где номер, не большая гайка или метал пластина
как вам угодно,под пластину или гайку, на номер хоть листик,хоть что,дернул леску и листик сдует или просто упадёт.Это лучше чем грязь,номер,должен виден с 20 метров,В этом случае,сложно доказать умысел.....
подобные магнитно-скотчевые варианты уже были предложены и разобраны...я просто не нашел той темы. интересуют именно малозаметные наклейки!
Последнее редактирование: 28 март 2019 17:52 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрыть номер 28 март 2019 18:21 #48446

  • Nikolj42
  • Nikolj42 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Ruslanikum пишет:
Nikolj42 пишет:
Можно,если кому интересно,поместить под номер на рамку держателя номера плоский магнит от старого не нужного ком-па поставить на место номер,протянуть леску куда вам,удобно,на конце где номер, не большая гайка или метал пластина
как вам угодно,под пластину или гайку, на номер хоть листик,хоть что,дернул леску и листик сдует или просто упадёт.Это лучше чем грязь,номер,должен виден с 20 метров,В этом случае,сложно доказать умысел.....
подобные магнитно-скотчевые варианты уже были предложены и разобраны...я просто не нашел той темы. интересуют именно малозаметные наклейки!
Вольному воля,Я,видел ролик,у опричников есть прибор типа вспышки на гаджете...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрыть номер 28 март 2019 19:13 #48447

  • Максон
  • Максон аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
ВД + какахи с земли = ошеломляющий эффект.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрыть номер 29 март 2019 09:20 #48448

  • Nikolj42
  • Nikolj42 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Максон пишет:
ВД + какахи с земли = ошеломляющий эффект.
Возможно вы правы...как говорит один фуромчанин:Много фламастеров....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрыть номер 31 март 2019 09:11 #48456

  • Chronos81
  • Chronos81 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Да есть такая пленка. Клееш ее на одну цифру и на камере видео фиксации там просто белое пятно. Как говорится есть один нюанс.
1. Проходя стационарный пост гибдд камеры часто стреляют в хвост и если это пятно заметят то передадут всем по твоему маршруту следования. А дальше как повезет. Могут просто пожурить заставят снять пленку, а могут насодить на всю шику закона.
2. Пожурить это штраф в 5000т рублей.
3. Вся шишка. Тебя отправляют на комиссию. Там проверяют все твои штрафы и отправляют в суд. Зная наши суды там 100% тебя лишают в/у, выписывают штраф, судебные издержки, если злобный нарушитель 15 суток. И отмазаться от умышленного деяния не получится.

Поэтому лучше не нарушать и ездить на чистом моте, а если нарушаешь тогда вд40 и грязный мот. Причем если мот весь намытый и блястит натерт а номер весь в говне смотри пункт 2 и 3.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрыть номер 02 апр 2019 10:04 #48465

  • Tsarevich
  • Tsarevich аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Chronos81 пишет:
Да есть такая пленка. Клееш ее на одну цифру и на камере видео фиксации там просто белое пятно. Как говорится есть один нюанс.
1. Проходя стационарный пост гибдд камеры часто стреляют в хвост и если это пятно заметят то передадут всем по твоему маршруту следования. А дальше как повезет. Могут просто пожурить заставят снять пленку, а могут насодить на всю шику закона.
2. Пожурить это штраф в 5000т рублей.
3. Вся шишка. Тебя отправляют на комиссию. Там проверяют все твои штрафы и отправляют в суд. Зная наши суды там 100% тебя лишают в/у, выписывают штраф, судебные издержки, если злобный нарушитель 15 суток. И отмазаться от умышленного деяния не получится.

Поэтому лучше не нарушать и ездить на чистом моте, а если нарушаешь тогда вд40 и грязный мот. Причем если мот весь намытый и блястит натерт а номер весь в говне смотри пункт 2 и 3.

Прям вот истина! :)

С камер скорости у меня с одной поездки штрафов всегда мало, а то и вообще нет.
Мне проще оплатить штраф за превышение со скидкой 50%, чем ехать и гонять себе в голове - а вдруг спалят, а спалят то смотри пункт 2 и 3 :cheer: Мне хватает о чем подумать, чтобы еще этим заморачиваться в поездках ;)

Другое дело когда мне было 25 лет и я гонял на спорте без номеров))) Но сейчас уже другое время, другие цели, другие приоритеты, все через это проходят ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрыть номер 02 апр 2019 17:15 #48466

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
не всегда в скоростном режиме дело...камер понаставили бьющих в зад и на полосах общественного транспорта например и на стоп линиях, "вафельницах". а я люблю иногда похулиганить, особенно в пробках и не скрываю это.
Последнее редактирование: 02 апр 2019 17:20 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.072 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.