Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: пересевшие с Вари!!!!

пересевшие с Вари!!!! 12 фев 2018 16:02 #45769

  • Dzhon
  • Dzhon аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 393
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 0
Поменял Варадерика на XR650L. По городу(пробкам) и бездорожью Варадерке за ним не угнатся, однако по трассе(по хорошей дороге) ехать теперь скучно стало.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 12 фев 2018 18:17 #45771

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Dzhon пишет:
Поменял Варадерика на XR650L. По городу(пробкам) и бездорожью Варадерке за ним не угнатся, однако по трассе(по хорошей дороге) ехать теперь скучно стало.
А я подумываю о таком, втором мотике! Как раз для тех маршрутов, где на Варе не проехать. Расскажи ещё что-нибудь про него?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 13 фев 2018 12:58 #45777

  • Dzhon
  • Dzhon аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 393
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 0
Берендей пишет:
Dzhon пишет:
Поменял Варадерика на XR650L. По городу(пробкам) и бездорожью Варадерке за ним не угнатся, однако по трассе(по хорошей дороге) ехать теперь скучно стало.
А я подумываю о таком, втором мотике! Как раз для тех маршрутов, где на Варе не проехать. Расскажи ещё что-нибудь про него?
У меня некоторое время были и Варадерик и он, но потом пришлось выбирать кого-то одного(. Взял я его в середине лета 2017, поэтому на 100% изучить еще не успел. Как купил, так только на нём в основном и ездил, т.к.у нас в городе мост ремонтируют и пробки очень большие. Этот мотоцикл конструкции 93 года, но до сих пор производится в США. Я искал как можно моложе, взял 2012 года с пробегом 6500 миль. По ездовым качествам, в сравнении с Варадерой здесь все по другому. И посадка, и манера езды..., с его 42 л.с. он реально больше провоцирует откручивать. На лежачих полицейских можно даже не вставать. По началу пока не привык, со светофора не мог уехать на двух колёсах, всегда на заднем) Первая короткая и оч. резкая. Мотик весит каких-то 160 кг +-, на дороге рулится как велосипед, но если забуриться в серьёзную грязюку, то силы быстро тебя покидают. В стоке: маленький бак(10,5л), неудобные водит. подножки, защита рук только от ветра, нет ветровика. Но на эту модель оч. много тюнинга. Кое что даже подходит с XR600R, этот мот вообще динозавр. По трассе комфортная 100-110, расход примерно такой же как на инжекторной Варадеро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Берендей

пересевшие с Вари!!!! 13 фев 2018 19:40 #45780

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Тож друг купил Хонда доминатор.предшестве6ник хр 650.купил взамену разбитой Хонда сб 400 ss
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 14 фев 2018 16:31 #45782

  • Dzhon
  • Dzhon аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 393
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 0
лёха 76 пишет:
Тож друг купил Хонда доминатор.предшестве6ник хр 650.купил взамену разбитой Хонда сб 400 ss
Моторы у них одинаковые,но доминатор по тяжелее будет, поэтому XR разгоняется побыстрее. Крейсер одинаковый по-сути. Ездил с таким мотом в Крым, я ещё на Варадерке был, тогда я в первый раз удивился как воздушный мотор может переносить такую жару без последствий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.065 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.