Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: пересевшие с Вари!!!!

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 01:18 #36747

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Народ давайте свой отчет чем Варя проигрывает,Вашему новому моту а чем выигрывает у вашего нового мота????
Лично мне - это очень интересно..... :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 07:12 #36748

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Oleg13 пишет:
Народ давайте свой отчет чем Варя проигрывает,Вашему новому моту а чем выигрывает у вашего нового мота????
Лично мне - это очень интересно..... :dry:
Олег,ты чо решил дезертировать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 09:19 #36749

  • lexx
  • lexx аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 2
Могу рассказать про выфер в сравнении с варей: выфер намного лучше рулится и разгоняется, тормозит тоже получше, т.к. полегче. Четырехцилиндровый мотор гораздо эластичней и приятней, чем двойка у вари. Нет вибраций, как на варе. Свет одинаковый. Расход у выфера меньше: 6 литров при 150-160 кмч. Но основные преимущества вари заключаются в гораздо большем комфорте и возможности ездить полноценно вдвоем. Внешне оба симпатичные)
Выфер800 2000 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 10:43 #36751

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
lexx пишет:
Могу рассказать про выфер в сравнении с варей: выфер намного лучше рулится и разгоняется, тормозит тоже получше, т.к. полегче.
Выфер800 2000 года.
На данный момент обкатываю такой, только 2002 года, движок на нём недавно перебрал. По хорошему асфальту - да , хорош. Но стоит поехать вне федеральных трасс по разбитому асфальту, начинаю плеваться и вспоминаю Варю только добрыми словами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 10:55 #36752

Берендей пишет:
lexx пишет:
Могу рассказать про выфер в сравнении с варей: выфер намного лучше рулится и разгоняется, тормозит тоже получше, т.к. полегче.
Выфер800 2000 года.
На данный момент обкатываю такой, только 2002 года, движок на нём недавно перебрал. По хорошему асфальту - да , хорош. Но стоит поехать вне федеральных трасс по разбитому асфальту, начинаю плеваться и вспоминаю Варю только добрыми словами.
Не понял Берендей ты что варвару предал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 10:58 #36753

  • Baki
  • Baki аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 400
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 1
Чередовал прошлый сезон Варю с Выфером 800 2003г разгоняется офигенно особенно с 7000 оборотов! но Выфер мне маловат рост 189см да и посадка такая надоедает,а вот Варя в самый раз,тормоза бы по лучше!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 11:56 #36754

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
ЕвгенийЧ пишет:
Oleg13 пишет:
Народ давайте свой отчет чем Варя проигрывает,Вашему новому моту а чем выигрывает у вашего нового мота????
Лично мне - это очень интересно..... :dry:
Олег,ты чо решил дезертировать?

Не я ещё не созрел что бы предать Варю....
Просто интересно мнение других узнать,где +++ а где минусы....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 15:22 #36770

  • lexx
  • lexx аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 2
В путешествиях по России класс тяжелых паркетников типа вари - самый удобный. Спорттуристы веселее, динамичней, но не любят медленную езду и плохой асфальт. Туристы типа эртэшки бэхи и голды, несомненно, комфортней ( довелось и на голде поездить), но только хороший асфальт. Последнее время смотрю в сторону капонорда: Он и мощнее, и легче, и подвеска лучше, детские болячки решаемы. Но посидеть- прокатиться пока не удалось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 15:47 #36772

  • Bers_962
  • Bers_962 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
В прошлом году ездил в Грузию с товарищем. У него Кросстур (автомат, кардан). Отличный мот, может пересяду когда нибудь на такой. Единственное что напрягало при езде с ним это маленький бак. Кросстур на баке 300 может пройти, Варя у меня 400..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 17:32 #36776

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Тоша Кингисеппский пишет:
Не понял Берендей ты что варвару предал?
Тоша, как ты мог подумать такое? Я подруге ВФР перебирал, очень много чего на нём исправил и довёл до ума после некоторых рукожопых мастеров и плохой эксплуатации. Так что этот мот теперь мне как родной, вот и тестирую его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 18:32 #36779

  • ddden74
  • ddden74 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Катаю сейчас Ф6Б,хороший мотик. И это вообще не голда. Мотик хороший, мягкий, динамичный, но... Только хорошие дороги. Так что Варя более универсальный мот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Oleg13

пересевшие с Вари!!!! 27 апр 2016 21:36 #36787

  • NickSerg
  • NickSerg аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
я пересел на воздушного Гуся Адвенчера. что нравится-подвеска, управляемая с кнопки (5 режимов по 3 степени жесткости в каждом, плюс меняется величина просвета), офигенные тормоза (клевка практически нет, зато есть ощущение как будто при торможении он приседает на жопу), на маленькой скорости рулится лучше Варьки, бак 33 литра, расход- от 6.2 до 6.6, кардан-отпала необходимость возить баллон со смазкой, всякие приятности в стоке-теплые ручки, указатель номера передачи, датчики давления в колесах, трэкшн-контроль. Что не нравится-свет хуже чем у Варьки, сиденье уже, но подушка Airhawk решает этот вопрос при дальних прохватах, подвеска в положении Normal(а по городу в основном так и езжу) по моим ощущениям чуть жестче чем у Варьки. Про удобство для второго номера сказать ничего не могу, так как езжу один.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Oleg13
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.076 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.