Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: И среди мотоциклистов бывают га...ны(((

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 09 фев 2017 14:34 #41697

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Расскажу грустную историю, страна должна знать своих героев.

Начало истории лежит во Владимирской области где я как последний лох разложился на обочине в песке. Мот понес потери: сломана подножка левая водителя, рычаг сцепления, слева был кофр алюминиевый от ивана занозина, при скольжении он отстегнулся и расколотил поворот, еще было сломано зеркало. Удивил кофр, из следов легкий запил на одном углу, и согнуло внутреннею стенку с шайбами, форму не потерял, два удара ногой и он стал на место и больше я к нему не подходил, соленые огурцы на закуску что в нем лежали в пластиковом ведре не пострадали)))
Мотоцикл был приведен в рабочее состояние чему сильно помогло то как сломалась ручка сцепления, удалось ее заставить работать, и проехать так почти 800 км.
По возвращении домой возник вопрос быстрого восстановления для продолжения сезона, все кроме рычага было быстро заменено или восстановлено. Поиск в инете рычага приводил к ожиданию оного от 35 до 45 дней.
На авито в москве были обнаружены два рычага из китая, красивого внешнего вида, регулируемые и складные, в общем то что доктор прописал. Связался с человеком, он пообещал на следующий день отправить , прислал скан паспорта и карты для перевода. Деньги были переведены, по общению чел оказался вроде адекватным человеком, бывший варадеровод, в данный момент гонял на VTX 1800, в общем родственная душа.
Посылка была отправлена через день, и через три я ее получил. Внешний вид порадовал. Но установить не получилось -уматал на месяц в командировку.
По возращении в предвкушении очередной поездки пошел ставить рычаги, после разбора выястнилось что один рычаг не подходит и как назло это сцепление, не от варадеро он. Поездка сорвана , остаток сезона просран.
Пишу челу , ты че мне прислал, это от другого мотоцикла. Ответ- я не продаван и кидала, у меня была варадеро, я заказал ручки а они пришли после того как я продал мот, если с ними проблема то возвращай назад без проблем.
Ну думаю молодец, свой чел, честный. Для чистоты обратной отдачи не отправляю почтой а отправляю их сестре в Москву с наказом отдать ему ручки и забрать деньги обратно без стоимости пересылки, которую беру на себя учитывая честность человека. Пишу ему в ватсапе - ручки в москве как встретиться где и когда(сообщение получено и прочитано) . В ответ тишина. Через неделю пишу опять - сообщение не доставлено, ну думаю нет инета потом дойдет. Проходит еще неделя, пишу еще, сообщения не доходят. Начинаю звонить и через три дня попыток , по характерному сбросу звонка понимаю что мой номер добавлен в черный список и заблокирован поэтому ватсап.
Звоню со второго своего номера, трубку сразу берут))) Получаю ответ что никаких проблем на неделе заберет)) Даю ему номер сестры он на него звонит и договаривается о встрече. В течении двух недель под разными предлогами переносятся встречи. Потом приходит смс что он срочно уезжает во владивосток (я так понял что на фуре), извинялся , обещал забрать.
Итог, на телефон больше не отвечает, на смс тоже. В общем кинул он меня, продал мне то что на свой мот купил и не смог поставить....
Последнее редактирование: 09 фев 2017 14:52 от asistent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 09 фев 2017 14:44 #41699

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
О блин, целая поэма вышла))

Он из москвы, так что товарищи москвичи, если его кто знает, плюньте ему в глаз и передайте что он ГАНДОН)))

Номер его контактный - 89647728118

А вот и сам герой эпуса))


IMG-20160630-WA0002.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 09 фев 2017 14:46 #41702

  • Bers_962
  • Bers_962 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
и прописочка есть? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 09 фев 2017 14:47 #41704

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
к сожалению нет. Уже посетил бы))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 09 фев 2017 14:59 #41705

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Это существо не байкер,законченная мразь.В жизни всяко бывает... не разочаровывайся во всех.Хороших парней на 99,9% больше. :)Мы ехали с женой в Германию к дочке и внучке,остановились я,покурить жена по своим делам,не один байк не проехал мимо и не только байкеры на мото но и байкеры на авто и все спрашивали: нужна ли помощь?Такое отношение придаёт уверенность что ты не один...Это дорогово стоит.
Последнее редактирование: 09 фев 2017 15:23 от ЕвгенийЧ. Причина: добавить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 09 фев 2017 17:24 #41709

  • Yarik
  • Yarik аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
К сожалению уродов становиться все больше и лезут они везде!!!! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 09 фев 2017 17:53 #41710

  • Ris
  • Ris аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Надо составить всесоюзный "список мудистов"....или даже международный!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 09 фев 2017 18:18 #41711

  • Yarik
  • Yarik аватар
  • Не в сети
  • Коммерсант
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
ДА, было бы не плохо! Но просто список это мало..... нужно хорошее наказание!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 09 фев 2017 22:29 #41713

  • AndrewF
  • AndrewF аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
Может конечно я "везучий", но летом обсохнув на м4, ни один мот не остановился. Через минут 10 маханий руками остановился байкер на машине. Короче пока гонял на заправку, жена осталась с мотом, говорит только 1 остановился пока меня не было. Итог 1 из 10, вот и 99,9% ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Umnik64

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 10 фев 2017 01:23 #41714

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Парни зря вы так разочаровываетесь и других разочаровываете((((
Конечно в наших рядах говна хватает,но это единицы!!!!
а то что у вас произошло это только (просто у вас случилась неудача)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 10 фев 2017 01:25 #41715

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
AndrewF пишет:
Может конечно я "везучий", но летом обсохнув на м4, ни один мот не остановился. Через минут 10 маханий руками остановился байкер на машине. Короче пока гонял на заправку, жена осталась с мотом, говорит только 1 остановился пока меня не было. Итог 1 из 10, вот и 99,9% ))
я тоже сох((((
но венюсебя разьебая.....
думаю ты такой же,нет ты хуже ты был не один!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Umnik64

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 10 фев 2017 14:45 #41722

  • Крязя
  • Крязя аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 2
Мотоциклист - не мотоциклист, христианин, мусульманин, индуист, пацифист, атеист, да похер кто - люди всегда делятся на 2 категории: человек с человеческим отношением к оному же, и крыса без стыда и совести, думающая только о себе, а на других плевать.

Второй категории, к сожалению, чем ближе к Москве, тем больше. Живем же в крысятнике :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.132 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.