Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: пересевшие с Вари!!!!

пересевшие с Вари!!!! 03 сен 2016 12:18 #39474

  • Honda800
  • Honda800 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 420
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 2
То есть деньги оставляешь, катаешься, если без ДТП приезжаешь то деньги отдают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 03 сен 2016 12:37 #39475

  • Baki
  • Baki аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 400
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 1
да. вод.удостовер. и шлем! а вот Харлеисты в этом плане на много демократичней: кроме в/у и составленой доверки и страховке не чего не надо, три часа,а то и больше можно гонзать,проверил!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 05 сен 2016 09:01 #39484

  • MITYAY
  • MITYAY аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 05 сен 2016 09:04 #39485

  • MITYAY
  • MITYAY аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 07 сен 2016 09:45 #39529

  • Harley
  • Harley аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Vadim пишет:
Еще хочется попробывать Версус 1000 ,пишут про него хорошо но у знакомых только вмв и ктм

Так пробуй, до 60 тыщ проблемм вообще не доставляет а дальше еще не наездили пока никто, причем до этого пробега на мотоцикле кроме масла и масло фильтра цепи и резины ничего вообще не менялось а работает мот круглый год зимой на с коляской, пробеги по всей рф в том числе и труднодоступные районы, я свой кочно так не мучаю, но при равных пробегах версис в некеоторых вещах надежнее вари, например подвески и амортизаторы. Приимущевтва вари, это более простая конструкция без кучи электронники и всяких двойных дросельных заслонок управляемых компьютером)
Последнее редактирование: 07 сен 2016 09:47 от Harley.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vadim

пересевшие с Вари!!!! 07 сен 2016 19:04 #39535

  • Vadim
  • Vadim аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Приглашаеш прокотится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 09 сен 2016 22:46 #39563

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Шо ,имею ,сказать , пацаны!!!! А,я-могу шото сказать, просто поверте. Варадера-тяжел до неприличия! ,КТМ- ломуч, Новая АФрика держит трон! Пока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 10 сен 2016 15:06 #39567

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Мороз, привет!
Рассказывай, как Африка катает, интересно!
Пока сами на нее накопим, хоть на чужую радость слюни попускать!
Из того, что я понял покатавшись на Морозовской: новая Африка - это исправленная Варадера.
Я-то свою уж точно не продам, друзей не меняют.
В конце-концов оставлю как память, по праздникам кататься, типа раритет.
А на Африку сильно заглядываюсь, очень нравится!
Колесо бы только 19-ое на нее поставить и бескамерное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 10 сен 2016 20:44 #39572

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
вАДИК.ПРИВЕТ! я НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ! вАРАДЕРА ТЯЖЕЛ КАК ЧУГУННЫЙ МОСТ! я НА НЕЙ ПО ГРЕЙДЕРУ БОЛЬШЕ 80 ССАЛСЯ ЕХАТЬ. А НА аФРИКЕ ВАЛЮ 150 И ЫШО ДОБАВИТЬ ХОЦЦА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 11 сен 2016 00:18 #39576

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
21 колесо-гутт! Правда 170+, начинается мелкий воблинг.Но он происходит ,если руки убрать с руля. Появятся демпферы-решу вопрос. Никакого сравнения с Варадерой. Никакого страха. Сидишь в мотоцикле, и просто едешь. Очень дружелюбный,прощает ошибки даже такому говнопляжнику как я. Поехали с товарищем прокатиться по Башкирии. Он поехал на КТМ 1190 адвR,который я ему продал. На грейдере поменялись моцами,я сел на кэт и охуел-насколько он требовательный к райдеру! Мне было сложно с ним справиться! Хотя я проехал на нем 9тык! Короче:Африка пока держит шишку! Дальше посмотрим. Да,кстати! В Бирске,после ночевки,тронулись дальше. Отъехали от гостинки 50м,как товарищ остановился,шоб проверить :закрыл он кофры или нет. При этом заглушил моц . Снова завести не получилось! Ваще не реагировал на ключ! Нашли там электрика,он разобрал весь моц,но причину не обнаружил. Пришлось оставить кэт в Бирске.товарищ поехал поездом домой. Отправил микроавтобус от дилера за моцем. Те через три дня моц привезли. Товарищ привез им ключ, и для интереса вставил в замок. Моц завелся с полпинка! Подключили фирменный комп-ошибок нет!!!! Шо было-Х.З.! Товарищ жестко с ними поругался и до сих пор не забирает мот,пока не найдут причину. Да! Со мной тоже разговаривает сквозь зубы! :) Такие дела....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 11 сен 2016 17:48 #39580

  • Vadim
  • Vadim аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Всем Добрый!Все зависит от количества денег которые чел может потратить на мот 500р варя 700р ктм бмв 100000р кростурер нов африка(один знакомый купив нов африку сказал что она не стоит своих денег)И еще ни когда ни поверю что на африке по грунту ехать легче чем на ктм.Я мог потратить на мот 500р купил свежаю варю (очень доволен)лучше за эти деньги не нашел,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 18 сен 2016 11:59 #39703

  • Bura
  • Bura аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Всем привет.Вчера потестил новую Африку на автомате (Хонда делала презентацию)
Итак.Посадка-удобно,мягко,ноги достают до земли в полную ступню,руль широкий,по седухи можно ёрзать вперёд назад,при этом дискомфорта в спине и руках не ощущаю.Как для меня,то я б его приподнял бы на 15-20мм.
Очень не однозначно отсутствие ручки счепухи и лапки кпп.Сама ручка как бы есть(она выполняет функцию ручного тормоза и стоит от руля далеко),т.е ты её видишь а нажать не можешь.
Далее. На правом пульте переключатель Нейтраль Драйв и Спорт.Завёл мот и большим пальчем щёлк на драйв,а в моторе "клац" типа втыкнул передачу.В общем потихоньку открутил ручку и понеслась.Мот очень дружелюбный.Первый тест проехал на площадке для Джимханы.В повороты закладывается по самое не хочу.Там где на Варьке уже точка не возврата,здесь ещё можно ложить,дал газку и он опять ровно,90 градусный повороты на самой маленькой скорости и в небольшом завале - легко.В режиме спорт динамика повеселее.Хотя если я на Варьке так винтанул то ушёл бы быстрее.В общем на асфальте твёрдая 5.
Грунт.Даже не заметил,что уже не на твердом.Грунт-пересеченка, сухая трава,чернозем.Как залетел на грунт так и пошёл,веса не ощущается,поддал газку пошёл дрифт,полностью управляемый.Стоя ехать удобно.Завалы вправо,влево,разворот на месте на газу все супер.(Кроме одного :ohmy: Левая рука и нога задолбалась ловить не существующею ручку и лапку)
Мот очень дружелюбный,ехать можно везде.Как с номером 2 не знаю,Но я брал бы на чистой механике.И Ценник для меня не подъёмный мех 17000уе акпп 18000уе. :(
Как то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Oleg GX, obscured
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.113 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.