Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Всем привет!Помогите с выбором .

Всем привет!Помогите с выбором . 08 мая 2017 10:05 #43045

  • sanchos
  • sanchos аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:woohoo: :woohoo: Ребята подскажите вот такой вопрос !Сейчас голда 1800.На трассе он хорош ,но только с дороги съехал караул. Требует уйму времени и толстый кошелек ! Друзья посоветовали варю !подскажите кто что может !Основном город ,поедки на природу и до Белоруссии Питер .Всем спасибо .До голды были спорты.
Последнее редактирование: 08 мая 2017 11:05 от sanchos.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!Помогите с выбором . 08 мая 2017 11:45 #43048

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
варя по городу не очень . центр тяжести высокий . после голды , я уверен , что покажется слабой . для конкретного бездорожья тож подходит не особо .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!Помогите с выбором . 08 мая 2017 12:06 #43049

  • Habar
  • Habar аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
sanchos пишет:
:woohoo: :woohoo: Ребята подскажите вот такой вопрос !Сейчас голда 1800.На трассе он хорош ,но только с дороги съехал караул. Требует уйму времени и толстый кошелек ! Друзья посоветовали варю !подскажите кто что может !Основном город ,поедки на природу и до Белоруссии Питер .Всем спасибо .До голды были спорты.

Ты бы свои объемно-весовые характеристики привел... У меня рост 193, вес 103-115, в городе как рыба в воде,единственно, первая передача не любит околонулевые скорости - приходится травить сцеплением, на трассе стоит отлично, но мне не хватает максималки, посадка шикарная, расслабленная, я лично даже на стоковом седле 1200 км зараз и иду в футбол играть. Съехать с асфальта можно легко, но на твердый грунт/гравий, на мягком тяжко на такой корове, и резина нужна соответствующая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!Помогите с выбором . 09 мая 2017 10:21 #43058

  • sanchos
  • sanchos аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Б....здоровый ты парень :woohoo: я не многим по меньше рост 188 вес 97 так что думаю справлюсь.лучше Вари я думаю не подобрать !если тока гусь но там цена другая и внешне мне не очень .Спасибо за ответ .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!Помогите с выбором . 09 мая 2017 11:49 #43060

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
sanchos пишет:
Б....здоровый ты парень :woohoo: я не многим по меньше рост 188 вес 97 так что думаю справлюсь.лучше Вари я думаю не подобрать !если тока гусь но там цена другая и внешне мне не очень .Спасибо за ответ .

бывают еще ктм-ы и супер тенеры , помимо гусей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!Помогите с выбором . 10 мая 2017 14:40 #43072

  • sanchos
  • sanchos аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
понял дружище спасеба.А не скажите что за Алексей моты возит ?как с ним связаться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!Помогите с выбором . 10 мая 2017 22:21 #43073

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 521
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Я всегда на связи и рад помочь Вам с приобретением мотоцикла. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!Помогите с выбором . 10 июнь 2017 00:19 #43453

  • алтаец
  • алтаец аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
YouRun пишет:
варя по городу не очень . центр тяжести высокий . после голды , я уверен , что покажется слабой . для конкретного бездорожья тож подходит не особо .
Скажу свои ощущения - в конце февраля, начале марта съездил на Ай-Петри, подъем был по северному склону, резина шоссейная, до этой поездки были сомнения, что мот все таки тяжеловат и в город старался, по необходимости не выезжать, после той поездки в городе как на велосипеде, а после того как Дальнобойщик помог переделать тормоза, так вообще, опять муки выбора в остальных турындах пока вижу только недостатки, свой продать, желания нет, а вот поменять на инжекторный в таком же состоянии было бы здорово, а вес? ну что вес... наверное тяжелый, не знаю, пересел с чеппера, а там все по другому, Варю если и прикладывал, то только по собственному недогляду. два пока недостатока - подглыхает на подсосе, пока грееться, в день катания на бенз уходит 1000 р, т.к. проезжаю не менее 300 км.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!Помогите с выбором . 10 июнь 2017 00:25 #43455

  • алтаец
  • алтаец аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Алексей пишет:
Я всегда на связи и рад помочь Вам с приобретением мотоцикла. )
Алексей, а кстати есть вариант, обменять варю 99 г.в.(в "Союзе" первый хозяин, пробег 65 и растет ежедневно), на более свежий, епстественно с моей доплатой? А то че-то продать, потом искать уже не для меня, наверно стар и ленив стал... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет!Помогите с выбором . 11 июнь 2017 02:18 #43481

  • алтаец
  • алтаец аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Во прикол, сегодня ставил на центрлку (причем трезвый, что обиднее всего) надорвал икровидную мышцу, а во вторник на материк...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.064 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.